Перейти до публікації

Якість фірмового газу Wog Mustang


pearukrnet

Рекомендовані повідомлення

А разве на него можно ориентироваться? У меня абсолютно не совпадают...

Но 13.6 на 130 это много.

Сейчас можно. я свою завожу, выезжаю с гаража, закрываю гараж, сажусь в авто - оно уже на газ переключилось... так, что на бензе фактически авто вообще не ездит.

Лог газмозга - показал тоже самое... расхода бенза практически нет.

 

Зимой картина естественно поменяется.

 

Касательно 13-ти литров, ... так это ведь расход по кокретному авто... вон у некоторых такой расход на ланях и сенях считается нормальным...

Но в разницу в 1 литр относительно одного и того же маршрута, одного стиля езды, и т.д. - я не верю...

 

 

тем более человек так активно прославляет карточки и прочуюю хрень и это сразу же с первой заправки... нестыковочка...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

тем более человек так активно прославляет карточки и прочуюю хрень и это сразу же с первой заправки... нестыковочка...

Ткните носом где именно прославляю? Могу кстати нахамить для пущей уверенности что мне насрать на нестыковочки

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Щойно закінчив тестувати на трасі розхід газу від "Укрнафти" та WOG Mustang.

Як результат, при однакових умовах на чотирьох різних режимах (100 км/год, 120 км/год, з кондиціонером та без), 

беручи до уваги показники бортового комп"ютера мого коника, а саме миттєвий розхід, 

розхід вітчизняного газу був меншим від 0,4 до 1.4 літра на 100 км, при нижчій ціні (WOG сьогодні прибавив ще +0,20 коп/л. :( )

Чим пояснити попереднє суб"єктивне враження про менший розхід газу Wog Mustang? Може попутний вітер, може сонний був,

може машина бавиться в патріота - я не знаю. Цифри засвідчили, що на моєму авто розхід "Укрнафтівського" газу (Качанівка) є меншим на 4-10%

Поки-що буду далі підтримувати вітчизняний продукт. 

Ще раз всім дякую за обговорення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


Чим пояснити попереднє суб"єктивне враження про менший розхід газу Wog Mustang?

Большим недоливом на других заправках.

Я задул на ноунейме полный балон по 7 грн и проехал на нем 240 км. Обычно хватает на 300 км.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну как бы судить о расходе используя разные заправки не много не корректно т.к. разные заправки настроены по разному :) начиная от давления заканчивая недоливом .... но так же и качество газа может быть разное, на что собственно автор и делает упор говоря что типо расход меньше на какой-то заправке чем на другой ... 

 

для чистоты эксперимента нужно как минимум 3 раза заправиться на одной и той же колонке .... 1 раз до полного ..выкататься полностью ... заправиться 2 раз ... проехать какое-тое расстояние 100б 200 300 км и приехать заправиться снова и тут уже подсчитать расход :) а так это все слова без каких-либо доказательств ...

ЗЫ

слова да у соседа такое ... не считается за аргумент :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,3 тис.   2

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, а с чего Вы взяли, что отсекатель будет срабатывать или шарик запирать при одном уровне, а не +- 1 литр, а может и того больше?

, миттєва витрата по компу на газі, навіть на 4 пок. це не точний показник. Бортовик треба декілька разів калібрувати, а чи можливо це зробити на заводському вбудованому?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,3 тис.   387

Я заправляюсь на одной и той же заправке (ВОГ возле автоцентра на Столичном) и считаю расход по пробегу в 1000 или более км. Если считать по каждой заправке, то никакой точности в расчётах не получится и факторов много от криворукости заправщиков (каждый до разного давления заправляет), до погодных условий.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, а с чего Вы взяли, что отсекатель будет срабатывать или шарик запирать при одном уровне, а не +- 1 литр, а может и того больше?

ну я верю в это, то что отсекатель будет срабатывать :)  для верности можно конечно заправляться в одно и тоже время с одной температурой и тд ...но это же фантастика :) +-10 градусов , сильно не испортят результат :) 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,3 тис.   2

множество газовых заправок, у нас по крайней мере, даже без нормального асфальта и все на ямах - небольшой наклон и пол литра как с куста

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Недавно сам перешёл на ВОГ, до этого заправлялся на Барсе. Перешёл по рекомендации сначала двух друзей, потом по объяснению газовщика, который более 10 лет следит за моими авто и авто многих клубней. Рекомендации заключались в том, что в новом газе Вог начал добавлять присадку для двигателей, подтянул качество к автомобильному и ушёл от качества "печного" газа. Не буду вдаваться в термины (тут я запутаюсь), но при наличии карточки ВОГ заправка на 25 коп дешевле, чем на стелле + накопление литража на карточку. Вобщем, цена получается такая же, как на Барсе, только ВОГ у меня через дорогу от дома. Теперь о субъективных впечатлениях: ощущения лучшего разгона и более ровной работы движка могут быть навязаны рекламой (а может и действительно стало лучше), но расход, даже с постоянно работающим кондеем, уменьшился примерно на литр, причём замеряю я не каждую заправку, а расход на каждую 1000 км (так более точно получается. Ну, а дальше будет видно, главное, чтобы, как всегда у нас, не испортили то, что получилось!

