Перейти до публікації

GPS навигатор CityGuide для Андроид


Serg.khs

Рекомендовані повідомлення

Ссылка на Плей Маркет:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.


Описание под спойлером

GPS навигатор с пробками, рацией и высоко детализированными картами всего мира (триал  15 дней).
CityGuide - GPS навигатор нового поколения, в котором можно использовать платные и бесплатные навигационные карты от разных производителей:
★ Карты навигационной службы СитиГИД с «пробками» и регулярными корректурами (карты России, Беларуси, Украины, Латвии, Казахстана, Финляндии, Грузии, Азербайджана, Узбекистана, Монголии и др). 
★ Карты OSM – бесплатные карты от проекта OpenStreetMaps с систематическими обновлениями и переизданиями (пробки на картах не поддерживаются). 
★ Карты HERE – платная коллекция карт от NOKIA (пробки на картах не поддерживаются).
★ Карты национальных производителей (данные о пробках рассылаются на большинство карт).
Карты отличаются стоимостью, ценой, условиями использования и обновления. В навигаторе пользователь самостоятельно выбирает подходящие комплекты карт на интересующую его территорию. На карты представляются рейтинговые оценки, краткие описания и тестовый период (от двух дней на карты HERE, до 15 дней на карты СитиГИД).
СитиГИД относится к числу навигаторов, не требующих постоянного подключения к Интернету, что дает возможность использовать карты и при отсутствии связи, а также помогает существенно экономить на трафике.
Особенностями навигационной программы СитиГИД являются:
☆ Плавность работы и высокая скорость построения маршрутов
Полная поддержка аппаратного ускорения на большинстве современных устройств. Высокая скорость работы с картой. Мгновенное построение маршрута даже с учетом «пробок».
☆ Ежедневные обновления карт (онлайн-корректуры)
Для использования актуальных данных нет необходимости ждать переиздания карт. Изменения дорожной обстановки на картах (закрытые дороги, "кирпичи", одностороннее движение, запреты поворотов и многое другое) рассылаются на карты ежедневно и автоматически учитываются при построении маршрута.
☆ Запатентованный алгоритм выбора маршрута с учетом пробок
При расчете маршрута GPS навигатор СитиГИД использует запатентованный алгоритм "Пробки-2" в котором учитывается направление движения (пробки по направлениям), а в случае отсутствия данных о пробках - используется статистическая информация о заторах.
☆ Предупреждение об опасностях на дороге (сервис динамических ПОИ)
Все пользователи навигационной программы СитиГИД видят на карте и оповещаются голосом о различных событиях на дорогах по пути движения (засадах ДПС/ГИБДД, опасных участках - ямах (в том числе используется информация от РосЯма), местах ДТП, пробках на границе и многом другом).
☆ Радары ГИБДД
GPS навигатор City Guide заранее предупреждает автомобилистов о переносных радарах установленных ДПС/ГАИ и стационарных камерах совмещенных с радарами.
☆ Сервис "Друзья" и «Комментарии»
Будьте в курсе перемещений своих знакомых, обменивайтесь с ними сообщениями, оставляйте комментарии, планируйте совместные поездки.
☆ Сервис "Рация"
Общайтесь голосом через Push-to-talk рацию, встроенную в СитиГИД навигатор, со своими друзьями используя приватные звонки или общий чат.
☆ Сервис «SOS»
Реализована удобная возможность вызова такси, эвакуатора, технической помощи и других экстренных служб непосредственно из меню программы.
ВНИМАНИЕ: 
- Неукоснительно выполняйте правила дорожного движения, при движении, руководствуйтесь ПДД, а затем уже подсказками gps навигатора.
- Для конвертации путевых точек из Навител Навигатор в формат CityGuide воспользуйтесь утилитой: 
- Задавайте вопросы по программе на нашем форуме 
- Вступайте в Google+ сообщество:  




Действует АКЦИЯ подробности под спойлером

Проект travelGPS.com.ua совместно с навигационным сервисом СитиГИД проводит акцию - "Успей до конца лета получить лицензию на СитиГИД !"

Идея акции: Успей получить лицензионный ключ на СитиГИД (Андроид) с картой Украины (CG) в обмен на дополняющую/уточняющую информацию для карт travelGPS.

Условия акции:

1. Для участия вы должны быть зарегистрированы на форуме travelGPS, новичкам - можно будет зарегистрироваться на нашем форуме.

2. Для бесплатного получения ключа (тот самый который стоит обычно 200 грн.) всего лишь необходимо, начиная с 16 июня 2014г., сообщить нам на форуме travelGPS о 30 (тридцати) неточностях/ошибках/дополнениях касательно карт Украины (в т.ч. Крыма).
Информацию просьба подавать в соответствующих темах форума касательно упоминаемых областей.
Сообщения/вложения с перечнем дополнений/ошибок - просьба присылать не в личку, а писать на форуме в темах соответствующих областей.
Для облегчения ориентировки

3. После того как Вы написали сообщения и насчитали сами 30 дополнений/изменений/неточностей (начиная с 16.06.2014г.) просьба написать перечень Ваших сообщений с указанной информацией в личку пользователю с ником CityGuideUA.

