Перейти до публікації

Скрип сзади слева


pitkovalchuk

Рекомендовані повідомлення

Очередная проблема с посторонним шумом. Первую проблему мне удалось устранить самому, скрипело сиденье водителя на скачках ямах и лежачих полицейских началось разборкой сиденья и закончилось разборкой торпеды. Оказался заводской брак это было не сидение. Шахта где стоит магнитола снизу прикручена к днищу четырьмя болтами, с завода было только два по одному с каждой стороны и те наживлены, двух болтов вообще не было. Теперь скрипит где-то слева в районе от заднего сидения до передней двери, звук металлический, громкий, даже включённая магнитола не помогает. Замечено что скрипит с утра сильнее, вечером только подскрипывает, гружёная вообще не скрипит. Ездил на СТО сказали что это кузов, с ходовой всё в порядке. Я разобрал весь салон сзади снял сиденья, снял карты с дверей, снял облицовку со стойки между дверьми, даже снял ремень безопасности, на ходу открывал заднюю дверь, убрал запаску, но скрип так и не выявил. Думаю что это всё таки ходовая, ведь гружёная не скрипит. Может на СТО не хотят возиться с такой проблемой. Прошу подскажите может кто-то уже сталкивался с данной проблемой.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Думаю что это всё таки ходовая, ведь гружёная не скрипит. Может на СТО не хотят возиться с такой проблемой. Прошу подскажите может кто-то уже сталкивался с данной проблемой.

 Если именно "скрип", а не стук, то скорее всего сайлент-блок левый. Попшикай обильно на него ВД-шкой и проедься, если перестанет, то точно оно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо, забыл написать это первое что я сделал, сайлент-блоки новые, даже после замены проблема не устранилась. ВД-шкой даже новые брызгал скрип есть.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня была проблема с креплением троса стояночного тормоза к корпусу  под левой или под правой задней дверью 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

рисунок 8

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня была проблема с креплением троса стояночного тормоза к корпусу  под левой или под правой задней дверью 

Как проверить, что это именно он. Попробую на ходу во время скрипа затянуть немного ручник, так проверяется скрип в торпеде впереди, на ходу нужно потянуть за рычаг открывания капота, если проблема с тросом то скрип пропадает.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

У меня была проблема с креплением троса стояночного тормоза к корпусу  под левой или под правой задней дверью 

Спасибо за совет, действительно это было крепление троса. Обяснилось и то что при загруженной машине менялось положение троса. Затянул выкрученный болт крепления и всё в порядке.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.