Перейти до публікації

Вопросы по ремонту и техобслуживанию наших авто


lugin

Рекомендовані повідомлення

Тормозуху заливай импортную никаких РОСДОТ , НЕВА и остальной отстой, разьедающих манжеты в цилиндрах , касательно тосолов то настоятельно рекомендую из своей практики только концентраты ведущих фирм и дисстилированную воду, ну а замену провести можно самостоятельно в данных процедурах не вижу сложностей! 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Конкретно советовать какого то мастер не вижу смысла , достаточно несложная операция, ищи поближе к дому!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Остановился на sintec тормозуха и антифриз, поменяли, уехал и ..... заметил что печка не греет. Похоже что завоздушена осталась. Как побороть эту напость?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хочу зделать антикорозийну обробку днища посоветуйте чем ! 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как побороть эту напость

 

Поставь машину мордой вверх и погазуй несколько раз. Потом стань нормально и проверь уровень в бачке. При необходимости  - долей.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Из практики могу сказать хорошо себя зарекомендовали антикоррозионные материалы АРР ! Пользуюсь их " мовилем" , антигравием, и мастикой! Также понравился антикор фирмы ROBERLO !

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

ребята, подскажите... хочу газ поставить на сенс....начал советоваться с одним "спецом" по єтому делу, сказал что на машины с большим пробегом не стоит ставить (у меня пробег 270 тыс.) так ли это????

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Привет! ребята нужен совет!! ставлю на сеню двиготель и проводку с ланоса и столкнулся с проблемой,блок предохранительный который под капотом не стикуеться с проводкой с ланоса!? мне надо менять блок и ставить с ланоса или както можно прикрутить?

:umn:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привет! ребята нужен совет!! ставлю на сеню двиготель и проводку с ланоса и столкнулся с проблемой,блок предохранительный который под капотом не стикуеться с проводкой с ланоса!? мне надо менять блок и ставить с ланоса или както можно прикрутить?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я смотрел на ланосе та там на стыковке одинаковые провода !а у меня то ерунда что фишка не подходит ,два провода по цвету разние!  :umn:

Змінено користувачем тёма13
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, если визуально блоки предохранителей похожи или даже одинаковые переставить нужные пины одной проводки под другую не есть проблема...
Проще само собой просто переставить нужный блок к себе в авто... но это уже доп расходы на покупку, а вот с толковым электриком эта проблема решится за 5 мин ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Доброго времени суток. Подскажите у меня сенс 2005 года стоит газ 4 поколения начал дергаться при проезде больше 50 км в городе нормально, а по трассе примерно может 10 - 15 дергается потом нет и снова начинает. Что только не делал к газовщикам ездил (кстати толковый на Квитневой) к электрикам тоже гонял (на Кирова в 20 кооперативе) катушку ставили, свечи меняли, комп сканировали, датчик ХХ чистили, а проблема все равно осталась, За ранее благодарю 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...
  • 1 рік потому...

У меня была похожая проблема но ,только на 2 ом поколении. Никто не мог понять что происходит, не газовщики ни электрики пока сам не додумался. Первое на что обратил внимание это редуктор когда катаюсь по городу он горячий, как только выезжаю за город он не такой горячий как по городу. Так вот обрати внимание на редуктор, по городу за городом, редуктор должен быть одинаково прогретым. Если за городом он холоднее чем погороду то тут кроется причина не правильного подключения. Короче у меня была не правильно подключена система обогрева. А именно прогнила трубочка точнее крестовина,которая выходит из блока двигателя на печку обогрева салона и обогрева редуктора она должна быть под 35 градусов а я поставил т образную под 45 градусов вобщем весь тасол через эту т образную трубочку попадал только в печку.и совсем мало попадал на редуктор.Из за этого за городом машина поддергивалась. Купил заводскую крестовину заменил и проблема была решена.

Змінено користувачем rameyz
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...

Всем привет , подскажите если машина глохнет на холостом ходу,

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

21,9 тис.   585

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 в першу чергу почистіть дросельну заслонку у районі рхх, ну і сам датчик рхх почистіть..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я меняла датчик холостого хода и чистила заслонку, а ни чего не поменялось 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

21,9 тис.   585

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 читайте тоді цю тему 

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ой если бы еще мне разобраться!  Да уж для девушки это трудновато))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 Все же лучше на СТО добратся. Причин множество. Гадать можно. У меня не сенс, поэтому практики с сенсами нет.

 

На форуме есть несколько тем

Это выборка по ветке двигатель 

 

И темы на вскидку

 

Но лучше, что бы сенс на месте посмотрели.

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

21,9 тис.   585

 

2 години тому, Вита777 сказав:

Ой если бы еще мне разобраться!  Да уж для девушки это трудновато))))

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 на жаль ви не з Івано-Франківська) а так би подивився! :D

Пишіть хлопцям у Чернігівській гілці, може допоможуть  :cowboy:

Змінено користувачем jason_ua
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...

Помогите советом,поставил на sens  резину 185\65\r15 (зима) слышал много негативных отзывов,что скажете вы?как может повлиять на расход топлива и износ ходовой?

Змінено користувачем Maxim che
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

13.10.2019 в 12:48, G.m. сказав:

Таких торговых партнеров в топку

Йесс!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.