Перейти до публікації

SpinTires симулятор внедорожников


ErV

Рекомендовані повідомлення

Сегодня поиграл в классный симулятор езды по говнам на наших УАЗах, ЗИЛах и УРАЛах. Весчь, всем советую. Почитать описание и скачать можно

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Змінено користувачем ErV
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Крутецкая игра, почти целый день сижу никак не могу отвлечься 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поставил, мешу грязь на первой карте в аркаде, еще даже не всю карту открыл, за задания не брался.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так самое главное исследовать и открыть дороги, дальше дело за малым

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Камера да, не очень а к управлению нужно привыкнуть и потом вполне даже айс

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Убил уазика :)

Закопал подьемный кран и тягач стоит без бенза в метрах 200 от базы :)

Не смог включить лебедку.

Кто то скажет суть игры ?

П.С.: Понравилось :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На уазе прикольно ездить когда движок застукал но еще работает ;) Вообще так (все актуально для режима игры аркада) - если убил мотор, застрял в говнах и тд что дальше никак нажимаешь F1, выбираешь гараж и щелкаешь по нему - машина будет автоматически в гараже отремонтирована. Включить лебедку - нажимаешь V на машине появляются точки где можно зацепиться, другой конец вяжешь к дереву или другой машине (да да, даже так) и давишь F (ну или буксируешь). Я сейчас играю на карте где нужно бревна везти на лесопилку через реку. Груженые машины там застревают со 100% вероятностью. Я с одной стороны реки поставил военный тягач и таким образом перетягиваю УРАЛы через реку :D  Очень обидно когда в нескольких сотнях метров от цели перевернешься в говнах... ррр просто. Заправить машины можно с помощью цистерны (КАМАЗ вроде бы) - едешь на заправку, заливаешь цистерну и едешь спасать бедолаг. Ах да, суть игры в том чтобы всеми доступными средствами открыть карту и перевезти грузы - скажем бревна из лесоповала на лесопилку

Змінено користувачем ErV
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нравиться как уазк начинает искрить и гореть :)

Открыл одну метку "открыть" но на карте ничего не поменялось, этих меток несколько?

У тягача тоже есть лебедка? Как стрелой пользоватся?

Если я хочу вытащить уазик с гавна я могу это сделать лебеткой или стрелой тягача?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Лебедка есть у всех машин - cхема использования одинакова. Стрелой полтзоватся пока не приходилось, но не думаю что принцип сильно отличается. Вообще все манипуляции с техникой по кнопке V. Чтобы открыть кусок карты достаточно вслепую доехать в центр круга, в данном случае к надписи "Не разведано" - примерно в том районе будет метка в которую нужно заехать и участок будет открыт.

5785944.jpg

Змінено користувачем ErV
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Первую карту всю открыл, заправил тягач без топлива и перегнал к гаражу, засадил уазик поуши в г.. в углу, противоположном начальному гаражу. горючку не обязательно Камазом гонять. На грузовик, что на лесопилке, можно в гараже поставить цистерну. Кстати, большую часть карты именно этим грузовиком открывал - он не "садиться" как уазик, а прет везде, где по-маленьку, где вообще как танк.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не знаю, на УАЗе можно между соснами нормально ездить, на ЗИЛе так не выйдет. Но для грузов ЗИЛ вообще ни о чем,  конвертирую видео о том как я дрова возил - скоро закину

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот сделал видео как я за дровами ездил, на протяжении видео я проехал где-то процентов 40 пути к лесопилке

Зацените моментальный расход на тягаче  :D

Змінено користувачем ErV
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Камера из кабины/капота есть? В гонке играю только на сруле, а без таких камер не интересно

Откуда качали?

Змінено користувачем slepoy
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Камеры в кабине нет, сылка в шапке.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я не на этом, а без раздвоенной кабины удлиненным прицепом провез лес из угла в угол карты по диагонали длинные бревна. В этом тягаче кабина сильно далеко выступает - неудобно в реку нырять :).

Змінено користувачем Mals
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вчера начал месить грязь :) в реке утопил 3 авто :)     Все поломались. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у кого то была ошибка при установке?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вчера начал месить грязь :) в реке утопил 3 авто :)     Все поломались. 

я на видео показал как реку форсировать  B)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

УАЗ нормально проходит (даже с горящим двигателем).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я вчера урал в озере утопил по самую крышу, вытаскивал камазом, хорошо идет по грязюке, устойчивей урала.  я потом на этом камазе всю карту открыл

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 Сам подсел на игу + сынишку подсадил, пока я на работе пацан месит болото, после роботы - отец. По факту поддерживаю предыдущих постеров КАМАЗ рулит!


В правом верхнем углу изменение языков :hitr-tong:

Змінено користувачем zabolex
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.