Piroliz

Бракованные тормозные барабаны

В этой теме 11 сообщений

Машина ланос 1.5 без абс купил новые тормозные барабаны с шильдиком ЗАЗ после установки увидел что барабан крутится восьмеркой. соответственно и колесо тоже восьмеркой установили второй тоже восьмерит  (подшипники нормальные перепрессовывали  пробывали ничего не поменялось на старых барабанах все крутилось ровно).диски колесные ровные.

Сообственно вопрос: кто сталкивался с такой проблемой или мне просто не повезло и мой случай единичный? и кто какие барабаны посоветует купить сумма 300+- за барабан или не стоит брать такие дешевые а купить что то дорогое? 

Поделиться сообщением

Поменяй у продавца бракованные барабаны на новые.

Поделиться сообщением

таки да, к Укравто заедь пусть акт о браке составят

Поделиться сообщением

Дело в том что я их покупал больше пол года назад соответственно чек уже неизвестно где и + покупал в интернет магазине.поменять уже не получится.Просто сколько искал не нашел похожей проблемы у кого то.и теперь вот думаю какую марку покупать

Поделиться сообщением

бу на разборке  как вариант

Поделиться сообщением

Можна на розборці, але взяти в хорошому стані,щоб небуло великої виробітки. Або купити нові 

http://detalizaz.com.ua/zapchasti-lanos/tormoznaya-sistema-4/baraban-tormoznoy-zadniy-so-stupicoy-lanos-sens-bez-abs-qap-96193771

Отредактировал Axeif

Поделиться сообщением

Дело в том что я их покупал больше пол года назад соответственно чек уже неизвестно где и + покупал в интернет магазине.поменять уже не получится.Просто сколько искал не нашел похожей проблемы у кого то.и теперь вот думаю какую марку покупать

Если я правильно понял, Вы установили их на автомобиль, проехались и у вас прыгает задняя часть?) Или просто крутнули рукой на авто, и увидели что виляет барабан? Покатайтесь, возможно ничего там страшного нет.

p.s. А может ступица задняя подогнута?

Отредактировал Владислав

Поделиться сообщением

Если я правильно понял, Вы установили их на автомобиль, проехались и у вас прыгает задняя часть?) Или просто крутнули рукой на авто, и увидели что виляет барабан? Покатайтесь, возможно ничего там страшного нет.

p.s. А может ступица задняя подогнута?

Я их установил и сразу крутанул на авто и сразу видно что барабан крутится восьмеркой. А на старом барабане оригинальном заводском крутилось ровно.И второй тоже на другую сторону поставил такая же история тоже восьмерит. Восьмерка не большая я немного проехался она не чувствуется но видно что колесо гуляет. Обидно специально китай не стал покупать думаю ЗАЗ оригинал якобы а тут облом.

Отредактировал Piroliz

Поделиться сообщением

Я навіть не думав що ЗаЗ таке робить. Може це підробка???

Поделиться сообщением

Может конечно но на барабанах выбит шильдик заза и номер ланоса TF69Y еще и другие цифры точно не понмю. Как после такого покупать украинске(((

Поделиться сообщением

Может конечно но на барабанах выбит шильдик заза и номер ланоса TF69Y еще и другие цифры точно не понмю. Как после такого покупать украинске(((

Повністю з Вами згідний...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу