Перейти до публікації

Ищу плафон подсветки номера ЗАЗ Ланос, 2011, кузов Т150!


serezha.kadygrb

Рекомендовані повідомлення

Гугл не находит!

Ищу плафон подсветки номера ЗАЗ Ланос, 2011, кузов Т150!!!

Есть в природе только старый для кузова Т100!

Где можно купить для нового кузова? Каталожный номер?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Найти будет очень сложно - по отдельности не встречал.

Проще наверно купить

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Ну или пишут что подходят - но цена....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Найти будет очень сложно - по отдельности не встречал.

Проще наверно купить

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Ну или пишут что подходят - но цена....

планка, которая по ссылке идет без плафонов))) за 137 грн, с плафонами она стоит около 300)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гугл не находит!

Ищу плафон подсветки номера ЗАЗ Ланос, 2011, кузов Т150!!!

Есть в природе только старый для кузова Т100!

Где можно купить для нового кузова? Каталожный номер?

у меня где-то была планка,но есть ли там плафоны не помню,до гаража доберусь в выходные

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

96190751

20140611_170130_800.jpg

В комплете два плафона с лампами и проводка.

Могу предложить свои, БУ, украинского производства. Целые, в нормальном состоянии, но, со следами ржавчины от винтиков. Возможно удастся отмыть, я не пробовал.

20140611_170234_800.jpg

 

На заводе закрутили какие-то дерьмовые саморезы. Что-бы такого не случилось больше - надо закрутить оригинальные саморезы 94520166

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

96190751

20140611_170130_800.jpg

В комплете два плафона с лампами и проводка.

Могу предложить свои, БУ, украинского производства. Целые, в нормальном состоянии, но, со следами ржавчины от винтиков. Возможно удастся отмыть, я не пробовал.

20140611_170234_800.jpg

 

На заводе закрутили какие-то дерьмовые саморезы. Что-бы такого не случилось больше - надо закрутить оригинальные саморезы 94520166

Корея это здорово, но при цене 250+ грн. лучше за 140 грн.TF69Y0-5606687 Ручка кришки багажника з ліхтарями в зб.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пардон не внимательно читал начало :sinyak:

Должна в сборе идти... кто сказал что не в сборе?

 

планка, которая по ссылке идет без плафонов))) за 137 грн, с плафонами она стоит около 300)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Корея это здорово, но при цене 250+ грн. лучше за 140 грн.TF69Y0-5606687 Ручка кришки багажника з ліхтарями в зб.

 

Ручка может и в сборе, с украинскими фонарями. Они по идее дешевле корейских, как сама ручка, так и фонари.

А корейские в екзисте 124 грн.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ручка может и в сборе, с украинскими фонарями. Они по идее дешевле корейских, как сама ручка, так и фонари.

А корейские в екзисте 124 грн.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

А там случайно не за один фонарь цена?  Тогда все сходится :podmig:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А там случайно не за один фонарь цена?  Тогда все сходится :podmig:

 

Я же писал выше, что входит в комплект! Даже коробку сфоткал, сам покупал когда-то!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Друже это сарказм был! :bratuha:  Если такая цена в экзисте за комплект надо брать! 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

всем спасибо за советы!!! я так понимаю, чисто для ланьки не существует по отдельности, только в сборе вместе с ручкой за 137 грн! а те которые отдельно продаются по 2 плафона с проводами, они идут к авео, но подходят на лань! и стоят 126 грн! 

ручка в сборе идет украинская и хуже качеством, хотя если ее брать обновится вид! а авешные идут корейские, хорошого качества. дилема))) возму наверное ручку в сборе!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

всем спасибо за советы!!! я так понимаю, чисто для ланьки не существует по отдельности, только в сборе вместе с ручкой за 137 грн! а те которые отдельно продаются по 2 плафона с проводами, они идут к авео, но подходят на лань! и стоят 126 грн! 

ручка в сборе идет украинская и хуже качеством, хотя если ее брать обновится вид! а авешные идут корейские, хорошого качества. дилема))) возму наверное ручку в сборе!

планку (ручку)искать?

Змінено користувачем senja
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

планку (ручку)искать?

я уже нашел exist.ua за 144 грн! офис в харькове возле барика!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А там случайно не за один фонарь цена?  Тогда все сходится :podmig:

  

Я же писал выше, что входит в комплект! Даже коробку сфоткал, сам покупал когда-то!

заказал на экзист. юа цена 126 гривень. сегодня забрал оказывается в комплекте всего одна штука с проводами. грабеж. завтра отнесу назад и закажу ручку в сборе за 144 гривни.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

заказал на экзист. юа цена 126 гривень. сегодня забрал оказывается в комплекте всего одна штука с проводами. грабеж. завтра отнесу назад и закажу ручку в сборе за 144 гривни.

Вас кинули. Брал на экзисте. В коробке под этим номером был пупырчатый кулёк, в котором было:

Проводка, две лампочки, два плафона. В оригинальном каталоге под этим номером так-же этот комплект. На сайтах по продаже запчастей, на фотках, тоже весь комплект под этим номером.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  

заказал на экзист. юа цена 126 гривень. сегодня забрал оказывается в комплекте всего одна штука с проводами. грабеж. завтра отнесу назад и закажу ручку в сборе за 144 гривни.

Я предполагал по цене... А Slavko наверное обиделся на мой сарказм.

 
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вас кинули. Брал на экзисте. В коробке под этим номером был пупырчатый кулёк, в котором было:

Проводка, две лампочки, два плафона. В оригинальном каталоге под этим номером так-же этот комплект. На сайтах по продаже запчастей, на фотках, тоже весь комплект под этим номером.

я так и понял. плафон лежал в какойто старой поюзаной коробки. без кулька. на коробке ихние наклейка с штрих кодом на котором написано 1 шт. завтра пойду возвращать.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А теперь я начинаю сомневаться что ручка за 144 гривни будет с двумя плафонами)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Автоцентр На Кольцевой 044 503 81 10 к примеру, набери спроси с плафонами или без..

В Харькове по укравто остатков не увидел, а то б сообщил.

Змінено користувачем T-rexer
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

заказал ручку за 144 грн, вроде говрят, что в сборе с плафонами. предидуший заказ забирают обратно без проблем. разницу просто доплачу и все. завтра должна приехать ручка, получу отпишусь!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Автоцентр На Кольцевой 044 503 81 10 к примеру, набери спроси с плафонами или без..

В Харькове по укравто остатков не увидел, а то б сообщил.

в укравто у ихнего партнера зип-авто при вводе кода TF69Y0-5606687 выдает 

Ручка кришки багажника з ліхтарями в зб.

получается с плафонами и цена 126,9 грн!!!

Змінено користувачем serezha.kadygrb
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А можно поинтересоваться, почему ты их меняешь?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.