Перейти до публікації

Вопросы по ремонту и техобслуживанию наших авто


lugin

Рекомендовані повідомлення

Открываю общую тему по техобслуживанию наших авто в Черниговской ветке, думаю будет актуально узнать отзывы по ремонту и обслуживанию наших машинок среди СТО города, а также отношение этих самых СТО к своему делу, гарантии, подход к клиенту и т.д.! Само собой выкладываем сюда все технические вопросы, отзывы и опыт общения с персоналом городских СТО, а также нашими гаражными умельцами, поломки авто и пути их решения! Задаем вопросы, не стесняемся!

Люди похвалите какое нибудь сто в нашем городе,а то я всё больше сам ремонтую

или напишите куда соватся не варто

Змінено користувачем Angellino
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

lugin, хорошее СТО по качеству обслуживания или ценам на услуги или и то и то :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

бажано щось середне,не обовязково сто

есть такое... вот только цена там будет не средняя :) а вообще приезжай на будущую пятничную встречу - день новичка, расскажем что да как!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

возле вены которая,может приеду

надо со свом диференциалом разобратся,

а кто знает коператив как на заз ехать за салоном хьюндай помоему там моторист Гриша

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

возле вены которая,может приеду

надо со свом диференциалом разобратся,

а кто знает коператив как на заз ехать за салоном хьюндай помоему там моторист Гриша

У меня другой человек все делает, по КПП думаю тоже поможет!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Знаю

очень хорошего спеца по коробкам Товарищ реально шарит в ремонте этих агрегатов

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

подскажите где мне затонировать машину?

Вот тут

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

там еще скидка клубная 10%...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

где купить масло на замену, несомнительного какчества? кастрол 10в40

Змінено користувачем Maxs
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Где в нашем городе запаять бампер + покрасить, трещина гдето 30 см, уперся губой - низ выдержал, порвало збоку

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Запаять здесь

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Подкрасить здесь

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вези на Гончарова ! Качественно запаяют качественно и покрасят!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 місяців потому...

Предлагаю поделиться опытом про то, где можно пройти качественную диагностику всех узлов и агрегатов ЛАНОСА, а также сделать необходимый ремонт, замену, профилактику за умеренную оплату (в Чернигове, кроме УКРАВТО)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ANJEY, а зачем Вам диагностика в Чернигове, в Киеве полно таких услуг и по деньгам думаю можно найти оптимальный вариант... :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И правда ANJEY если вам нужна помощь в Чернигове то постараемся вам помочь а так зачем наши мастерские вам ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заранее спасибо за намерения помочь. Машина постоянно в Чернигове, хотя на киевской регистрации (я зарегистрирован в Киеве), а на выходных постоянно нахожусь в Чернигове. Диагностика и ремонт пока не нужны, но запасные, проверенные, гарантированные варианты нужно иметь под рукой. Например - подкрасить царапины, проверить состояние ходовой, свечей, отрегулировать клапана (МЕМЗ-317)и т. д. именно профессионально. Так что если есть такие специализирующиеся в том числе и на Ланосах свои "СТО" был бы благодарен за информацию.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...

Здравствуйте,граждане ланосоводы и сенсоводы! Проблема вот какая есть сенс 2004 г.в. на нем стоит газовая установка, переодически моргает чек и машина дергается, раньше такое наблюдалось при езде на газу а теперь и на бензине тоже. Перебрал все что можно поменял высоковольтные провода, свечи, переставлял катушку но все равно избавиться от этой заразы не могу, сканировали ошибку пишет что ошибка электрической части 4 форсунки, не поленился купил комплект форсунок промудохался пол дня, таки поменял ну думаю теперь все окей будет, хрен там опять моргает. Думаю может где проводок какой отходит падло. Помогите найти в Чернигове толкового электрика может он победит этот долбаный ЧЕК.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Есть у меня один человек... но боюсь что с такого рода неисправностью нужно сначала к толковому спецу по диагностике, а потом уже все остальное!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Есть у меня один человек... но боюсь что с такого рода неисправностью нужно сначала к толковому спецу по диагностике, а потом уже все остальное!

А не подскажете где в Чернигове диагностику делают?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, если считать ошибки по ЭБУ то в гаражах за UA холдингом есть такой спец... зовут Юра, номерок если нужно посмотрю, где-то был записан!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, если считать ошибки по ЭБУ то в гаражах за UA холдингом есть такой спец... зовут Юра, номерок если нужно посмотрю, где-то был записан!

Ошибку эбу я уже считывал, высветилась ошибка электрической части четвертой форсунки,саму форсунку я поменял, значит не в ней дело а видимо где то по пути к форсунке, а вот где? Это вопрос.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А Юра не занимается прошивкой ланоса случаем? Ну или там перепаять флешку на панельку а потом прошить? Все в Киев ехать далековато для этого.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, по прошивке можно и со мной договориться :rolleyes: Смотря только какой ДВС, если 1,5 вообще без проблем!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.