Перейти до публікації

Автопробіг на захід. 23-25 серпня. Івано-Франківськ


catkiev

Рекомендовані повідомлення

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Хорошее предложение! :yes: Особенно для тех, кто только планирует отпуск. Но как быть с теми, кто уже успел все деньги потратить? :umn:

На слет все потратил?

, увы, подгадать чтобы все и вся смогли невозможно ((( заранее объявлять что-то что потом не удастся реализовать - тоже неправильно. Поэтому уже объявляли когда более-менее всё утрясли по оргвопросам...

 

а кто всё потратил? я давно в минусе... и большом. Но ничего, съездил можно сказать в долг на слёт, к вам в Умань, и в долг в ИФ поеду. а потом уже осенью буду долги закрывать. Пока лето и тепло - надо этим наслаждаться....

Аналогично.  :D 

Тоже буду изыскивать резервы. Но все еще не уверен. 

На самом деле, очень хочу взять семью и поехать. Наша Страна слишком красива и богата, чтобы ее не смотреть. ОБОЖАЮ ездить по Стране. :)

чтобі ребус устал - надо больше месяца и Глобуса в сопровождение... с фургоном водки )))

Надеюсь фургон хоть не маломерный пикап? :D 

а лучше за месяц, чтобы он успел устать :D

Я???!

Устал???!!!

:lol:  :lol:  :lol:

У меня Жена и дочь! Я закален в сталлеплавильном цеху! 

я устать могу, но не на долго. :D

P.S.Кстати, мне можно сказать металл за шиворот капал под ДСП-50!!! :D Даже шрам маленький остался. :mujik:

P.S.2 Женька, если вы с Шуриком поедете, то могу вас забрать с собой.  :hi:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Народ у нас тоже є місцеве пиво сортів 10, власного виробництва (м. Івано-Франківськ - 5-7 сортів + у селі Микуличин 3-5 сортів). Тому якщо плануєтє брати пиво з собою у дорогу, беріть тільки коли будете повертатися до дому.

Змінено користувачем ivf
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Завтра планую зїздити у місце майбутньої дислокації, тому буду мати можливість більше описати (проживання, харчування, перебування).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На слет все потратил?

Нет, до слета ещё всё потратил :D (в ремонт дома влез) :wall:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

для тих, хто бажає зменшити затрати. З Києва є можливість їхати мікроавтобусом місткістю 19 пасажирів. Для інших міст - приїжджаєте в Київ, залишаєте тут авто і їдете далі бусом. Орієнтовні витрати на дорогу 450 гривень з людини на дорогу в обидва кінці. Увага! Сума визначена за умови повної заповненості автомобіля! 

Тарас, примерно выезд с Киева и приезд обратно (дата, время)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Паш, время будет подгоняться к желающим ехать. Это не рейсовый бус, а под заказ. Когда скажем - тогда и поедет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Немного дополню информацию по поводу буса. Он в нашем распоряжении. график выездов и приезда в Киев будет составляться исходя из потребности и количества желающих. Тоесть, если кто захочет доехать до Киева поездом, а потом бусом и обратно успеть на поезд - то просто укажете это в теме регистрации (будет открыта вскоре). и мы постараемся составить график с учётом этого. Но учтите, что выезд из Киева будет рано утром в субботу, и приезд ближе к вечеру в понедельник.

фото буса ниже.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:umn:

Только что посчитал если воспользоваться грузовым вагоном для авто:

От нас идет на Львов.

Перевозка Ланоса (1105 кг) 813,00 грн. х 2 стороны = 1626,00 грн.

Купе 228,20 грн. х 2 стороны = 456,40 грн.

И плюс дорога Львов - Ивано-Франковск 133 км  х 2 стороны ~ 270 км. ~ 22 л. (расход 8 л/100 км.) х 16,39 грн. = 360 грн.

По итогу выходит  2 443 грн. (2 248 грн. если плацкарт)

 

Если тупо поехать машиной:

Днепр - Ивано-Франковск 940 км.  х 2 стороны = 1900 км. ~ 152 л. (расход 8 л/100 км.) х 16,39 грн. = 2 492 грн.

