Перейти до публікації

Непонятки с сигналкой. Нужна помощь


Cynic

Рекомендовані повідомлення

Народ, нужна помощь. Заехал в Харьков, поставил машину на сигнализацию. Сегодня открыть не смог. Тупо нет связи брелка с сигналкой. Сигналка Convoy. Никогда не подводила. Батарейку поменял - результата нет. Буду благодарен любым идеям. Харьковчане, если будет возможность подъехать и помочь решить проблему - с меня пиво )) Нахожусь на пр. Победы 62б. Тел. 094 924-88-15 маякните, я перезвоню. В общем народ, выручайте.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если батарейка садилась9долго не меняли),то мог брелок отвязатся от сигналки.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А ключем открывается?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Батарейка села от того что я тыкал пальцами когда пытался открыть))) Ключем не пробовал, жду 9-00, если начнет сигналка орать, то что бы камнями не забросали. В 9-00 пойду пробовать ключем ковырять.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

100% отвязался брелок.Открывать ключём и кнопкой "валет" делать "танцы с бубном".

На будущее...

Как только заметили что на экране сигналки садится батарея,надо срочно её заменить.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я батарейку поменял когда оставалось одно деление. Ну предположим, что отвязался брелок. Только ключом пробовать? Мне почему-то кажется, что у меня только багажник можно ключом открыть))) Пойду пробовать открывать, чуть позже отпишусь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Попробуйте ключём и пасажирскую дверь.Потом капот и отключить АКБ,что б сигналка не орала.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сдается мне, что дело не в сигналке. Дверь открыл, даже не заорала. Вставил ключ, провернул и ничего не горит на приборной панели..... Предохранители? 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

АКБ,масса,предохранители!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Скорее АКБ или нет массы.


Клемы от АКБ.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

АКБ... (( Всем спасибо за помощь. Поехал искать АКБ.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Скорее всего АКБ..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да, уже выяснил. Сел в хлам, прикуривание не помогло.


Спасибо всем за помощь!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да, уже выяснил. Сел в хлам, прикуривание не помогло.

Спасибо всем за помощь!

А прикуриванием не завелась из-за того, что стоит на охране, нужно снять с сигналки!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пока сигналку не отключиш на новом АКБ,не заведётся.


Если просто сел АКБ,то прикурить,завезти,должно погти.Не глуша пара часов он схватит(акб).

Но если кирдык АКБ,только замена!


  :zzz-drunk: Удачи!!! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.