Перейти до публікації

Ищу плафон подсветки номера ЗАЗ Ланос, 2011, кузов Т150!


serezha.kadygrb

Рекомендовані повідомлення

А можно поинтересоваться, почему ты их меняешь?

наши руки не для скуки))) прошлым летом купил камеру заднего вида для авео типа подходящую и на лань. устанавливается вместо плафона подсветки номера и при этом сохраняеться свет. но не все так просто))) камера имела ушко для лампочки, но сверху ничем не закрывалась, и при мойки машины при попадании под крышку воды, вся лампа была мокрая. поэтому пришлось выдумывать))) взял родной плафон отковырял ответную часть, которая закрывала лампу и приделал ее к камере))) камера-китай умерла через неделю))) и как я понял в ней необходимости нет. игрушка на пару дней))) и вот теперь спустя время перестала горет подсветка, залез посмотрел а там все мокрое))) моя конструкция дола течь))) вот решил все вернуть к первоночальному виду. поехал на базар, думаю куплю плафончик гривень за 20-30, но... его хрен найдешь))) и вот... нашел. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

наши руки не для скуки))) прошлым летом купил камеру заднего вида для авео типа подходящую и на лань.

Точно что, не для скуки )) Сам чуть было не купил такую камеру, но, подобрал вариант получше:

 

DSC_3690_1_800.jpg

 

DSC_3691_1_800.jpg

DSC_3699_800.jpg

DSC_3700_800.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Точно что, не для скуки )) Сам чуть было не купил такую камеру, но, подобрал вариант получше: DSC_3690_1_800.jpg DSC_3691_1_800.jpgDSC_3699_800.jpgDSC_3700_800.jpg

Зеркало это накладка или зеркало в сборе с ножкой? Почем такое? Выглядит здорово.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Зеркало это накладка или зеркало в сборе с ножкой? Почем такое? Выглядит здорово.

В сборе, с ножкой. Крепится на родной пятак на стекле. Это зеркало полностью заменяет родное. Помимо дисплея есть ещё авто-затемнение и второй вход для видео (для передней камеры, как вариант). Покупал за 1400 грн полтора года назад. Есть одно такое на продажу. Правда у него размер экрана не 4 дюйма, как на фото, а 3,5. Цена дешевле, разумеется.

Змінено користувачем Slavko
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В сборе, с ножкой. Крепится на родной пятак на стекле. Это зеркало полностью заменяет родное. Помимо дисплея есть ещё авто-затемнение и второй вход для видео (для передней камеры, как вариант). Покупал за 1400 грн полтора года назад. Есть одно такое на продажу. Правда у него размер экрана не 4 дюйма, как на фото, а 3,5. Цена дешевле, разумеется.

Спасибо... Облизался и загрустил...((

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

это не комплект же? камера отдельно продается, экран отдельно?

мне зеркало не надо. изображение выводится на навигатор.

камера типа с креплением бабочка? что за модель цена?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

это не комплект же? камера отдельно продается, экран отдельно?

мне зеркало не надо. изображение выводится на навигатор.

камера типа с креплением бабочка? что за модель цена?

Нет, покупал всё по отдельности. Камера - Phantom CA-013S. Для крепления надо просверлить в планке отверстие (фреза в комплекте), вставить камеру и закрепить её гайкой с обратной стороны. Цена не самая гуманная, но, я подбирал по качеству картинки.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Вот, тут дешевле нашёл:

Змінено користувачем Slavko
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Забрал ручку в сборе с плафонами, отдал предидущий заказ. доплатил разницу. снял старую поставил новую. теперь все гуд. теперь у меня запасная ручка и 1 плафон. кстати ручка в сборе идет с двумя плафонами и проводка и даже лампочки. снял камеру. где ее можно сдать в ремонт?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

купил себе еще решетку радиатора за 150 гривен. прислали из донецка. но она нифига не становится. хотя продавец утверждал, что становится как родная. не влазит по габаритам выпирает. лепестки для крепления не совпадают с штатными отверстиями капота. и крепится тупо на саморезы))) кто нибудь ставил такое чудо?

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Змінено користувачем serezha.kadygrb
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так у Вас на Лоске такого добра вагоны, по теме подрезать/нагреть , прикрутить, вклеить на конец если назад не берут.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.