Перейти до публікації

cayenne2009

Рекомендовані повідомлення

Всем привет.

Вот решился на конец июля/начало августа отдохнуть на бугром (первый раз). Выбрал направление Турцию - Кемер или Мармарис. Отелей миллион, по фото и отзывам сложно выбрать.

Собственно просьба к знающим и бывалым подсказать что к чему, нюансы, район, отель..

Бюджет готов выделить 1200 +/- на двоих.

Всем спасибо за ответы, советы :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я бЫл в Мармарисе,  это прикольный маленький городок, с кучей отелей ..соответственно территория у всех не большая.. В кемере по проще с территорией . А вообще советую сайт 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 тут куча отзывов , фоток, описаний и т.д. и т.п.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А как в Мармарисе сам город? есть что интересного посмотреть?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

По Турции не скажу.

А вот по Тунису планирую написать отчётик по приезду.

Примерно 20го.

Бюджет 13000грн на двоих. ОЛ.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тунис рассматривал как вариант, но знакомые говорят что африку летом вообще не стоит рассматривать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По Турции не скажу.

А вот по Тунису планирую написать отчётик по приезду.

Примерно 20го.

Бюджет 13000грн на двоих. ОЛ.

очень интересна тема,выбираю между Тунисом и Египтом

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

сравнивая цены, то Египет и Тунис бюджетнее All Турции, но как по мне скучновато там будет.. да и жарко в июле/августе.

зимой туда самое оно будет.

П.С. нашел местечко в Мармарисе, думаю будет интересно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


да и жарко в июле/августе. зимой туда самое оно будет.
Точняк!

turzim.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Точняк!

 

может я не понял сарказма, но всё таки вот:

Отдых в Египте в ДЕКАБРЕ 

С 1 по 20 декабря в Египте - период межсезонья. Цены очень низкие, отели полупустые. Море еще теплое, воздух днем прогревается до 28. Из зимних месяцев декабрь - самый предпочтительный для поездки в Египет. С 20 декабря европейцы начинают заполнять отели на католическое рождество. На Новый Год как всегда огромный спрос на туры в Египет. Едут и россияне, и европейцы. А Православное Рождество - традиционное время отдыха россиян. В последние годы становится все более популярными заезды не на сам Новый Год, а сразу после праздника 2, 3 января. И самые дефицитные туры это с заездом со 2 по 12 января. Цены высокие, но все популярные отели распродаются более чем за месяц. На Новый Год и Православное Рождество цены одинаково высоки. Разница еще и в том, что на Новый Год есть обязательная доплата за новогодний ужин, а это от 40 до 80 $ на человека. 

Отдых в Египте в ЯНВАРЕ 

Заезды с 10 по 20 января одни из самых недорогих в году. Это время, когда можно уехать за совсем небольшие деньги. Море теплое, температура воды 22. Днем воздух прогревается до 25, вечером может опуститься до 15. Могут, конечно, быть дни когда солнце будет в дымке, но все равно загорите и хорошо отдохнете. Небольшое количество туристов на курортах, поэтому нет проблем с местами в отелях. Хотя с каждым годом увеличивается число туристов, желающих отдохнуть дешево. В двадцатых числах месяца спрос немного повышается из за начала студенческих каникул. 

Змінено користувачем cayenne2009
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Ну как? Уже побывал где-то? В Египет можно и в январе и в февраля, там море круглый год 20-23 градуса, но лучше всего весной или осенью т.к. море это хорошо, но когда на улице + 20 то мне как-то купаться не очень хочется.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

5,9 тис.   1

конечно лучше ехать в межсезонье, но так сложились обстоятельства что смогу поехать только в июле.

 

у меня вылет 25.07.14 из Киева в аэропорт Даламан, потом оттуда в Мармарис.

приеду, чиркану тут об ощущениях впервые за бугром.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мы в прошлом году были в августе в Анталии, море теплое, на улице правда тоже тепленько, но терпимо. Думаю тебе очень понравится.

Стоянку нормальную в Борисполе подсказать?

Змінено користувачем Nikolsky
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

5,9 тис.   1

Спасибо.

Я без машины.

Я со Львова на автобусе ехать буду в Борисполь.

Такой у меня минитур по Украине ещё будет, перед отъездом :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фигасе путешественник :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Как и обещал)))) 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

закончился мой отдых на эгейском море, в очень живописном городке Мармарис. всё очень понравилось, много новых впечатлений, море, отель(их было два), ультра ол ин клюзив, природа, горы, Турция, экскурсии, древний город, острова..

в общем не жалею ни копейки пораченной на этот отдых!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А фото, відео де?  А св"ято ДЕ ?

куди, як,  їхав, з ким (тур оператор).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Да. Давай не ленись и сделай отчётик. Полезно будет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

закончился мой отдых на эгейском море, в очень живописном городке Мармарис. всё очень понравилось, много новых впечатлений, море, отель(их было два), ультра ол ин клюзив, природа, горы, Турция, экскурсии, древний город, острова..

в общем не жалею ни копейки пораченной на этот отдых!

Та да, давай сыль на отель, всё по полкам как Ден, а то моя вторая половинка всю плешь проела отдыхом за бугром.

Змінено користувачем horkin
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ребят, я бы с удовольствием, но сейчас реально дома времени нет, на работе нет возможности скинуть фото и видео.

в фотике всего этого добра почти на 16 ГБ..

 

если вкратце, то тур оператор ТЕZ тур, летел с Борисполя в аэропорт Даламан потом начинается трансфер, 90км до Мармариса, приехали в наш отель

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

там выходит девочка и говорит что у них накладка и нас переселяют на два дня вот в такой отель  c ультра ол ин клюзивом... мы естевственно очень расстроились :D

нам потом в нашем отеле каждый день приносили в номер поднос с фруктами и бутылку вина :)

 

из экскурсий не считая покатушек по городу и так называемой "турецкой ибице" или улице баров, клубов и ресторанов ездили в древний город Памуккале

 

и морское 6 часовое путешествие по эгейским островам

 

так же из экзотики у нас в отеле был хаммам (турецкая баня), лично мне очень понравился.

 

общий прайс 7 дней на двоих 1400 $ + затраты на сувениры, вода, мороженное на экскурсиях.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 7 місяців потому...

В Туции еще не были но хотим в следующем году попасть, говорят очень похоже на Египет

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

смотря где, Турция она такая, большая.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.