Перейти до публікації

провал педали тормоза


nick56

Рекомендовані повідомлення

Предистория

что то стало "ширкать" с частотой вращения колеса. пробег 94000км все колодки родные размер их в допуске (езда пенсионера).

развел поршень левого переднего- вроде от него шум для котроля размера колодки. и.................при постановке авто в гараж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!бум! педаль провалилась, несколько нажатий ..........ЭЭЭЭЭ нет .............трах-тарах бамбером в стену- дальше хода нет, дома.

ВОПРОС почему так, ведь должны задние тормозить (или я "торможу" )

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

после того ка развёл, необходимо несколько нажатий, чтобы поршень встал на место и колодки прижались к диску. а задние не тормозят на ланосе с той силой чтобы остановить авто.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Доречі, у кого як тормоза ловлять? 

У мене на авто педаль тормоза досить мягенка, ловить на середині, одним словом приємно тормозити.

А от проїхався недавно на сенсі знайомого , так у нього педаль тормоза тверда і ловить якось незрозуміло.. треба набагато більше зусилля прикладати щоб затормозити... 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у меня диски по кругу, спереди 54 поршень ате суппорт, сзади 34мм лукас - схватывают если газовать сверху, в обычном режиме немного ниже, к середине нормально уже тормозит - но это новые колодки по кругу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Доречі, у кого як тормоза ловлять? 

 

 

сперва педаль была твёрдая, тормоза схватывали сразу. после замены регуляторов 3/40 и тормозной жидкости педаль стала мягче и берёт посередине, может дальше. или плохо прокачал или хз.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,вот у меня на сенсе было так как ты описываешь у себя, ловит по середине, тормозить мягко. А счас ловит сразу и нужно сильно нажимать что бы остановится. Видно вакуум помирает. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,вот у меня на сенсе было так как ты описываешь у себя, ловит по середине, тормозить мягко. А счас ловит сразу и нужно сильно нажимать что бы остановится. Видно вакуум помирает. 

 

Заспокоїв. Виходить на кожному авто є свої заморочки))

У мене то вакууму  рідному майже 11 років..а у знайомого тільки 4 роки...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.