Перейти до публікації

какой дорогой лучше ехать?


strelokr

Рекомендовані повідомлення

Добрый день всем одноклубникам. 

Мне возможно предстоит дорога в Почаев из Кировограда. Вы как местные, подскажите по какой дороге лучше поехать, где целее покрытие, 

Гугл и навигаторы ведут Кировоград - Умань - Винница- Хмельницкий -почти Тернополь - Почаев.

и в итоге 610 км. Но я ездил недавно в направлении в Умань, дорога достаточно убитая.

Есть своет поехать через Киев и далее по направлению Ровно, типа трасса государственного значения, плюс дорога в Киев мной выкатана несколько раз, знакома. Но выходит на 100 км дальше. Вот и сомневаюсь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В чате уже писал... На Пасху ехал по участку Умань-Немиров - ехать в принципе можно, но небыстро :D Примерно в 50 км от Умани (перед Гайсыном) дорога в очень ужасном состоянии!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В чате уже писал... На Пасху ехал по участку Умань-Немиров - ехать в принципе можно, но небыстро :D Примерно в 50 км от Умани (перед Гайсыном) дорога в очень ужасном состоянии!!!

Насколько ужасная? ибо есть участов дороги Кировоград - Николаев, после Восиятского то там даже покрытия местами нету.

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

типа так

Змінено користувачем strelokr
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

по сравнению с указанным участком дороги на видео - автобан!!! :D 

достаточно много глубоких ям с острыми краями, местами эти ямы полностью перекрывают ВСЮ проезжую часть!!! Одним словом в ночь или дождём ехать там не рекомендую.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, если дальность пробега не напрягает - то я бы посоветовал через Киев. Трасса Киев-Ровно просто песня, дальше чуть похуже до съезда на Тернополь (больше однорядной), но покрытие отличное. поездка на 450км по этой трассе+20 уже по подубитой занимала на Пасху менее пяти часов чистой езды. это при том что больше 130 не ехали.

а у тебя пробег общий будет 730км где-то... я бы ехал через Киев.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ещё плюсы этого маршрута - можно заехать в Дубно в замок, и в Тараканов в заброшенный форт, а также в Корецкий монастырь (в последнем я всё никак не побываю, хоть и езжу мимо часто)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ещё плюсы этого маршрута - можно заехать в Дубно в замок, и в Тараканов в заброшенный форт, а также в Корецкий монастырь (в последнем я всё никак не побываю, хоть и езжу мимо часто)

Спасибо за инфу, Но буду ограничен по времени, думаю не до экскурсий.

А что говорил есть какая то дорога что бы не заезжать в Киев через Кагарлык и в сторону шоссе. на Ровно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

как объехать Киев особо не скажу. если дорога на Умань нормальная - то едь туда, потом по одесской до Киева, по окружной и на Ровно. ИМХО будет оптимально...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

дорога на Умань не очень. Знакомый ездил на майские в Львов, ехал через Киев говорит что до Киева дорога как и была, т.е. в Черкасской области не очень, а дальше отличная трасса.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, вот вот. я часто катаюсь по Львовской трассе. жалею что нету круиза ещё ))) в задумке есть, но всё никак не сделаю. а там он ой как не помешал бы. поэтому на сегодня это оптимално ехать через Киев. путь дальше - но зато ходовая целее ))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, плюс я наверное поеду "Рыжей-бестыжей" а она 120 идет в легкую но любит хорошую дорогу в отличие от сенса. Т.е. выбор качественной дороги важен.

Змінено користувачем strelokr
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, тем более. главное не завтыкать те несколько сёл со знаками на белом фоне, и помоему три КП - Кочеров (ориентир поворот на Радомышль), Новоград-Волынский и Корець (оба после окружных в направлении из Киева).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Спасибо за совет. буду ехать с навигатором который ноет когда я превышаю. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у навигатора не всегда совпадают границы населённых пунктов с белыми табличками на обочине... У iGo так точно...

Змінено користувачем vkalarash
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

даже у openstreetmap? А можно еще разок города, я перед дорогой "пройдусь" по карте, сделаю заметки.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

еслибы я все наизусть помнил... 100% Корысть ))) название такое для любителей заработать ))) И Горбакив (сразу за райцентром Гоща).Перед Ровно ещё Бабын,   В основном появляются уже за Ровно, например Зелений Гай, Панталия. это то что сходу вспомнилось. но это не критично. важнее те что до Ровно, не помню что из них уже "синее" - Броники, Болярка, Улашанівка.

 

честно - просто не обращаю особого внимания. всёравно слежу за дорогой, знаками, оттормаживаюсь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дорога супер. Не думал что в украине такие есть кроме трассы Киев Борисполь. Действительно смотришь за знаками и все ок. Назад рискнем ехать через Умань.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дорога супер. Не думал что в украине такие есть кроме трассы Киев Борисполь. Действительно смотришь за знаками и все ок. Назад рискнем ехать через Умань.

через Хмельницький я б не радив. Від Тернополя до Хмеля -- пічалька, від Хмеля до Вінниці пару участків нормально, но восновному також пічалька  :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Счас пишу из города Луцк. Дорога из почаева до дубно нормальная. А вот дальше это жестко. Есть ямы на всю ширину дороги.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

через Хмельницький я б не радив. Від Тернополя до Хмеля -- пічалька, від Хмеля до Вінниці пару участків нормально, но восновному також пічалька :(

Насколько плохая? 90 можно ехать? Колея, ямы?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Доехал домой. Почаев - Тернополь нормально. 90 можно ехать. До хмельницкого тоже, местами даже хорошая дорога. Но! Перед знаком Гайсин свернул на право. И там около 15-20 км дороги нет. Одни маты. Еле вернулись на трассу, потом до Умани дорога так себе есть ямы колея. А вот Уиань Кировоград прошли такие отличные участки что можно ехать сколько тянет машина.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вот не особо удачная фотка дороги возле Гайсина

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Змінено користувачем strelokr
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, а зачем было перед Гайсыном сворачивать направо??? а чё то манёвра этого совсем понять не могу...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Знак "Умань" туда показывал. Но когда поняли что не туда было уже поздно. только что посмотрел. На гугл картах там целая дорога, есть даже разметка. Вопрос какого года снимок Змінено користувачем strelokr
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Интересный вопрос, приходят ли счас "письма" счастья от камер которые стояли на трассе Киев Чоп?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.