Перейти до публікації

Помогите поставит диагноз


fitter

Рекомендовані повідомлення

Помогите поставит диагноз, что полетело и что надо менять. Друг прислал фото своей ланьки

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Змінено користувачем fitter
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Помогите поставит диагноз, что полетело и что надо менять. Друг прислал фото своей ланьки

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Вот и менять то что на фото опорный подшипник. Чем раньше тем лучше.

На что менять тут два варианта - или оригинал или от нубиры.

Остальное не долго проходит.

Если ставить от нубиры, то нужно ещё несколько деталей менять....

Плюсы опор от нубиры - они долговечные.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Опорники треба міняти..

От тільки якість зараз не дуже...від нубіри добре ходять але їх треба ставити поперек або розпилювати стакани...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

+пластиковые "стаканы" скорее всего, отбойники. Ревизия нужна. А то это лечение по фотографии.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Когда себе менял опоры с одних на другие, то весь инет облазил в поиске рабочих лошадок, таковых конечно нету, но большинство хвалят корейские и при условии покупки у проверенного продавца.

Далее, буфер-отбойник переднего аморта, по-любому замена. На рынках ещё можно найти запасы GM, они в каком-то белом налете и при этом средней жесткости, но всё-таки "резиновые", а не полупластмасса, обязательно все резинки пробовать ногтём, на котором буду следы гари (паленой резины) если по детали провести с усилием.

Ну, где-то так.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

на сто поехать - опорники по фото, а под низом что еще на месте посмотрят

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ага, спасибо. Все Ваши диагнозы передал товарищу. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

опоры стоек амортизатора менять нужно. у меня ланос из салона был с такими, откатал 5 тыс и поменял по гарантии (одна корейская опора стоила около 30 баксов)

вот такое качество у зазов мля.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

в мене ланос 1.5 без ГУР, поміняв амортизатори,опорні,шарові,наконечники,сайленблоки,стабілізатори,по ямах і шутровці спереді глухий стук,рейка в нормі,подушки теж,стоять проставки. є підозра на палуосі...хто що порадить? 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

в мене ланос 1.5 без ГУР, поміняв амортизатори,опорні,шарові,наконечники,сайленблоки,стабілізатори,по ямах і шутровці спереді глухий стук,рейка в нормі,подушки теж,стоять проставки. є підозра на палуосі...хто що порадить? 

 В руль отдает?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

в мене ланос 1.5 без ГУР, поміняв амортизатори,опорні,шарові,наконечники,сайленблоки,стабілізатори,по ямах і шутровці спереді глухий стук,рейка в нормі,подушки теж,стоять проставки. є підозра на палуосі...хто що порадить? 

Стучать может на "отбое" рулевая тяга по низу "окна" в брызговике/стакане кузовном....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мне по гарантии на первом ТО поменяли опорные какого-то ХЗ чьего производства на корейский оригинал. Гарантийщик так и сказал, что завод ставит какое-то дерьмо, чтоб с конвейера съехала, а по гарантии предписывает менять только на оригинал. Это было в 2012-м. Как сейчас - не знаю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

віддає по рулі і по педалях

 

Ставлю на рулевую рейку. И я бы еще подушки двигателя проверил.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.