Перейти до публікації

Шатает на скорости до 20 км/час


Hibernate

Рекомендовані повідомлення

А чему там гнутся, может у меня тоже погнута, надо проверить.

х.з. - показали снятую - реально видно биение - может миллиметр. хотя на вывешенной машине колесо крутилось ровно - смотрели на просвет и снизу и сбоку.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Специалисты, имеет право жить эта теория о погнутой задней оси или развод сервисменов?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Бред конечно.... там если подогнёт что, кроме колеса, так будет резину кушать, а бить не будет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вообщем приехал я на сто, вручил им шрус, говорю меняйте, они залезли, подергали и сказали что с ними все хорошо, а вот подушки двигатели порваны, глянул, действительно надорваны.Вообщем опять меня с толку сбили, правда меня насторожило, что они мне заявили о том, что неисправность внутреннего шруса сопровождается хрустом, дилетанты или я дурак?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Читаю вот симптомы, вибрации на холостом нет, гула нет, кому верить?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И еще зачем то приговорили задний сайлент рычага, хотя когда я по их наводке менял правый, долго матюкался ибо он был по моему мнению довольно целым и при этом еще не хотел слазить долго и нудно!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так я так и не понял шрус внутренний поменяли? Если с подушками беда то и на холостом расколбас был бы.

Хрустит наружный при поворотах. Мой внутренний когда разваливался вел себя тихо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не поменял, потому как они отказались его менять ссылаясь на то, что он целый!Подушка немного надорвана, вот сейчас сижу гадаю, покупать или нет, на холостом вообще никаких вибраций, но я поднял свой журнал и оказалась, что замена этой подушки последний раз была как минимум 70 тык назад, так что все может быть!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У какая подушка?

70 тыс. не показатель. У нас на работе машина, пробег больше полумиллиона, подушки заводские.

Надорванная подушка уже может как следствие - ее надорвало от вибрации.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Правая по ходу движения, уже не родная, по этому и качество соответственное!Они меня запутали, залезли мы под машину, я был практически уверен что правый шрус не исправен, они сначала сказали, что в левом люфт, а потом вообще заявили, что он не на что не влияет, хрен знает что делать(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

мастеров искать других либо самому шрус менять, мануал скинуть? или рассказать как?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

из мощностей надо домкрат (должен быть в багажнике) чурка деревянная чтоб вместо домкрата поставить, головка на 30 с воротком, ломик чтоб отжимать нижний рычаг для вытягивания шаровой, молоток чтоб постукивать по кулаку поворотному, посудину чтоб слить немного масла с коробки ключ на 19 чтоб открутить шаровую и ровную площадку. Вдвоем это все значительно упрощается. Чтоб на снятой полуоси поменять шрус особого инструмента не надо, мне хватило отвертки тряпки и плоскогубцев.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у меня на ланосе 1,5 на 32.


ступица и подшипник от ланоса 1,5

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня на сенсовских полуосях были на 30 на полуосях от ланоса 1.6 на 32.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну вот хотя бы начать с отсутствия головок и помощника)


Поменяю все таки для начала подушку, а вдруг оно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Деньги на ветер ИМХО.

У меня когда неправильно стояли подушки то при разгоне на кузов передавался гул от двигателя но не вибрация.

В роли помощника у меня выступает жена, прыгает на ломике, и наступает на педаль тормоза когда я срываю гайку шруса. 

Головку на 30 под вороток я купил за 25 грн (но это год назад)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Но если он порван, чего ж на ветер то?Стоят они правильно, но разорваны и при разгоне допустим двиг начинает колбасить на них, ну в теории это...

Змінено користувачем Shepard
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня на Сенсе на одном колесе гайка на 30, на другом на 27. Зависит от от производителя ШРУСА

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

не колбасит а прижимается к металу тем самым передает на кузов гул но не вибрацию

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну а движение двигателя туда сюда, он же должен по идеи на одном месте стоять?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вообщем поменял шруса и подушку, что бы наверняка.Пока субъективно изменений нет.Ещё диагностировали правый наконечник мёртвый и правый наружный шрус, идеи закончились у меня.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так наружный наконечник и шрус  могут давать расколбас....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.