Перейти до публікації

SpinTires симулятор внедорожников


ErV

Рекомендовані повідомлення

У тебя нибось винда лицензия ;)

Леша, не знаю.... Товарищ ставил два года назад. Обновления приходят раз в месяц.... Mafia2, Skyrim,Blur скачены с Интернета и идут как часы...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вопрос к знатокам, когда рассыпается куча дров с лесовоза, то она становится 3мя поленами, которые можно обратно положить при наличии манипулятора. Если положить все три, машина опять станет загруженной и миссия засчитается по приезду на пилораму?

 

А то 3 никак не удавалось загрузить, а при загрузке двух - они теряются по дороге,не держатся как прежде

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

attachicon.gif

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

direct х о,нови 

полезній сайт

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

attachicon.gif

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

найди этот файл в нете и закинь в систем 32

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

attachicon.gif

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, твоя проблема будет исчерпана

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Походу здесь не я один геймер со стажем :D  

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, твоя проблема будет исчерпана

Спасибо) Вчера уже обновил:)
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вопрос к знатокам, когда рассыпается куча дров с лесовоза, то она становится 3мя поленами, которые можно обратно положить при наличии манипулятора. Если положить все три, машина опять станет загруженной и миссия засчитается по приезду на пилораму?

 

А то 3 никак не удавалось загрузить, а при загрузке двух - они теряются по дороге,не держатся как прежде

Вчера покатался..   Открыл почти всю карту. Один раз доставил груз.

Нашел еще 2 гаража. Но открыть их не удаётся..Нужны очки гаража. Как получить очки гаража?

В гараже уже 6 авто

 

П.С, бревна собирать не пробывал

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

. Есть моды. С работы не могу открыть...  дома гляну

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Очки гаража - приезжаешь в открытый гараж, выбираешь машину потяжелее и устанавливаешь на нее будку с запчастями. После везешь её в заблокированный гараж.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Очки гаража - приезжаешь в открытый гараж, выбираешь машину потяжелее и устанавливаешь на нее будку с запчастями. После везешь её в заблокированный гараж.

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Прикольная игруля,прошел один уровень(там где кратер),открыл всю карту,все машины и гаражи,привез 4ре палеты дров на лесопилку,на геймпаде не особо понравилось играть,на клаве как-то проще,почти всю карту прошел на Урале(только колеса сменил на широкие.

Спасибо за подсказки.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вчера 4 раза заезжал на лесоповал с длинным роспуском. Вся земля на лесопилке превратилась в болото, и теперь нельзя поставить машину ровно относительно горизонта, а соотвественно загрузить бревна нельзя.... М-да недоработочка у игры..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вчера 4 раза заезжал на лесоповал с длинным роспуском. Вся земля на лесопилке превратилась в болото, и теперь нельзя поставить машину ровно относительно горизонта, а соотвественно загрузить бревна нельзя.... М-да недоработочка у игры..

А в реале что, проще что ли?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не совсем продуман режим аркады,если начинаешь новую карту в пройденную уже не вернуться.только заново ее начинать.Я бревна возил уралом и короткие,с роспуском в зоне "Вулкан" на лесоповале не развернуться просто-пробовал потом сел по уши.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

посмотрел....

поставил на закачку...

Опять пару дней.... не оторвать от компа...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

посмотрел....

поставил на закачку...

Опять пару дней.... не оторвать от компа...

Не ставь...... ну его ......    

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не ставь...... ну его ......    

Это точно,вчера сидели с малым открыли всю карту и учились вытягивать машину из реки лебедкой-15 минут посидели=полтора часа прошло. :pilot:

Змінено користувачем Lube
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я вчера на лесопилке перевернул маз с прицепом. (с пустым)

Пригнал зил, перевернул маз и минут 10 переворачивал прицеп, потом минут 20 его цеплял к авто.

 

П.С.  подсказка - прицеп намного легче переворачивать краном, предварительно опустив его вниз, а потом толкать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Блин, и как это я мимо такой игрули пролетел? Уже поставил на закачку. 

 

PS: Но в реале лопатой махать интереснее гораздо: 

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поставив мод на зіл, він тепер пхне та скаче як козел. Їде через ліс як електровіз, тільки ремонтуй, але дрова возити не можливо, дуже довгий причеп, перекидається

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

засел и я. ЗАсадил Краза бортового в говно, а лебедки то походу нету :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Лебедка есть на всех машинах, V нажимай. Другой вопрос что до дерева может не достать. Вытаскивай другой машиной тогда

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Разобрался. Камера конечно очень не удобная. ОЧЕНЬ. Краз у меня прет веселей чем 8 колесные тягачи.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.