 

А учитывая, что по трассе расход конечно меньше заложенного то на машине выйдет дешевле (тем более если ехать не одному)  :letun: Но гадство дорого  :verysad: 

Змінено користувачем Fizik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, тогда проще без перевозки Ланоса и экскурсионный автобус на воскресенье ))) 

 

Лично я думаю ехать даже на день раньше туда. и на обратном пути ещё куда-то заскочить. я в этом году в отпуске небыл ещё. вот хочу взять и немного отдохнуть морально и от работы

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Думаем, думаем  :tu-tu:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

думайте-думайте... на днях откроем регистрацию (уточняем последние финансовые нюансы). И вопрос организации экскурсий через турфирму автобусом тоже рассматриваем, а если будет много людей без машин - то это будет единственным вариантом ))) 

 

сразу хочу предупредить - отелю информацию по бронированию будем передавать 15-го числа. Желательно будет определится до 14 числа, дабы забронировать номера. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ех! Очень хочется поехать в ИФ. :bI: Приходилось бывать там в далеком 1988 году во время службы в СА. Хотя я город тогда практически не видел, так как просидел три недели за городом в лесу под землей на ЗКП. :D Было это в конце сентября и погода совсем не понравилась (постоянно дождь моросил).

Будем думать до 15 числа и подсчитывать оставшиеся копейки. Может и выкроить удастся. :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, может скооперируемся? Я то все равно через Умань буду ехать.

Пока ищу варианты. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Вполне возможно. Я тоже варианты подбираю. В первой декаде буду определятся.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,  ))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,  ))))

 

 Дякую Тарас 

 

У меня теперь три сотрудника заики, два перепуганных с тиком и один облившийся кофем :D)

 

 

Тарас запиши, пора массовость создавать!

 

Fizik/Днепропетровск/двое/один- 2,7 лет/одно  Это оптимистичный случай

 

 

Более песимистичный Fizik/Днепропетровск/одна/нет/два

 

И совсем швак Никто никуда не едет

Змінено користувачем Fizik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


У меня теперь

а прикинь такое на будильник поставить? )))) 

зато вот ты тоже проснулся и записался ))) 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

все хорошо, напрягает только 1, если уж и переться за 700 км то уж точно не на 2  дня, как - то слишком короткий промежуток, и не отдохнуть толком и не налюбоваться.

хотя бы дней 5-6, лично мое имхо....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

все хорошо, напрягает только 1, если уж и переться за 700 км то уж точно не на 2  дня, как - то слишком короткий промежуток, и не отдохнуть толком и не налюбоваться.

хотя бы дней 5-6, лично мое имхо....

 

Нема проблем приїжайте скоріше поїздом, машиною - зустрінем.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нема проблем приїжайте скоріше поїздом, машиною - зустрінем.

как бы дело не в поезде а во времени, если уже и ехать хочется хотябы дней 5-6 поездить везде посмотреть самые красивые уголки и т.д. причем не спешно.....

поэтому ехать только на авто, + интересны были бы отдельно экскурсии, очень люблю западную часть Украины, много с детства ездил отдыхать. Более того в Смеричке, познакомился с будущей женой......

конечно много подзабыл, последний раз был 11 лет назад....

Поэтому с удовольствием послушаю подходящие варианты для отдыха приблизительно на недельку и естественно с пересечением клубной встречи в течении этих 2-3 дней дней.

А и мож кто знает где лучше качество дорого через Ровно или через Хмельницкий ??

Змінено користувачем Sanek Kiev
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, 5-6 дней организовать очень сложно для большого количества людей. к сожалению. Для кого-то это будет много, для кого-то мало (и с финансовой точки зрения тоже),  кто-то сможет приехать раньше. кто-то наоборот уехать позже. уж слишком много нюансов будет. 

Поэтому мне Ваш подход очень нравится


Поэтому с удовольствием послушаю подходящие варианты для отдыха приблизительно на недельку и естественно с пересечением клубной встречи в течении этих 2-3 дней дней.

и вот  чтобы обсудить данную проблематику. 

 

Поэтому буду очень рад, если такие любители западной части страны заедут к нам на огонёк )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

10,1 тис.   2

P.S.2 Женька, если вы с Шуриком поедете, то могу вас забрать с собой.  :hi:

я тебе отомщу за поездку из Харькова... :veryangry:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я тебе отомщу за поездку из Харькова... :veryangry:

Тут уже 1:1 :nene: 

Ну а ты просто случайно попала под раздачу. :bI:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.