Diesel_zt

"Клубное" ДТП

В этой теме 242 сообщения

зачем вину-то на себя взял? выезжавший на красный свет автобус не имел приоритета.

Увы, на том перекрестке, для встречных красный загорается позже... Только Саше этого не было видно. С его стороны горел красный, а со стороны автобуса мог быть еще мигающий зеленый или желтый.

Поделиться сообщением

:shock: не мог же он видя мчащуюся махину наперерез ей ломануться !?!!!

если на светофоре на красном стояли другие машины, скорее всего так и было, а мимо них пролетел автобус - свидетели должны были быть.

Поделиться сообщением

Перед ним поворачивал еще кто-то. Обзора практически не было. впереди идущий успел резко затормозить увидев автобус, а Саша - нет. Да ладно. Тема уже старая. Думаю обсуждать ее уже нет смысла. Если что - пиши лучше Саше в личку. Он расскажет...

Поделиться сообщением

зачем вину-то на себя взял? выезжавший на красный свет автобус не имел приоритета.

Дело в том что на том перекрестке светофор со стороны Богунии был с задержкой! Но автобус решил проскочить (я так думаю) потому что по Щорса уже началось движение! Но увы гайцы сказали что на том перекрестке каждый день ДТП и кто поворачивал был всегда не прав, тоисть не докажешь никак что он хотел проскочить! Свидетели были, но по словам гайцов как они умеют говорить (засунь себе своих свидетелей в опу).

Зато на том перекрестке уже сделали светофор как нада, он горит с обоих сторон одинаково, если кто не знает :wink:

Поделиться сообщением

В среду на 12-00 собираемся по возможности на стоянке Дастора. Пашка попал в ДТП. Подробности и повреждения описать должен сам.

Поделиться сообщением

Я думаю надо сделать рассылку смс, не все прочитают форум до завтра

Поделиться сообщением

Я думаю надо сделать рассылку смс, не все прочитают форум до завтра

По возможности постараюсь народ из списка обзвонить. Может кто безлимитным обладает?

Поделиться сообщением

У мне есть рабочий. почти безлимит.

жду список с телефонами

Поделиться сообщением

ну вот и я, как бы это помягче сказать еее "попал" йомайо...

все было достаточно спокойно и не предвещало беды...в районе 17 45, как раз в начало метели, спокойно продвигался по витрука от ЖД вокзала в сторону "фуршета". остановился спокойненько на светофоре первом, начал движение, не успев переключится на 2рую, впереди едующий бус марки фольтсваген (ЛТеха помоему) начал както страно тормозить, вот и я не успел перед ним то и остановится, пытался малёха притормаживать, ручничьком балавацца, но к сожелению растояние было слишком малое что бы таким способом остановить авто ((( в сторону не смог уйти так как была машина, ну а на встречку хех, даже и не задумывался (там не ц1каво було)!, вот и припарковался я в "попе" у этого авто.

результат: да чего его описывать то...завтро выложу фотки. а бусу...немного ступненько погнул, за пару денег отправил его с богом...

вообщем, как оказалось, впереди на след светофоре опель вьехал в похожий бус и началось затрудненее в движении.

что самое интересное, как я заметел пожже, на предыдущем светофоре, от куда я начал движение, там Т образный перекресток, на остановке стояла Нива милиции, они то мне всеравно ничем бы не помогли, но и спешить ехать разбиратся и выяснять что слу4илось они похоже тоже не спешили)

п.с. с места проишествия доехали вродь самостоятельно, но от витрука до корбутовки я успел наблюдать ещё за 6-тью авариами. вот вообщем такие пироги. погодка блин!

п.с.с. ребят спасибо вам за моральную поддержку и что так оперативно начали тут движение.

Поделиться сообщением

Хорошо) я буду...

Поделиться сообщением

+1. Буду, если не будет никакого форс-мажора. Надеюсь, все целы?

Поделиться сообщением

1

Поделиться сообщением

1

Поделиться сообщением

ребята, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за фин поддержку, за моральную поддержку и за полезные советы!

ненаю как бы справился без вас!

завтро с Rolex'ом попробуем намутить дядьку по рихтовки (у которого по его словам он и Алекс рихтовались), что б посмотрел и сказал чё да как. и наверное на елку поеду за детальками.

Поделиться сообщением

а вот собственно и фоты пострадавшей деушки (

pic.php?mode=large&pic_id=15212

и

pic.php?mode=large&pic_id=15213

Поделиться сообщением

а вот собственно и фоты пострадавшей деушки

:twisted: Не дай Боже так покататься

Поделиться сообщением

а вот собственно и фоты пострадавшей деушки

:twisted: Не дай Боже так покататься

таки да!

Поделиться сообщением

я уже перенести ДТП не могу, как вспомню этот звук когда бьеться метал пипец просто, аж в душе шкребет :roll:

Поделиться сообщением

воть и я уже забрал мафынку, вчера у сelektron'a подключил ксенон и терь как новенькая, летает йоптель)))))))) :iz5:

на все про все ушло у нас около 3500 грн:

капот - 1160

фара - 560

решетка - 120

ресничка - 20

расходные материалы(краска, лак и т.п.) - 730

ну и работа - 900

вот такие пироги! :D

спасибо Rolex'y, Tigre, celectron'y, всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО что поддержали и помогли! :)

заффтро выложу фоты)

Поделиться сообщением

Дарова, орлы-одноклубники!

И меня не миновала доля быть стукнутым. Сегодня около 5 часов вечера, возле Богунского роддома, оставил машину и пошёл к жене. Из палаты услышал как заработала сигналка. Выглянул в окно - возле машины никто не крутился, другой машины тоже не было видно. А уже потом, когда спустился, увидел вмятину на правом переднем крыле, почти над осью колеса. И краска лопнула на верхнем крае вмятины, сантиметров на 4 в длину.

Такое ощущение, что кто-то кулаком или коленом ударил - вектор удара пошел по направлению вниз, с отклонением где-то на градусов 60 от вертикали.

Вроде вся нормально было - до тех пор пока какой-то дятел мимо машины не прошёл. :evil:

Неприятно. :(

Поделиться сообщением

мда, чем хуже благосостояние общества, тем жирнее жаба начинает душить отдельных индивидумов обделенных интеллектом. Набери в пятницу, есть пару "волшебников", услугами которых пользовались. Страховка есть или вся надежда на себя?

Поделиться сообщением

:( ндя...вот есть же ////////// поубивал бы блин... :( сожелею...

п.с. наберай, чем сможем поможем.

Поделиться сообщением

Страховка йок 10 мая :? Так что буду править собственными силами.

Поделиться сообщением

Страховка йок 10 мая :? Так что буду править собственными силами.

да шо ж это творится? Вы с Алексом родственники или однофамильцы?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу