Перейти до публікації

Общение с ГАИ


Buldozer

Рекомендовані повідомлення

В данной теме предлагаю выкладывать ролики о общении с ГАИ.

 

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

а что за знак перед поворотом на 4-й секунде? 4.2 , 4.3, 4.9 или 4.10?

а то совсем невозможно разобрать по видео. От того, какой там знак, зависит дальнейшее движение.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

"Павленко" ищет "лохов"....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Валик....,тебе так и "везёт" :D

Редко, то просто новомосковские, они меня еще не знают, поэтому тормознули :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

 

вот у меня тоже есть постоянное желание сказать гаенышам, что не только я, но и все население Украины ПРЕЗИРАЕМ ЭТИХ УПЫРЕЙ!  Молодец автор - сказал им правду в глаза!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

оба ролика ниачем - афтар хвастаеться наявностью регистратора!

Змінено користувачем kobzar
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

От блин.
Валик,ты в следующий раз сценарий шо ли напиши,нехай мусора подыграют.)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,  Красавец! Так их и дави гадов. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Что тебе это мешает сделать?

Не поверишь - 16 октября 2013 остановили и выписали протокол за проезд на красный светофор, по зеленой стрелке не из крайней полосы. Так пока выписывали постанову, я им высказал ВСЁ. Под конец сказал, что меня от них тошнит. На что один не выдержал и сказал мне отойти от машины. Ох и отвел на них я душу!!! При чём оба были старлеи. Постанову я обжаловал в суде и выиграл. после этого не останавливали. такие вот дела.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

оба ролика ниачем - афтар хвастаеться наявностью регистратора!

последний ролик о том, что ехал себе водитель, не нарушал, а тут нарисовалось два упыря, которые без каких-либо законных обоснований остановили водителя и даже не удосужились сообщить о реальной причине остановки. Причина "отработка города Днепропетровск", лично мне, ни о чем не говорит. пора уже им (гаенышам) привыкнуть, что без реальной причины нехер останавливать кого-либо. 

А наличие регистратора - это уже практически норма, хвастаться тут нЕчем. Благодаря регистратору я и выиграл суд...

Змінено користувачем TT
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Регик весч нужная. И это не хвастовство а маленькое кино о том как поставить этих уродов наместо. А то привыкли что им все дожны и они могут творить что хотят.

Я им тоже не кланяюсь и общаюсь только на регик. Хрен им а не бабки!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Интересно.как ты выиграл ...если сам говоришь,что поворот на право не из ПРАВОЙ(крайней) полосы.
Если там висел знак движение по полосам...да и не только,поворот на право\лево при отсутствии знака осуществляется с крайних полос,в левом случае с трамвайной линии то же можно,да и нужно.
Странно,судья видно ваще в ПДД н плавает.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Интересно.как ты выиграл ...если сам говоришь,что поворот на право не из ПРАВОЙ(крайней) полосы.

Если там висел знак движение по полосам...да и не только,поворот на право\лево при отсутствии знака осуществляется с крайних полос,в левом случае с трамвайной линии то же можно,да и нужно.

Странно,судья видно ваще в ПДД н плавает.

"... ну вы, блин, даёте..."! вкратце суть такова:

я ехал из Киева (Харьковское шоссе) в сторону Борисполя. На клумбе (Харьковская пл.), я ехал во второй полосе слева и старался перестроиться в крайнюю правую. Но из-за большого потока машин, перестроился только во вторую полосу справа. Так я ПОЧТИ (!!!) доехал до светофора. Остановился и стал ждать зеленого, т.к. прекрасно знаю об указанном правиле. Стоял примерно полторы минуты. Потом смотрю, слева и справа нет никого. я перестроился в крайнюю правую, и под светофором проехал уже в крайней правой полосе. Упыри , почувствовав наживу, не поленились и поехали за мной. Метров через 200 они меня тормознули и начались качели. Я предложил им (нет, не денег!!!) а просто мирно разойтись, т.к. пункт ПДД я не нарушил, на что мне была продемонстрирована запись с ихнего регистратора (примерно такого-же как и у меня) где была видна белая Тойота Камри, с расейскими номерами, (а не мой голубой Ланосовый Сенс с украинскими номерами) которая делала тоже самое, что и я , только позади меня. На мои возражения - "и где-же тут я?" мне был дан ответ, что мол он росиянин и отмазался бы тем, что поехал за мной. ну а дальше я уже рассказывал.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да остановили и фиг с ним.. 

Вот когда останавливают и начинают искать причину для вымогания денег -это сюжет! А так - ниачем. 

Просто остановили и тут уже водитель сразу на старт - типа у меня есть рег так с какого х..я остановили и давай нависать!

Надо же чувствовать ту тонкую грань между честью и собственным достоинством :)

То есть за остановку для проверки документов я бы не стал выпендриваться (но если бы за етим последовало а покажите аптечку итд... тогда да)

Другое дело когда реально останавливают и пытаються напарить несовершенное тобой нарушение - типа развод на лоха... тогда да - надо рег грубить хамить и записывать :)

 

2ТТ

Вот гады. То что ты суд выиграл все правильно! Но по большому счету - надо было попросить у них показать письменный документ позволяющий им использовать в процессе езды устройство-регистратор как доказзательство нарушения. После чего послать нахер и повзонить в службу доверия милиции что бы оставить жалобу что тебя хотели щимить такие то и такоие то на деньги .. 