4. В одном сообщении рекомендуется иметь не более 6 дополнений/замечаний. То есть можно хоть 5 сообщений по 6 замечаний/дополнений, хоть 30 сообщений по одному дополнению/замечанию.

5. Принимаются следующие категории уточнений/дополнений/замечаний:
- название не подписанной улицы
- адрес дома
- отсутствующий объект (кафе, АЗС, ресторан, магазин, аптека, шиномонтаж, банк и так далее)
- неправильный запрет поворота
- схема правильного проезда
- отсутствующая местная достопримечательность
- запрет проезда (перегорожено бетон блоками или шлагбаум)
- внутридворовой проезд к дому
- другая полезная информация

6. Так как это лето и пора отпусков, то дополнительно простимулируем наличие интересных мест и достопримечательностей и ... предоставляется в рамках акции такая возможность:
6.1 - добавление 1 (одной) значимой местной достопримечательности с описанием или рассказом - как лучше проехать может быть засчитано как 3 обычных дополнения/уточнения/изменения
6.2 - добавление 1 (одной) простой достопримечательности с упоминанием как проехать или на что обратить внимание может быть засчитано как 2 обычных дополнения/уточнения/изменения

7. Под замечаниями/дополнениями принимается следующая информация:
уточнение номера дома, дополнение адреса, дополнения объекта с адресом либо часто востребованного объекта без адреса (АЗС, банк, аптека, кафе, достопримечательность и пр.)

8. Подача информации: Скриншоты с сообщением об ошибках можно делать используя не только программу СитиГИД. Можно воспользоваться, например, каким-то онлайн-сервисом либо карто-схемой либо сканом бумажной карты.

9. Акция заканчивается 31 августа 2014г.

10. Лицензионный ключ может быть отправлен обычной почтой (либо Новой Почтой за счет получателя) в виде бланка Лицензионной карточки с напечатанным номером лицензии чтобы Вы смогли его подарить кому-то со своих друзей.

Ограничения акции:
1. Одному пользователю может быть выдано не более 2-х ключей на СГ+Украина.
2. В сообщении или прикрепленной информации к сообщению должны быть указаны достоверные координаты объекта и название.
3. Количество лицензионных ключей участвующих в акции - ограничено, но точно будет не менее 100 шт. (если наберется соответственно количество предоставленной информации).
4. Дорожные знаки и спидкамы в акции не участвуют.
5. Лицензия, которая участвует в акции на Андроид СГ, - может быть по просьбе участника акции только переведена/обменяна на платформу СитиГИД для WindowsPhone 8 (8.1) (как правило с этой ОС идут смарфтоны Nokia Lumina выпущенные начиная со второй половины 2013г.) если она не была активирована на Андроид-устройстве в течение действия срока акции и не переводится на другие платформы либо по завершению акции.

Змінено користувачем vkalarash
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это типа реклама???

 


 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

без разных акций и танцев с бубном )) 

 

h_1404299320_4085602_91357dc99e.pngbesplatno.png

Змінено користувачем privet1979
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это типа программа - БЕСПЛАТНАЯ!!!

 

Это в любом случае лучше 15-дневного триала с маркетинговыми заманухами и акциями.

 

h_1404300093_3659324_e8d1438738.png

 

h_1404300424_9887873_6de0474c38.png
 

Змінено користувачем privet1979
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На вкус и цвет фломастеры разные. По ссылке которую Вы предоставили лежит отломанный Навител. В сети можно найти отломанный СитиГид, а можно поучаствовав в акции получить на него лицензию. Наиболее актуальные карты Украины делает команда travelgps, раньше они работали с Навителом, сейчас с СитиГидом и Либель.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну тогда: Зроблено в Україні

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 с теми же хорошими картами от travelgps,com,ua

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

тогда так ))  :patriot:

Змінено користувачем privet1979
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Це не політклуб, тому в подальшому обговорюйте   GPS навигатор CityGuide для Андроид. 

 

ivf

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Вышло обновление СитиГида до версии 8.1.516. Ссылка на Плеймаркет в первом сообщении

 

Что нового
Новое:
- Режим оптимизации построения маршрута через несколько промежуточных точек
- Радио-чат: новое меню настроек, список игнорирования, отображение аватаров, запись напрямую с карты, вызов рации из quick-menu
- Режим упрощенного вида карты для маршрутизации
- Переводы для языков: ru, az, uk, en, es, lv
Исправления:
- Улучшено качество звука радио-чата
- Исправления по маршрутизации
- Исправление вылетов при поиске по OSM картам
- Исправления интерфейса
- Исправления озвучки
- Другое
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 7 місяців потому...

Обновился СитиГид до версии 8.2.626. Ссылка на Плеймаркет в первом сообщении.

