Перейти до публікації

Украли госномер


Oleks

Рекомендовані повідомлення

не согласен с теми, кто не хочет выкупать номера, вот почему: соглашайтесь на любую сумму, приходите на стрелку с ментами и берите их на горячем. на крайний случай, можно прийти с друзьями. уверен, что во избежание проблем и побоев воришки отдадут их безмозмездно, более того, с компенсацией расходов.

а номера бы я тем временем сменил официально, а предыдущие пусть будут в базе ГАИ вне закона. тогда только можно спать спокойно.

Если бы было всё так просто... Деньги по звонку оставляются в условленом месте, номера тоже по звонку находятся в другом условленом месте. Был невольным свидетелем в прошлом году такового с транзитчиками в Коктебеле, так там уроды обнаглели настолько, что по телефону предлагали подождать СМС-кой номер карты, на которую и перечислить денежку. И при этом милиция была бессильна. Благо всё закончилось хорошо, после троекратного прочёсывания в течении полудня номера были найдены под кучей листьев рядом с мусорными баками в 10 метрах от машины (притом, что в баках всё перебрали). Но должна быть записка или звонок или ещё какой знак... Другое дело, если записку сдуло, а номера уехали с мусорной машиной???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а так вообще похоже на типичный разводняк... недавно был в сходной ситуации, подтянул милицию, которая по сей день типа ищет мошенников. но никому ничего не перечислял. не выходит по-другому - переоформить новые номера.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Записки не было точно т.к. в микрорайоне,в ту ночь, украли номера  с ещё одной машины и тоже без записки.А там вообще странно, во дворе было три машины одной марки,но разного цвета, а украли с той,что стояла под фонарём....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Твои номера сперли не для того чтобы требовать с тебя денег, а где то на каком нибудь криминальном деле они могут всплыть, поэтому правильно что вызвал милицию и зафиксировал факт кражи в дальнейшем если номера где то всплывут в нехорошем деле то у милиции к тебе не будет вопросов, а если бы молча сделал дубликаты то могла бы быть головная боль!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я с каждым днём всё больше убеждаюсь в правильности решения менять техпаспорт.А все мои знакомые уже посадили номера на саморезы и засверлили шлицы под отвёртку.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я занимаюсь ГОСномерными знаками на протяжении 10лет, стоимость комплекта 300грн, таких случаев у меня раз в неделю а то и чаще, по приезду милиции ими было зафиксировано момент кражи ( и выдали вам справку-документ) можете смело делать дубликаты ездить ни не переживать ни о чём!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я занимаюсь ГОСномерными знаками на протяжении 10лет, стоимость комплекта 300грн, таких случаев у меня раз в неделю а то и чаще, по приезду милиции ими было зафиксировано момент кражи ( и выдали вам справку-документ) можете смело делать дубликаты ездить ни не переживать ни о чём!!!

А в случае если номер зарисуется в криминале,то отмазывать меня будите Вы? А разница в цене(замена номеров и техпаспорта) 250 грн

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если бы за кражу номеров давали конкретный срок, а поймать воришек я считаю нет желания у правохранительных органов, воры оставляют номер мобилы, местонахождения которомй можно вычислить до радиуса пару метров, оставляют номер банковской карточки, по кототрой найти хозяина еще проще, но нет бюрократия и нежелания ловить сильнее, плюс еще по телику расскажут, что мол сперли номера, милиция не в состоянии поймать и безнаказаность, минимум риска дают стимул для данного преступления.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вариант первый

Если хотели бы денег, то оставляют записку на лобовом, куда перевести деньги (счёт карточки, какойто бабушки) получили, а номера для вас в условленом месте.

Второй

Для дела (криминал и т.д.)

 

Вам сделать, подать заву, взять у опера справку о данном деле.

В мрео спросить, что может быть вам, если вы сделате  свои дубликаты, и там же на замену их сколько цена.

Если замена документов и номеров по цене разницы в какието сотни гривен - делать замену док. и номеров (а за доп дньги подобрать итересные цифры - если надо)

 

Просто ваши номера краденые, могут засветиться через неделю, а вы можете уже ездить на дубликатах и потом докажи, что это не вы.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вариант первый

Если хотели бы денег, то оставляют записку на лобовом, куда перевести деньги (счёт карточки, какойто бабушки) получили, а номера для вас в условленом месте.

Второй

Для дела (криминал и т.д.)

 

Вам сделать, подать заву, взять у опера справку о данном деле.

В мрео спросить, что может быть вам, если вы сделате  свои дубликаты, и там же на замену их сколько цена.

Если замена документов и номеров по цене разницы в какието сотни гривен - делать замену док. и номеров (а за доп дньги подобрать итересные цифры - если надо)

 

Просто ваши номера краденые, могут засветиться через неделю, а вы можете уже ездить на дубликатах и потом докажи, что это нТ

Так и я о том же.А ещё с мая изготовление техпаспорта подешевело на 100 грн. И теперь разница между дубликатами и новым техпаспортом с номерами составит всего 150 грн. :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

а так вообще похоже на типичный разводняк... недавно был в сходной ситуации, подтянул милицию, которая по сей день типа ищет мошенников. но никому ничего не перечислял. не выходит по-другому - переоформить новые номера.

