lugin

Вопросы по ремонту и техобслуживанию наших авто

В теме 140 сообщений

Открываю общую тему по техобслуживанию наших авто в Черниговской ветке, думаю будет актуально узнать отзывы по ремонту и обслуживанию наших машинок среди СТО города, а также отношение этих самых СТО к своему делу, гарантии, подход к клиенту и т.д.! Само собой выкладываем сюда все технические вопросы, отзывы и опыт общения с персоналом городских СТО, а также нашими гаражными умельцами, поломки авто и пути их решения! Задаем вопросы, не стесняемся!

Люди похвалите какое нибудь сто в нашем городе,а то я всё больше сам ремонтую

или напишите куда соватся не варто

Изменено пользователем Angellino

Поделиться сообщением

lugin, хорошее СТО по качеству обслуживания или ценам на услуги или и то и то :)

Поделиться сообщением

бажано щось середне,не обовязково сто

Поделиться сообщением

бажано щось середне,не обовязково сто

есть такое... вот только цена там будет не средняя :) а вообще приезжай на будущую пятничную встречу - день новичка, расскажем что да как!

Поделиться сообщением

возле вены которая,может приеду

надо со свом диференциалом разобратся,

а кто знает коператив как на заз ехать за салоном хьюндай помоему там моторист Гриша

Поделиться сообщением

возле вены которая,может приеду

надо со свом диференциалом разобратся,

а кто знает коператив как на заз ехать за салоном хьюндай помоему там моторист Гриша

У меня другой человек все делает, по КПП думаю тоже поможет!

Поделиться сообщением

Знаю

очень хорошего спеца по коробкам Товарищ реально шарит в ремонте этих агрегатов

Поделиться сообщением

подскажите где мне затонировать машину?

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

где купить масло на замену, несомнительного какчества? кастрол 10в40

Изменено пользователем Maxs

Поделиться сообщением

Где в нашем городе запаять бампер + покрасить, трещина гдето 30 см, уперся губой - низ выдержал, порвало збоку

Поделиться сообщением

Спасибо большое!

Поделиться сообщением

Вези на Гончарова ! Качественно запаяют качественно и покрасят!

Поделиться сообщением

Предлагаю поделиться опытом про то, где можно пройти качественную диагностику всех узлов и агрегатов ЛАНОСА, а также сделать необходимый ремонт, замену, профилактику за умеренную оплату (в Чернигове, кроме УКРАВТО)

Поделиться сообщением

ANJEY, а зачем Вам диагностика в Чернигове, в Киеве полно таких услуг и по деньгам думаю можно найти оптимальный вариант... :wink:

Поделиться сообщением

И правда ANJEY если вам нужна помощь в Чернигове то постараемся вам помочь а так зачем наши мастерские вам ?

Поделиться сообщением

Заранее спасибо за намерения помочь. Машина постоянно в Чернигове, хотя на киевской регистрации (я зарегистрирован в Киеве), а на выходных постоянно нахожусь в Чернигове. Диагностика и ремонт пока не нужны, но запасные, проверенные, гарантированные варианты нужно иметь под рукой. Например - подкрасить царапины, проверить состояние ходовой, свечей, отрегулировать клапана (МЕМЗ-317)и т. д. именно профессионально. Так что если есть такие специализирующиеся в том числе и на Ланосах свои "СТО" был бы благодарен за информацию.

Поделиться сообщением

Здравствуйте,граждане ланосоводы и сенсоводы! Проблема вот какая есть сенс 2004 г.в. на нем стоит газовая установка, переодически моргает чек и машина дергается, раньше такое наблюдалось при езде на газу а теперь и на бензине тоже. Перебрал все что можно поменял высоковольтные провода, свечи, переставлял катушку но все равно избавиться от этой заразы не могу, сканировали ошибку пишет что ошибка электрической части 4 форсунки, не поленился купил комплект форсунок промудохался пол дня, таки поменял ну думаю теперь все окей будет, хрен там опять моргает. Думаю может где проводок какой отходит падло. Помогите найти в Чернигове толкового электрика может он победит этот долбаный ЧЕК.

Поделиться сообщением

Есть у меня один человек... но боюсь что с такого рода неисправностью нужно сначала к толковому спецу по диагностике, а потом уже все остальное!

Поделиться сообщением

Есть у меня один человек... но боюсь что с такого рода неисправностью нужно сначала к толковому спецу по диагностике, а потом уже все остальное!

А не подскажете где в Чернигове диагностику делают?

Поделиться сообщением

@ANATOLL, если считать ошибки по ЭБУ то в гаражах за UA холдингом есть такой спец... зовут Юра, номерок если нужно посмотрю, где-то был записан!

Поделиться сообщением

@ANATOLL, если считать ошибки по ЭБУ то в гаражах за UA холдингом есть такой спец... зовут Юра, номерок если нужно посмотрю, где-то был записан!

Ошибку эбу я уже считывал, высветилась ошибка электрической части четвертой форсунки,саму форсунку я поменял, значит не в ней дело а видимо где то по пути к форсунке, а вот где? Это вопрос.

Поделиться сообщением

А Юра не занимается прошивкой ланоса случаем? Ну или там перепаять флешку на панельку а потом прошить? Все в Киев ехать далековато для этого.

Поделиться сообщением

@ЖучОК, по прошивке можно и со мной договориться :rolleyes: Смотря только какой ДВС, если 1,5 вообще без проблем!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • james
    james Адміністратор
  • rebus
    rebus Адміністратор
  • slepoy
    slepoy Адміністратор