Перейти до публікації

чем бюджетно обтянуть тканьевые вставки в картах дверей ланоса?


Misha121

Рекомендовані повідомлення

интересует материал,количество ит.д. :thanks:

Да здесь на вкус и цвет фломастеры разные, обтяни хоть занавесками с кухни если бюджетно, а по существу сделай выкройку с припусками, зайди в магазин тканевой и прикинь уй к носу,хоть кожзам, хоть карпет, хоть ткань.

Я с женой обтягивал ручки на киа серым кожзамом, по 60 грн. за п.м выходило, сейчас не знаю, и клей ботерм бери, проверенно клей очень хорошь, остатками клею обувь всей семье.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

интересует материал,количество ит.д. :thanks:

автомобильная ткань  (используют для переоборудования бусов) стоит 120 грн за п.м. , это хорошего качества,  она шириной 140 см,  поэтому тебе на 4 карты хватит где-то 50 см погонных.  клей есть еще лучше ботерма, проффесиональный стоит 90 грн литр, тебе с головой хватит 0,5л. я покупал это все неделю назад, цены актуальные

можешь прислать вставки, перетяну

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


 клей есть еще лучше ботерма, проффесиональный стоит 90 грн литр, тебе с головой хватит 0,5л.

Так а что за клей-то? Так и называется "профессиональный"?

Я тоже надумал обклеить вставки. Купил ткань для обтяжки диванов...довольно плотная, думаю будет норм. Автомобильной не знаю где искать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

автомобильная ткань  (используют для переоборудования бусов) стоит 120 грн за п.м. , это хорошего качества,  она шириной 140 см,  поэтому тебе на 4 карты хватит где-то 50 см погонных.  клей есть еще лучше ботерма, проффесиональный стоит 90 грн литр, тебе с головой хватит 0,5л. я покупал это все неделю назад, цены актуальные

можешь прислать вставки, перетяну

Cпс за инфу  :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да здесь на вкус и цвет фломастеры разные, обтяни хоть занавесками с кухни если бюджетно, а по существу сделай выкройку с припусками, зайди в магазин тканевой и прикинь уй к носу,хоть кожзам, хоть карпет, хоть ткань.

Я с женой обтягивал ручки на киа серым кожзамом, по 60 грн. за п.м выходило, сейчас не знаю, и клей ботерм бери, проверенно клей очень хорошь, остатками клею обувь всей семье.

занавесками с кухни если бюджетно Сам обтягивай,если по существу.прикинув уй к носу !

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

занавесками с кухни если бюджетно Сам обтягивай,если по существу.прикинув уй к носу !

Спасибо за совет,мне уже  не надо обтягивать, а когда припекло воспользовался поиском по форуму, а не плодил не нужные темы. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

клей есть еще лучше ботерма, проффесиональный стоит 90 грн литр, тебе с головой хватит 0,5л

как у етого клея правильное название?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Карпетом (300мг/м) плотный есть по смешной цене 55 грн погонный метр в магазинах стрительной сети   "....центр"   -  чтоб не было рекламы, ну вы поняли, они по всей Украине.  а на рынке цена на карпет очень не детская.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да ну карпетом...грубо. Это же не багажник, а вставки в дверях...не, я бы себе ни за что карпетом не сделал.

Дело фломастеров наверное...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

...клей есть еще лучше ботерма, проффесиональный стоит 90 грн литр...

Не жадничай, колись, что за клей???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мебельный кожзам. Брал зимой за 70 грн. погонный метр, ширина рулона была 1.40 м. Сам все хотел в серый перетянуть и забил. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мебельный кожзам. Брал зимой за 70 грн. погонный метр, ширина рулона была 1.40 м. Сам все хотел в серый перетянуть и забил. 

