Перейти до публікації

Бракованные тормозные барабаны


Piroliz

Рекомендовані повідомлення

Машина ланос 1.5 без абс купил новые тормозные барабаны с шильдиком ЗАЗ после установки увидел что барабан крутится восьмеркой. соответственно и колесо тоже восьмеркой установили второй тоже восьмерит  (подшипники нормальные перепрессовывали  пробывали ничего не поменялось на старых барабанах все крутилось ровно).диски колесные ровные.

 

Сообственно вопрос: кто сталкивался с такой проблемой или мне просто не повезло и мой случай единичный? и кто какие барабаны посоветует купить сумма 300+- за барабан или не стоит брать такие дешевые а купить что то дорогое? 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дело в том что я их покупал больше пол года назад соответственно чек уже неизвестно где и + покупал в интернет магазине.поменять уже не получится.Просто сколько искал не нашел похожей проблемы у кого то.и теперь вот думаю какую марку покупать

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Можна на розборці, але взяти в хорошому стані,щоб небуло великої виробітки. Або купити нові 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Змінено користувачем Axeif
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Владислав
844   3

Дело в том что я их покупал больше пол года назад соответственно чек уже неизвестно где и + покупал в интернет магазине.поменять уже не получится.Просто сколько искал не нашел похожей проблемы у кого то.и теперь вот думаю какую марку покупать

Если я правильно понял, Вы установили их на автомобиль, проехались и у вас прыгает задняя часть?) Или просто крутнули рукой на авто, и увидели что виляет барабан? Покатайтесь, возможно ничего там страшного нет.

p.s. А может ступица задняя подогнута?

Змінено користувачем Владислав
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если я правильно понял, Вы установили их на автомобиль, проехались и у вас прыгает задняя часть?) Или просто крутнули рукой на авто, и увидели что виляет барабан? Покатайтесь, возможно ничего там страшного нет.

p.s. А может ступица задняя подогнута?

Я их установил и сразу крутанул на авто и сразу видно что барабан крутится восьмеркой. А на старом барабане оригинальном заводском крутилось ровно.И второй тоже на другую сторону поставил такая же история тоже восьмерит. Восьмерка не большая я немного проехался она не чувствуется но видно что колесо гуляет. Обидно специально китай не стал покупать думаю ЗАЗ оригинал якобы а тут облом.

Змінено користувачем Piroliz
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я навіть не думав що ЗаЗ таке робить. Може це підробка???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Может конечно но на барабанах выбит шильдик заза и номер ланоса TF69Y еще и другие цифры точно не понмю. Как после такого покупать украинске(((

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Может конечно но на барабанах выбит шильдик заза и номер ланоса TF69Y еще и другие цифры точно не понмю. Как после такого покупать украинске(((

Повністю з Вами згідний...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.