Змінено користувачем kobzar
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


надо было попросить у них показать письменный документ позволяющий им использовать в процессе езды устройство-
Именно!
Мне в Коблево то же запись с рега демонстрировали и я поинтересовался,шо за приблуда такая,в общем поехал я себе восвояси.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

дело в том, что изначально я веду себя так, что у них нет желания вымогать,да и стремаются они вымогать - ждут когда сам "в клювике" принесешь. а во- вторых, запись своего регика они не вносили как доказ, поэтому я и не заморачивался по поводу их видеозаписи.

Змінено користувачем TT
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

думаю,что свой регик они используют для отчета "наверх".

Кобзар, а по поводу чести (мусорской?!!!) и достоинства, то для меня есть только моё достоинство и их бесчестие. я АПРИОРИ считаю гаенышей продажными тварями.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Сегодня прям на трассе в движении остановили газон с дровами. БЕЗ ПРИЧИНЫ!!!

Я ехал позади и прекрасно всё видел.

Было делание остановиться но спешил сильно.

Уроды блин. Тупо беспричинная остановка.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

думаю,что свой регик они используют для отчета "наверх".

Кобзар, а по поводу чести (мусорской?!!!) и достоинства, то для меня есть только моё достоинство и их бесчестие. я АПРИОРИ считаю гаенышей продажными тварями.

вынужден не согласиться! 

давеча ехал я загранку делать по проспекту победы - а потом на разворот пошел! И как то смотрю зеленый - разворачиваюсь - смотрю на право машины стоят - ну я себе и проезжаю и только когда уже завернул и увидел гаишнека махающего палкой - до меня дошло что там еще 1 сфетофор прямой и на нем красный был. Ну не сориентировался как то! И сам же етого не понял... видимо думал о другом. Вобщем он меня остановил - типа напрушение на красный - а я ему - я блять ехал назеленый что за развод у меня есть регистратор!!!! Он грит так вы сами посмотрите - я вышел из машины глянул - и только тогда до меня дошло.  Я стал как идиот... посомтрел на него говорю - Извини мужик. Тупанул я крепко. Я не прав. пиши штраф... а он такой - Та чо сразу штраф... Ну я опять про себя - вот суко - денег доит....  Думаю а фиг я тебе шо дам... А в слух говорю:- Не ну так тут же все понятно,  я согласен что нарушил. Согласен что не прав. А раз нарушил - значит виноват. А раз виноват должен понести наказание. Так что оформляйте чо там у вас...

И тут !!! Кульминация! 

Он на меня смотри реально как на того как я про себя подумал и говорит.

- Не нужно думать что все МЫ "на одно лицо"... да Вы нарушили, но осознали, аварийной ситуации Вы не создали. Будьте внимательней и щасливой дороги...

.... улыбнувшись развернулся и пошел дальше следить...

Уровень моего шока невозможно даже передать! И кстати подобное не единственный случай.

Да - в большинстве своем они Волки в овечьих шкурах - но большинство это не все!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

У мну похожее было)))

Время было то когда нужно ездить с ближним.

Ну я ехал де то в 8мь утра и воткнул габариты.

Ну в общем проехал я немало и тут в элитном посёлке меня тормозят.

Ну я стал само собой повернул регик закурил и жду.

Проходит пару минут и никто не идёт (ждут что сам с доками побегу к ним. А хрен там)))

Я засекаю время. 5 минут и прощайте гайцы.

Проходит 4я минута и подходит гаер. Обычный мужик не толстяк и на чистом украинском ко мне мол здрасьте такой то и тд.

Я грю а чего тормознули? Он мол без света и тд. А потом опускает голову и видя регик немного впадает в ступор и спрашивает: а зачем вы снимаете?

Я ему: да потому что много среди ваших колег нехороших людей и взяточников которые только для этого на трассе и стоят.

Он впадает в очередной ступор и говорит: я не такой.

)))))

Потом траля ля про то что я без света ехал и у них есть видео. А там стационарная хрень которая щас в люстре устанавливаеться.

Ну я само собой не стал упираться. Говорю раз виноват несите протокол. Он опять опешил.

А потом попросил выключить регик!

Ну я сделал вид что выключил.

Он опять мол вы нарушили и тд.

Я ему так давайте протокол бо спешу.

Он там опять что то мямлить начал...

А потом я ему 5апомнил что он может мне усное сделать.

Для него это как облегчение было)))

Короче уехал я без протокола и даже доки не показал.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,8 тис.   32

Интересно.как ты выиграл ...если сам говоришь,что поворот на право не из ПРАВОЙ(крайней) полосы.

Если там висел знак движение по полосам...да и не только,поворот на право\лево при отсутствии знака осуществляется с крайних полос,в левом случае с трамвайной линии то же можно,да и нужно.

Странно,судья видно ваще в ПДД н плавает.

Артем, я не понял, ты за ихних или за наших?)))) 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я то за наших,но правил никто не отменял и от эти повороты с левого крайнего в правый и тебя думаю не радуют
Но ТТ,же всё расписал и там нормально всё,всё правилам..
 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.