 

Что нового
- Новый интерфейс
- Новые языки (итальянский, монгольский, немецкий, польский, португальский, французский, финский)
- Новый экран радио-чата
- Исправления и улучшения в отрисовке карты и объектов
- Исправление ошибок.
Обновились карты Украины для СитиГид
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Смотрю выше голосовалка что мол навител лучше.

А вот и ничего подобного. Пришлось в 2014 по Киеву потаксовать, так я устал с навителом заезжать во дворы и натыкаться на бетонные блоки, отсутствующие заезды и т.д.

 

С установкой СитиГид проблемы решились. Конечно интерфейс у ситигид не дотягивает очень сильно до навитела, но оно того стоит.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Обновился СитиГид до версии 8.3.648. Ссылка на Плеймаркет в первом сообщении.

Что нового

*** Новое:

- Голосовой поиск

- Профили пользователей

- Отключение радио-чата при входящем звонке

- Новый вид карты в ночном и дневном режимах

*** Исправления:

- Маршрутизация

- Голосовые подсказки

- Поиск

- Другие ошибки

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Обновился Сити Гид до версии 8.3.650. Ссылка на Плеймаркет в первом сообщении.

 

Что нового

*** Исправления:

- Маршрутизация по грунтовым дорогам

- Голосовой поиск

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...
  • 2 тижні потому...

А как в СитиГид работает голосовой чат? Я что-то не понял совершенно. Ну кроме того что можно войти в комнату и общаться там.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Совсем недавно появился новый навигатор, который показывает маршруты с учетом качества дорог - 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Любой автомобилист или неравнодушный гражданин может осуществить оценку качества дорожного покрытия по 5-ти бальной шкале в своем регионе, городе в режиме он-лайн. На основе взвешенных оценок пользователей, сервис также позволяет прокладывать автомобильные маршруты с учетом качества дорог. Сейчас команда сервиса осуществила релиз бета-версии первого в мире мобильного навигатора Navizor для Android, который будет планировать безопасные автомобильные маршруты с учетом качества дорог. Приглашаем вас присоединиться к закрытому бета-тестирования уникального навигатора.Скачать навигатор можно здесь:

Свои замечания, обнаружении ошибки и предложения вы можете оставить здесь:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,Хоть и с опозданием но все-же отвечу. Для начала нужно зарегистрироваться Меню--Настройки--Мой СитиГид--Мои данные: Имя(логин, будет отображаться в чате, на карте), Телефон(я подозреваю что можно будет из СГ звонить), Адрес эл.почты, жмем зарегистрироваться. После того как пройдет регистрация в Меню--Настройки--Мой СитиГид--Мои данные(на этой плашке появится надпись "Зарегистрирован") далее Меню--Настройки--Рация ставим птички "Включить"(чтобы включить рацию), "Кнопка чата"(чтобы кнопка рации отображалась на экране навигации) ну а дальше нажимаете на значке рации(на экране навигации), выбираете канал в котором хотите общаться, ну а дальше микрофончик "Начать запись". Как-то так, если честно я особо не разбирался в этой функции но если что поковыряюсь и помогу с настройками.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо!

 

Я уже немного разобрался. Затрудняет что нет ни мануала, ну хотя бы краткого Getting started.

 

Остался открытым вопрос как создавать каналы в их чате. Мне создать не дает, судя по иконкам чаты делятся на минимум две группы. Но в чем разница - не понятно :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Идем: Меню--Настройки--Рация--Создать канал, заполняем поля название, описание, рус., англ., если это канал для всех снимаем галку с плашки "Частный канал", после этого кнопка "Добавить" становится активной жмем ее, по идее должен добавится. Если Вы хотите создать "Частный Канал" галку не снимаете, открываете вкладку "Пользователи" и ставите галки на тех друзьях с которыми будете общаться в канале (для этого должны быть "Друзья" в программе, Меню--Настройки--Друзья--Добавить заполняете данные друга, жмете птичку)
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да кстати: Обновился Сити Гид до версии 8.4.682. Ссылка на Плеймаркет в первом сообщении.

 

ЧТО НОВОГО

- Улучшена маршрутизация

- Исправлен поиск на старых картах

- Другие исправления

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Заметил что появилась информація об уровне пробок. Правда показывается не всегда.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Выглядит это так

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Теперь есть виджет

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 7 місяців потому...

Что-то разочаровуюсь я в нём :(

Раздражают детские глюки когда навигатор вместо проезда прямо рисует бантики на клеверной развязке. Или предлагает поехать второстепенной дорогой, вернутся на главную и поехать по ней в обратном направлении.

L0AZnzk.jpg

Но больше всего раздражают ошибки голосовой навигации. Так и не услышал пояснения причин ни от россиян делающих программу, ни от украинцев делающих карту. Выглядит это так: дорога ведёт прямо, а голос предлагает держаться правее; маршрут на Т-образном поворачивает налево, а голос и иконка маневра предлагают повернуть в несуществующий правый поворот; выезд с кольца во второй съезд, а голос говорит что в первый.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.