кожзам кожзаму ..., не видел ты годовалые диваны, которые облазят как змея и вся эта шелуха по пол совка в день в ведро улетает (лично видел весь диван в скотче, чтобы не обсыпался, так что на кожзаме советую не экономить, а тем более в авто, это не квартира с +17 и чуть выше.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

кожзам кожзаму ..., не видел ты годовалые диваны, которые облазят как змея и вся эта шелуха по пол совка в день в ведро улетает (лично видел весь диван в скотче, чтобы не обсыпался, так что на кожзаме советую не экономить, а тем более в авто, это не квартира с +17 и чуть выше.

На дверных картах не будет таких нагрузок как на диване. С того, что я покупал ещё ничего её посыпались...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всё что не тканевое - фи..ня.

Поясню, когда садишся зимой в авто, или осенью, и эти вставки, а также сиденья (если из кожы или кожзама) настолько холодные и ледяные, как корпус авто снаружи.  Зимой садился в лань - салон кожа, это полный пипец, надо накрывать тканевой накидкой, холод ощущался как на заднице так и на спине, в своём же, такого дискофорта нету, да прохладно в салоне, но откани такого леденящего нету.

И конечно же лето, ткань так как кожа и кожзам не греется, у друга вставки из кожы, так я попривычке локоть ложу, и думал что ожого будет.

Совет, дома под солнце положите, кусок ткани, кожу (кожзам) часиков в 14.00, пусть полежит час всё это, потом потрогайте их, будуте удевлены.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всё что не тканевое - фи..ня.

Поясню, когда садишся зимой в авто, или осенью, и эти вставки, а также сиденья (если из кожы или кожзама) настолько холодные и ледяные, как корпус авто снаружи.  Зимой садился в лань - салон кожа, это полный пипец, надо накрывать тканевой накидкой, холод ощущался как на заднице так и на спине, в своём же, такого дискофорта нету, да прохладно в салоне, но откани такого леденящего нету.

И конечно же лето, ткань так как кожа и кожзам не греется, у друга вставки из кожы, так я попривычке локоть ложу, и думал что ожого будет.

Совет, дома под солнце положите, кусок ткани, кожу (кожзам) часиков в 14.00, пусть полежит час всё это, потом потрогайте их, будуте удевлены.

Это уже весомый аргумент. Если надумаю себе перетягивать учту. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не жадничай, колись, что за клей???

я не помню названия, они мне в банки с 5 литровых железных канистр наливали

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я не помню названия, они мне в банки с 5 литровых железных канистр наливали

да возьмите в любом стрймаге  88-клей, банка 67 грн заклеить можно всё, весь багажник, и даже дома линолиум.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

да возьмите в любом стрймаге  88-клей, банка 67 грн заклеить можно всё, весь багажник, и даже дома линолиум.

кароч заделал. клей 88  за 40 грн. и кусок карпета серого 140 на 50 см.=50 грн. ничего сложного-на машину осталось установить))  в живую смотрится лучше))))

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Змінено користувачем Misha121
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

молодец, главное желанее, а про кожзам я молчу, уже выше писал об этом.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Молоток! Главное шоб тебе нравилось;)

Сам буду скоро таким гемором заниматься.

Кстате про кожзам) видел своего первого коня славутку, есть такое средство передвижения)) машинка второго года и где-то в дветысячичетвертом я перетянул вставки дверных карт, часть торпедо и кожух рулевого колеса. Тогда был молод, необременен форумами и вселенской мудростью, пошел на толчек(в данном случае рынок) купил там "какой-то шкурки из сидалища дракона" по самой студенческой цене, это все дело запилил, сверху наляпал наклеечек из оракала всякоразных. Так вот этот колхоз молодости до сих пор украшает этот "средство передвижения", визуально как и было, на молекулярном уровне увы не вышло взять скребок. В нутри небыл, но с наруже облазил позаглядывал, это первый конь мой, без ума был от нее.

Змінено користувачем slepoy
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 9 місяців потому...

Посоветую клей Дисмакол. Клеил крышку багажника, хватает на мертво а края еще с феном прогреваеш и клеет на вечно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.