Перейти до публікації

Сайленблок переднего рычага


vladmp3ogg

Рекомендовані повідомлення

Бухание и дребезг в передней подвеске , как буд-то калеса- это ведра с болтами.

Вывесил колесо, кулаком по суппорту - дребезг от пружины . А шланг одет. Берусь рукой в районе пятки заднего сайленблока - пропадает. В заднем сайленблоке переднего рычага резина выступает. От руки задвинул! Диагноз ясен.

Вопрос: как бороться? Слышал что подкладывают резину. Куда именно? Или только замена?

 У ского было подобное?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

шприц  20 кубовый на рычаг одень.поможет

Змінено користувачем Вова__
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

шприц  20 кубовый на рычаг одень.поможет

Я пробовал шприц,не помогло.Немного изношен шток рычага.Нового сайлентблока хватает на пару тысяч,а потом слазит и БУХ-БУХ.

 

 Слышал что подкладывают резину. Куда именно?

Резину подкладывают между сайлентблоком и кузовом.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Владислав
844   3

Я пробовал шприц,не помогло.Немного изношен шток рычага.Нового сайлентблока хватает на пару тысяч,а потом слазит и БУХ-БУХ.

 

Резину подкладывают между сайлентблоком и кузовом.

Замена скобы крепления заднего сайлентблока не поможет? Может там скоба вырабатывается? Я кстати когда-то покупал задние сайлентблоки, передних рычагов. Старый снял руками без проблем (он и стучал). А новый вообще абзац, можно было 2 рычага в него всунуть))))) Поехал отдал его, купил Феби, ели набил его на рычаг))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Замена скобы крепления заднего сайлентблока не поможет? Может там скоба вырабатывается? Я кстати когда-то покупал задние сайлентблоки, передних рычагов. Старый снял руками без проблем (он и стучал). А новый вообще абзац, можно было 2 рычага в него всунуть))))) Поехал отдал его, купил Феби, ели набил его на рычаг))

Я так понимаю, что для замены нужно весь рычаг снимать?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я так понимаю, что для замены нужно весь рычаг снимать?

Нужна яма.и аккуратно выкручивай два болта.головка на 14.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Владислав
844   3

Я так понимаю, что для замены нужно весь рычаг снимать?

Не нужно, откручивается только скоба крепления заднего сайлентблока к кузову.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

точно такая проблема меняю каждый год их!!!

Ребята, ну что за совет? Сняв скобу можно стянуть убитый сайлентблок , а как напресовать новый? Оттягивая и выламывая передний?  По - моему, открутив передний и оставив висеть на шаровой через мыло можно вставить.

Кто менял с полуразборкой - отпишитесь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Владислав
844   3

Ребята, ну что за совет? Сняв скобу можно стянуть убитый сайлентблок , а как напресовать новый? Оттягивая и выламывая передний?  По - моему, открутив передний и оставив висеть на шаровой через мыло можно вставить.

Кто менял с полуразборкой - отпишитесь.

Я если меняю задний, то откручиваю только скобу. Проблем не возникало, передний сайлентблок никуда не денется. Старый сняли, новый через мыло/гель и т.д. чуток насадили, остальное через проставку добили в рычаг.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Змінено користувачем Владислав
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

точно такая проблема меняю каждый год их!!!

Это что сейчас такие запчасти пошли?

Буду беречь свои родные,польские-пробег 347 тык-еще не менял(для профилактики подложил сверху квадратик от тонкой транспортерной ленты,3-4мм)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Владислав
844   3

 

Это что сейчас такие запчасти пошли?

Буду беречь свои родные,польские-пробег 347 тык-еще не менял(для профилактики подложил сверху квадратик от тонкой транспортерной ленты,3-4мм)

Да, качество запчастей. Тоже раз в год меняю, какие не бери - долго не ходят. Планирую поставить полиуретановые -

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Цена конечно не плохая)) Но надеюсь избавится от данной проблемы на несколько лет.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это что сейчас такие запчасти пошли?

Буду беречь свои родные,польские-пробег 347 тык-еще не менял(для профилактики подложил сверху квадратик от тонкой транспортерной ленты,3-4мм)

квадратик резины под скобу??

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Буду беречь свои родные,польские-пробег 347 тык-еще не менял(для профилактики подложил сверху квадратик от тонкой транспортерной ленты,3-4мм)

 

У мене пробіг 110 тис і теж рідні стоять..тьфу..тьфу..тьфу..

Можна фото побачити, куди треба підкладати резину?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Когда снимешь скобу,сайлент можно отодвинуть от кузова и сверху его положить,при сборке он плотнее обожьмет рычаг и не будет изнашиваться.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Когда снимешь скобу,сайлент можно отодвинуть от кузова и сверху его положить,при сборке он плотнее обожьмет рычаг и не будет изнашиваться.

вот это четко!!!можно и под скобу стабелизатора подложить!!!попробую!!!спасибо!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

значит подложил резинку под сайлент задний переднего рычага.вначале вроде перестало постуковать но сейчас опять пробивается стук на неровностях!!буду опять новые покупать !!меняю их на год по 2раза!!!!((

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Може тоді вже краще поліуретанові поставити...

Змінено користувачем jasonua
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

внутри сайлентблока металлическая трубка. поэтому подложка каких-то "портянок"-ни чем не помогут.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

внутри сайлентблока металлическая трубка. поэтому подложка каких-то "портянок"-ни чем не помогут.

Не во всех есть втулка. Мне попадались образцы и без втулок. Полиуритановые к примеру без втулок идут.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

внутри сайлентблока металлическая трубка. поэтому подложка каких-то "портянок"-ни чем не помогут.

Полиуритан идет без мет. втулок. Потому и рычаг не так изнашивается и резина дольше ходит.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

за полиуритановые не знаю,так как это уже колхозы их делают.а все остальные с трубкой.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поменял на lemferder, сели туго полет хороший.

вот вот,и цену озвучите пожалуйста,что бы все понимали сколько он должен стоить.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.