Переформить номера - по-сути, оч. дорого. Я бы дубликаты сделал за 150 грн. и не парился. Всплывут номера, заявление в милиции есть. А выкупать - давать повод, для дальнешей кражи с целью получения выкупа. Если выкупа не будет, номера отдадут, те кто найдут выброшенные.

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сегодня вышел на базар!!! Взял 4 мебельных болта(2 на 30мм и два 100мм). В гараже снял задний номер и через технологические отверстия прихерячил номер насквозь к крышке багажника-теперь оторвать его можно только с багажником.Выпил бутылочку пивка наслаждаясь произвидением своего искусства-приступил к переднему номеру. Пришлось раскошелиться на сверло 6х120мм(как уверял продавец-германия) но тут уж выбирать не приходилось-облазил все магазы на районе нет таких длинных свёрл.Перекрестившись применил сверло-прохерячил бампер и усилитель насквозь.Пришпандёрил передний номер! После установки стало ясно что на зад можно болты и на 20мм а на перед 80мм. Цена вопроса-болты(два по 1гр. и два по 1.50гр),сверло-25гр. Итого-30гр.Думаю вопрос о потере или воровстве номера отпал уже само-собой!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Переформить номера - по-сути, оч. дорого. Я бы дубликаты сделал за 150 грн. и не парился. Всплывут номера, заявление в милиции есть. А выкупать - давать повод, для дальнешей кражи с целью получения выкупа. Если выкупа не будет, номера отдадут, те кто найдут выброшенные.

Дубликаты в Киеве стоят 300 грн пара.А вроде с мая регистрация и номера будут 450.Пройду всю процседуру отпишусь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сегодня вышел на базар!!! Взял 4 мебельных болта(2 на 30мм и два 100мм). В гараже снял задний номер и через технологические отверстия прихерячил номер насквозь к крышке багажника-теперь оторвать его можно только с багажником.Выпил бутылочку пивка наслаждаясь произвидением своего искусства-приступил к переднему номеру. Пришлось раскошелиться на сверло 6х120мм(как уверял продавец-германия) но тут уж выбирать не приходилось-облазил все магазы на районе нет таких длинных свёрл.Перекрестившись применил сверло-прохерячил бампер и усилитель насквозь.Пришпандёрил передний номер! После установки стало ясно что на зад можно болты и на 20мм а на перед 80мм. Цена вопроса-болты(два по 1гр. и два по 1.50гр),сверло-25гр. Итого-30гр.Думаю вопрос о потере или воровстве номера отпал уже само-собой!!

Как говорится умный учится на чужих ошибках.Я тоже новые номера примандячу намертво сразу!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Дубликаты в Киеве стоят 300 грн пара.А вроде с мая регистрация и номера будут 450.Пройду всю процседуру отпишусь.

Смена номеров, тянет за собой смену некоторых документов. Включая и страховку.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Смена номеров, тянет за собой смену некоторых документов. Включая и страховку.

Звонил в страховую.ГО переписывается на оставшийся срок БЕЗ доплаты. КАСКО - просто составляется доп.соглашение на новый номер.Тоже бесплатно.Ну визит в страховую(по времени) кто как оценит....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Тут дело не в лишних деньгах, а в лишнем времени на переоформление всего.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тут дело не в лишних деньгах, а в лишнем времени на переоформление всего.

Ну тут конечно выбор каждого.Либо время,либо спать спокойно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Боже да у нас в клубе даже есть товарищи кто делают дубликаты. Я потерял, на след день позвонил, по телефону заказал, утром привезли готовый. цена вопроса 200 грн. Правда на следующий день позвонили сказали что нашли старый))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Боже да у нас в клубе даже есть товарищи кто делают дубликаты. Я потерял, на след день позвонил, по телефону заказал, утром привезли готовый. цена вопроса 200 грн. Правда на следующий день позвонили сказали что нашли старый))

РАЗНИЦА 

Потерял один и украли оба

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

РАЗНИЦА 

Потерял один и украли оба

Если есть заявление в милиции. Чего бояться? Просто идти к тому варианту, что дешевле.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если есть заявление в милиции. Чего бояться? Просто идти к тому варианту, что дешевле.

Уважаемый Александр29 Вы хоть раз в жизни с нашей милицией в качестве подозреваемого "Общались"?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не дай бог!!!А про суды,алиби,и варианты про дешевле я промолчу!!!!

ВЫ В КАКОМ ГОСУДАРСТВЕ ЖИВЁТЕ?????!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Уважаемый Александр29 Вы хоть раз в жизни с нашей милицией в качестве подозреваемого "Общались"?

:) Не хотел бы выглядеть бандитом. Но двухкратно. :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.