Перейти до публікації

Как защитить свое авто от воздействия солнца?


Garfield

Рекомендовані повідомлення

Машинка почти всю неделю стоит возле дома на небольшой проходной стоянке под прямыми лучами солнца.... Возможности спрятать, хотя бы под деревья, нет. Накрыть чехлом тоже не вариант. так как детвора и народ постоянно мимо ходят. по-любому такую диковинку захотят потрогать... или себе забрать. Светоотражающий экран под лобовый есть, но все же нагревается любимица до ужаса.  :( Иногда даже заднюю дверь открыть невозможно... ручка как бы "тянется" немного и все, механизм заедает, боюсь че нить поломать... Верхняя тыльная сторона чехлов задних сидений выгорела (но то еще до тонировки)... Я уже не говорю о видеорегистраторе... постоянно накрываю его светлым платком. 
  Букав дофига написал :umn: ...
Кто как защищает свой автомобиль? Какие применяете полироли или другие средства для защиты ЛКП от выгорания? Или все же не париться и забить? 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Думаю полиралями и т.д лкп не спасти. Оставить на авось.  По моему все варианты вы сделали: тонировка + отражатель на лобовое. Ну и главное птичьи какашки смывать, что-бы не трескался лак в тех местах.  У меня на роботе целый день авто на солнце, ручки нормально открываются, так, что смажте замок. По поводу регистратора лудше забирать с собой, а то из-за него могут стекла побить.

Змінено користувачем Stas3ds
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Регистратор зараза "небыстросйомный", крепежный болт крутить постоянно впадло. присоска держит намертво...  :umn: 
Значит надо успокоиться и забить...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Регистратор зараза "небыстросйомный", крепежный болт крутить постоянно впадло. присоска держит намертво...  :umn: 

Значит надо успокоиться и забить...

У меня на море за два дня стояния на солнце держатель регистратора расплавился, и рег упал. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

перегнать авто на стояночку, купить 2-3 штуки

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, пару троек магнитиков и спать спокойно :D .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, и прямо на ручку КПП. Так я попрощался с регом.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.