Перейти до публікації

2к акрил MOBIHEL VS 2к акрил Duxone®.


Twitch

Рекомендовані повідомлення

Помогите определиться с производителем автоэмали  для покраски авто.интересует 2к акриловая краска(Мобихел 235,бежевая,не металик),Может кто понимает в этом посоветует другой бренд,в той же ценовой категории.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Данные производители примерно одного уровня, может Дюксон немножечко лучше!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Данные производители примерно одного уровня, может Дюксон немножечко лучше

спасибо

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Помогите определиться с производителем автоэмали  для покраски авто.интересует 2к акриловая краска(Мобихел 235,бежевая,не металик),Может кто понимает в этом посоветует другой бренд,в той же ценовой категории.

Нормальная краска, желательно добыть словацкую, украинская жиже немного..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нормальная краска, желательно добыть словацкую, украинская жиже немного..

я прошу прощения,это Вы о какой с двух марок?откуда информация?личный опыт или по рекомендациям?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я прошу прощения,это Вы о какой с двух марок?откуда информация?личный опыт или по рекомендациям?

Я о мобихеле, красил свою жучку впервые, нормально легла, блеск обалдеть, 2 сопли конечно сделал, через 2 недели полирнул и даже не видно где полировал. Через год красил другую машину украинским мобихелем довольно жидкий, словацкая получше была, хотя результат тоже очень даже ничего..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я о мобихеле, красил свою жучку впервые, нормально легла, блеск обалдеть, 2 сопли конечно сделал, через 2 недели полирнул и даже не видно где полировал. Через год красил другую машину украинским мобихелем довольно жидкий, словацкая получше была, хотя результат тоже очень даже ничего..

спасибо,буду искать словацкую.а маляра не порекомендуете,в Киеве или рядом?нужно немного шпакленуть и покрасить без разборки авто(без проемов и внутрених деталей,обклеить и покрасить)с деньгами напряг.а предыдущий хозяин в кустах покрасил бочины да еще и не в тот цвет.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

спасибо,буду искать словацкую.а маляра не порекомендуете,в Киеве или рядом?нужно немного шпакленуть и покрасить без разборки авто(без проемов и внутрених деталей,обклеить и покрасить)с деньгами напряг.а предыдущий хозяин в кустах покрасил бочины да еще и не в тот цвет.

Советую своими руками, start-drive.com.ua....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Советую своими руками, start-drive.com.ua....

я бы с радостью послушал бы Вашего совета но ксожалению у меня нет ни времени ни оборудования ни места чтобы это сделать,да и денег лишних нет чтобы эксперементировать.за последние кровные пересел с ЗАЗ 1102 91года на Ланос 2004.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

может кто посоветует краску другого производителя?или где в Киеве можно купить Мобихел Словакского производства.

Змінено користувачем Борозенец Юрий
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я бы с радостью послушал бы Вашего совета но ксожалению у меня нет ни времени ни оборудования ни места чтобы это сделать,да и денег лишних нет чтобы эксперементировать.за последние кровные пересел с ЗАЗ 1102 91года на Ланос 2004.

Со шпаклей и покраской данное авто обойдется вам в 4000-5000 грн, а только материалы  и своими руками в 1200 максимум....Из оборудования нужно компрессор, фильтр, отстойник, китайский пулик за 130 грн и огромное желание сделать самому...

Змінено користувачем den1011
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Со шпаклей и покраской данное авто обойдется вам в 4000-5000 грн, а только материалы  и своими руками в 1200 максимум....Из оборудования нужно компрессор, фильтр, отстойник, китайский пулик за 130 грн и огромное желание сделать самому...

чтото мало вы берете.матермал около 850 грн,пульвер 130,+ фильтр+ отстойник+ компресора нет,и гаража,даже самого обычного тоже нет.если все купить и взять гараж в оренду то получится 2500.а если не получится?я никогда пульвера в руках не держал.деньги на ветер.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

чтото мало вы берете.матермал около 850 грн,пульвер 130,+ фильтр+ отстойник+ компресора нет,и гаража,даже самого обычного тоже нет.если все купить и взять гараж в оренду то получится 2500.а если не получится?я никогда пульвера в руках не держал.деньги на ветер.

ради эксперимента отдам 2500 а потом еще 5000.не экономно получается
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

чтото мало вы берете.матермал около 850 грн,пульвер 130,+ фильтр+ отстойник+ компресора нет,и гаража,даже самого обычного тоже нет.если все купить и взять гараж в оренду то получится 2500.а если не получится?я никогда пульвера в руках не держал.деньги на ветер.

Если не получиться растворителем стираете и снова в путь, база сохнет быстро  а вот лак главное не пылить на 1 месте...

ради эксперимента отдам 2500 а потом еще 5000.не экономно получается

Гараж с компрессором 1500 получается как-то жирновато....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.