Что значит накопление литража при скидке в 25 копееек?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,3 тис.   387

Что значит накопление литража при скидке в 25 копееек?

Литровый кошелек - система учета с помощью которой Организатор сохраняет информацию о топливе, которое было оплачено Участником

 

Участник имеет возможность оплатить топливо с помощью различных платежных систем, которые на момент платежа принимаются Организатором и зачислить его на Литровый кошелек в литровом эквиваленте по цене продажи, которая устанавливается Организатором на момент покупки.

 

Участник имеет право на использование топлива с Литрового кошелька на всех АЗС, принимающих участие в Программе.

 

Всё с сайта ВОГ:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Начитался хвалебных од (неужели, наконец-то!), и вчера заправился Wog Mustang, до этого постоянно заправлялся на ОККО. Поездка на рыбалку, по данному маршруту езжу годами. До водоема условия экстримальные, полевая дорога с колеями от сельхозтехники по мокрой жиже. Не знаю, насколько отличается этот, типа автомобильный, от обычного бытового, но могу точно сказать, что в сравнении с окковским в данных условиях этот проигрывает и намного. Тяга хуже, чаще приходилось переходить на бенз. По расходу не скажу, т.к. в таких условиях о нем вообще говорить не уместно. Оч. жаль, что с газом постоянно дурят нашего брата - автомобилиста, теперь уже маркетологи. Пока мой выбор - окковский. По цене ~ одинаково + 10 коп. в неделю сейчас, и там тоже скидки - заманухи. (Это мое мнение, сложившееся в боевых условиях, % от продаж не имею.)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заправляюсь на ВОГе уже более полугода (в неделю 2 раза по 43 литра-полный бал)-газ отменный  и расход за пол года неизменился ,уверенно держится сейчас ср.8,2л ,а зимой до 9л.На другие заправки не хочу,ВОГ меня полностью устраивает

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заправлял на Одесской трассе, Жашков.

Задали 38 л в беллон 42 при жаре 32 в тени.

Что скажите? Какой будет расход если обычно влазит 33-34?

По качеству не скажу, не лучше и не хуже кловского. По крайней пере на 2 литрах не очучаю разницу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,5 тис.   215

Заправился на вог 2раза за последние две недели. Расход выше чем у любимой подзаборной. Тяга, такая же. Может все дело не в бренде а в конкретной заправочной станции. Заправлялся на разных вог. После одной расход 10.7, после другой 11.8. А обычно расход после подзаборной 10.5 или ниже

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,5 тис.   215

А может ГБО неправильно реагирует на присадки в газе. Вот расход и поднимается

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А может ГБО неправильно реагирует на присадки в газе. Вот расход и поднимается

ГБО на присадки вообще никак не реагирует.

На все реагирует родной ЭБУ... а он даже понятия не имеет что едет на газе а не на бензе.

 

 

В общем это я сразу и говорил - на воговскких заправках цена выше, т.к. в нее заложена смена на развитее сети заправок.

 

а все остальное льется из одной бочки.

смена - смета

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

У меня к Вогу поменялось отношение... В апреле поставил ГБО, первые 2 месяца заправлялся только на Вог. Машина начала дергаться, на холостых начали плавать обороты. Вчера был у мастера - загаженные форсунки, как он сказал - парафин и еще какая-то грязь. Прочистил - машину не узнать, ход плавный, переключения передач АКПП плавные (у меня Lacetti). По его словам, заправки экономят на фильтрах, должны стоять три, а стоит один. Город Кировоград.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 7 місяців потому...

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, какая ситуация с качеством газа на сегодняшний день?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не заправляйтесь на Воге

А конкретней можно обосновать?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Бодяга то, а не фирменный газ. Очередь авто на мойку газфорсунок. Чего раньше и представить себе никто не мог. Не существовало такой проблемы.

Как правило все после заправки на воге. Началось еще с конца прошлого года.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Бодяга то, а не фирменный газ. Очередь авто на мойку газфорсунок. Чего раньше и представить себе никто не мог. Не существовало такой проблемы.

Как правило все после заправки на воге. Началось еще с конца прошлого года.

 

Спасибо. Будем думать где заправляться. Был еще вариант на СОКАРе, но уже два раза не могу у них на заправке заправиться. Все время травить пистолет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,3 тис.   387

Про ВОГ, ну не знаю - я уже два года только у них заправляю обе машины. Правда всегда на одной и той же заправке - на Столичке. Но вчера попробовал на ВОГе на Науке, вроде бы неплохо и там получилось.

Змінено користувачем АндрейКузьма
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.