Перейти до публікації

Установка доводчиков стекол


UNCLE_NORB

Рекомендовані повідомлення

У меня спереди эпс крея а сзди китай, доводчик всегда жал, но на открытие потом это ни как не влияло.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Просто подьёмники плохие. Вот в них и проблема. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

интерерсно, а интеллекуальный доводчик понимает что окно закрыто и не нужно пытаться его закрыть?

8 лет дотягивало 4-ре стекла, и сейчас наверно дотягивает... более того, открывал всегда только переднее пассажирское, а заднее пассажирское правое приопускал - так лучше завихрение воздуха и на водителя дует и через открытое водительское - солнцем не слепит.

 

у некоторых доводчиков есть контроль по току, и если ток больше нормы, то не тянет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Это верно

Надо найти и узнать что стоит там.

Вобщем обнаружено что стоит.

Доводчик 4шт стекл марки Tiger, и выяснено что реле стоящее под блоком предохранителей стоит с ним в цепи.

Тоже вопрос в продолжении проблемы (проблема, стал доводчик дозакрывать стекла только при снятии авто с охраны, а не как положено при постановке на охрану)

Нужно ли это реле вообще в это цепи, а то один мастер сказал, мол убери и нет проблем, но его то зачем то ставили и раньше работало. Если реле убрать и провода воссоединятся, то доводчик вообще не реагирует.

Какой точный принцип работы этого доводчика ? Нужно ли это реле ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Обнаружил ещё, что мой Tiger (о котором я не нашел не чего) это точная копия Falcon wr 400, и там в схеме есть дополнительное реле, но зачем, описания не нашел.

И почему стало зарывать окна при открытии авто с сиги а не при закрытии, тоже не нашел ((( вопрос открыт.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Тут этот вопрос точно не решится. Уже давно можно было к электрику проехать. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да я сам электрик, а те что на сто, предлагают убрать реле за 150грн и не уверенно говорят, что может и поможет. Я и за 10 мин уберу реле, а толку, если оно есть в схеме, они то схему не видели.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

За время существования проблемы - уже можно было эту всю схему раз надцать перебрать и пересобрать... да еще и схему  нарисовать...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Так если сам электрик, к чему эти все сообщения тут? Тестер в руки,  и вызванивать. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Руки есть, мультиметр тоже, а время сейчас нет вообще, ну и гаража тоже нет.

Вот и собираю инфу а потом по возможности лезу.

Змінено користувачем vzx
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...

Какой доводчик поставить для 4-х эсп? Хочу чоб была функция открытие/закрытие в одно касание.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

глупая функция - не понимаю ее... нужно приоткрыть окно - а оно открывается полностью... с год к ней привыкал - так и не понял такой финт.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

У доводчика функция только закрытие окон при постановке на охрану, в одно касание по-моему нет такой функции, ну или на "Тиграх" не было по крайней мере.

У меня только закрытие 4 окон, без фиксации в памяти, положений по открытому состоянию.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

5 часов назад, Nero сказал:

Какой доводчик поставить для 4-х эсп? Хочу чоб была функция открытие/закрытие в одно касание.

Подобными функциями обладают доводчики Pandora и Потенциал. Но, насколько я знаю, с этой функцией выпускались комплекты на две двери. Хотя, могу и ошибаться. Выход, устанавливать два набора. На зад можно и попроще, без функции One touch. Недостатком такого решения является повышенная нагрузка на АКБ при постановке авто на охрану с опущенными стеклами. В зависимости от алгоритма работы доводчиков, стекла будут подниматься по-парно или даже все одновременно, что создаст повышенную нагрузку на АКБ. Доводчик на 4 стекла в таком случае поднимает  стекла по очереди, но о функции One touch в таких комплектах я раньше не слышал, только на два стекла. Возможно,  что-то поменялось в последнее время.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

7 часов назад, mich_ya сказал:

глупая функция - не понимаю ее... нужно приоткрыть окно - а оно открывается полностью... с год к ней привыкал - так и не понял такой финт.

Я тоже раньше не понимал. У меня на лансере так работают эсп, когда начал на нем ездить-плевался, казалось не удобным. Теперь мне кажется глупым держать кнопку пока окно откроется/закроется полностью

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58
20 часов назад, Nero сказал:

Какой доводчик поставить для 4-х эсп? Хочу чоб была функция открытие/закрытие в одно касание.

Шериф, с памятью которые, вроде такие были. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.