Перейти до публікації

Помогите найти лекарство.


TIGRA

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени суток, друзья.

Снова приходится обращаться за помощью в поиске лекарств.

Моей доченьке (2 мес.) поставлен диагноз "гемангиома". Для успешного лечения необходим кеналог в ампулах 1 мл. в количестве 1-2 шт. (на 1-2 курса лечения, в дальнейшем будем смотреть по динамике улучшения). В Житомире данный препарат найти не удалось. Говорят, возможно еще где-то есть старые остатки, а в данное время препарат в Украину не завозится. Может кто-то сможет помочь в приобретении данного препарата? Целая упаковка не нужна, достаточно будет 1-2 ампулы для начала. Через интернет, конечно заказать можно, но цены там явно не божеские, до 450 грн за 5 шт. Может есть возможность купить дешевле?  Буду признателен за любую информацию или помощь. 

Всем заранее спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тигра, у меня друзья работают на хороших должностях в аптеках города Киев. Могу спросить их через VK, так как живу сейчас не в Украине или в ЛС отправлю тебе их контактные мобильные номера. Скажешь от Шульги Николая. Ок?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

nickolya, спасибо, можно попробовать. Будем использовать любую возможность.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня жена будет на поезде ехать с Киева в Черновцы может как-то с доставкой поможет,если по пути. В Мариуполе в сети Ильич-фарм только в таблетках 4мг. №50

Змінено користувачем Dect_J
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Dect_J, спасибо. Если найдем в Киеве и потребуется помощь с доставкой - обязательно обратимся.

 

ЗЫ Увы в таблетках не подходит.  

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тигра. Набери сейчас по номеру, что я отправил. Человек ждёт от тебя звонка! 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

отпишись о результатах до понедельника. Если не получится, спрошу через свою знакомую

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тигра. Набери сейчас по номеру, что я отправил. Человек ждёт от тебя звонка! 

Извини, друг. Только сейчас прочитал твое сообщение. Позвоню уже на следующий день, сегодня поздно уже. Спасибо огромное.

отпишись о результатах до понедельника. Если не получится, спрошу через свою знакомую

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Моей доченьке (2 мес.) поставлен диагноз "гемангиома". 

Можеш написати в якому місці на тілі гемангіома або викласти фото? Просто в моєї доці теж було дві гемангіоми в такому ж віці, одна на голові, друга на спині. Та, що на голові була десь розміром з монету 2коп., та, що на спині трошки менша. В одній лікарні лікар сказав, що можна її видалити, а можна деякий час поспостерігати, щоб ми вирішували що робити; а в іншій - лікар сказав до шести років не рухати. І що ви думаєте, гемангіоми порозсмоктувались до шестирічного віку! Доці буде цього року 7 рочків. Так що може не варто тратити великі гроші на ліки?

Змінено користувачем Voffka
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У доци моей в раннем возрасте ставили такой же диагноз, была на голове, врач рекомендовал наблюдение и так для понтов пить какую то гомеопатию(вспомню напишу), прошла сама. У сына кума на губе была, оперировали ( в раннем возрасте) чем дальше тем страшнее, лучше бы не трогали.

П.С. выздоравливайте, не болейте.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У сына при рождении ничего на лбу небыло. Потом появилась ближе к волосам . Размером в 25 коп . сначало точечка, потом больше и больше. Тоже паниковали, также хотели морозить, вырезать. а потом сказали- будь что  будет и перестали на неё обращать внимание. И она прошла сама. ТТТ, три раза. Нам скоро 7 лет и сейчас ничего нету.

не знаю какая у Вас ситуация. Желаю ребенку счастья и здоровья. Но не думаю что в 2 месяца уже надо лечить. У нас она также в этом возрасте появилась. Пропала через полгодика.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот у жены спросил, невролог назначил массажи, Лимфомиазот и глицин, тфу-тфу всё прошло, тоже в таком возрасте кинулись как у Вас, сейчас почти 4 года ни чего нет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

точно лекарство от гемангиомы?

В показаниях к самому препарату ничего об гемангиоме не сказано, но его широко применяют при комплексном лечении данного заболевания. В гугле много инфы по этому поводу.

 

Спасибо всем кто пытается помочь делом или словом. Сорри, что ничего не писал, запара на работе и дома. Вот, только что из аптеки вернулся, сон как рукой сняло. До работы еще 2 часа, можно и в нете немного посидеть.

 

Расскажу вкратце, что у нас и как начиналось.

Это у нас с момента рождения. Сначала выглядело как небольшой кровоподтек или ссадина над правой бровью. Вытянутая сверху вниз полосочка размером примерно 4х2 мм светло-розового цвета.    Я еще подумал, что это при родах могли инструментом задеть. Через месяц размеры увеличились почти вдвое, а к двум месяцам уже стали 12х6 и вдобавок она поднялась над уровнем кожи миллиметра на 2 и потемнела со светло-розового цвета до темно-рубинового. Врачи говорят, что если бы она была на другой части тела и так не прогрессировалаа, можно было бы и подождать. Часто сами рассасываются.  Но на лице лучше лечить и чем раньше, те лучше. Мотивируют тем, что в таком возрасте регенерация кожи намного выше и высокая вероятность, что на лице не останется следов. А для девочки это тоже не маловажно. К тому же расположение возле глаз при прогрессировании заболевания грозит не только косметическими дефектами, но и нарушением зрения. Поэтому было принято начать лечение. Суть лечения - введение препарата путем инъекций в пораженную область для прекращения её разрастания. Удалять пока никто не собирается.

Змінено користувачем TIGRA
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

....

 

Расскажу вкратце, что у нас и как начиналось.

.....

Написал ЛС

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поиски продолжаются. На данный момент препарат найден в Киеве, но там продают только упаковками. Нам пока столько не надо. Если кто знает, где можно достать поштучно - буду признателен за информацию.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поиски продолжаются. На данный момент препарат найден в Киеве, но там продают только упаковками. Нам пока столько не надо. Если кто знает, где можно достать поштучно - буду признателен за информацию.

Кинь телефон в личку, у нас пару ампул числиться по аптекам 96 грн. за 2 шт.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Виталя номер декларации скинул тебе по СМС :sbu: , нашёл ещё одну ампулу, но мне бы пришлось ехать за ней 45 км в одну сторону, :witch:  золотая бы вышла. Чем мог помог. :molodec:

П.С. Выздоравливайте, принцессам нельзя болеть. :glazki:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо огромное всем, кто откликнулся и помог. Надеюсь ампулка доедет в целости и сохранности и лекарство поможет. Тему прошу пока не закрывать, возможно потребуется еще.

Змінено користувачем TIGRA
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это же самое лекарство просто другого производителя продается под названием Полькортолон, Полькортолон 40. С тем какая квалификация у наших провизоров не удивлюсь если оно лежит на полке в ближайщей аптеке а вас гоняют по всей стране в поисках того же самого.
 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Спасибо огромное всем, кто откликнулся и помог. Надеюсь ампулка доедет в целости и сохранности и лекарство поможет. Тему прошу пока не закрывать, возможно потребуется еще.

Виталя привет, доехала ампула?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо, доехала в целости и сохранности. :beer: 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.