Перейти до публікації

Тихий звук в задних динамиках


aspire

Рекомендовані повідомлення

Lanos 1,5 2007 год. С завода стояли 4 динамика, передние 20 Вт 4 Ом, задние 20 Вт 6 Ом. Купили магнитолу Pioneer. Вот недавно начал хрипеть передний левый динамик. Решил купить на перед новые динамики. Купил Kicx 502 (30-60 Вт 5 Ом). Поставил их. И у меня начали тихо играть задние динамики. В настройках баланса, я отключаю передние динамики,а задние все равно тихо играют. Решил я отсоединить передние новые динамики. Включаю муз. но все равно задние тихо играют динамики. Потом я отсоединил задний 1 динамик и подключил его на перед, он все равно и там тихо играет. Подсоединил я потом обратно новые динамики (хорошо играют) и назад я подключил старый передний динамик, он и там играет тихо. Хотя я его сегодня снимал с двери, он играл громко. (только что я проверил его сопротивление тестером, то 4.1 Ом, )

Какая причина того что сзади играют все динамики тихо?
 

Змінено користувачем aspire
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Возможная причина очень тонкая штатная проводка, чем меньше сечение провода, тем больше сопротивление, тем тише играет динамик.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...

а по ходу динамики задние сдохли,все-таки в пионере выход по мощнее будя

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Смени провод. Хуже не будет. Я как поменял подвод, стал хорошо играть Задок.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если до этого играло все равномерно, то причину нужно искать в магнитофоне. Проверь полярность всех динамиков и наличие закорачивания на массу!

Змінено користувачем nickolya
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Топик на связь выходил в мае  :D

Археологии 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

некропостинг любимое дело :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.