Diesel_zt

"Клубное" ДТП

В этой теме 242 сообщения

Спокойно, Костя, не невричай! А на Леваневского/Шелушкова светофор просто мигает и понту с него никакого.

Я тоже за лежачих полицаев. Но, нашему меру это по-барабану.

Поделиться сообщением

Спокойно, Костя, не невричай! А на Леваневского/Шелушкова светофор просто мигает и понту с него никакого.

Я тоже за лежачих полицаев. Но, нашему меру это по-барабану.

у него машина за 600 косарей убдет ему пофиг тоже будет какой там полицейский. Жигулёнок хорошо что в сарае очудился. а не в жилом доме.

на счёт мягкости нашей машины могу тебе рассказать как тестировщик)))) (главное пристёгиватся в нашей машине)

Поделиться сообщением

"редисок" б.... на дороге хватает, покупают права и думают короли блин..

Тупо проигнорировал знак, я б на лет 10 лишал бы прав за такое, а то и пожизненно..

Поделиться сообщением

"редисок" б.... на дороге хватает, покупают права и думают короли блин..

Тупо проигнорировал знак, я б на лет 10 лишал бы прав за такое, а то и пожизненно..

не в нашей стране. при каждой ситуации должна быть адекватная оценка ситуации. У нас этого особо не было, может когда-то приближалось, а на сегодня вовсе утерялось...

так что как говорят "шо маємо, те маємо" :crazy:

Поделиться сообщением

Куплю с ланоса, что на фото, переднюю фару и тормозные колодки передние, они ему все равно уже не понадобятся <_<

Поделиться сообщением

Мишаня, то ланос не клубный и как его найти я не знаю. Так что наверное не купишь.

А на перекрестке Леваневского-Шелушкова светофор заработал...

Поделиться сообщением

Назрел ролик для реклами.

"Ставьте люди заборы из гранитного камня, защитите свой сарай "

Поделиться сообщением

у кого там из наших номер 7676 ???

Поделиться сообщением

что случилось уже???

Поделиться сообщением

По ходу нужно что б очень много машин налупилось или кто то умер, что б светофор поставили! <_<

Я дам вам совет, ночью по Б. Тена лучше не ездить, хоть там и главная и удобняк по ней ездить, но сколько раз мне там везло и спасали хорошие тормоза(не ланосовские:joking:).

Отредактировал Krec

Поделиться сообщением

По ходу нужно что б очень много машин налупилось или кто то умер, что б светофор поставили! <_<

Я дам вам совет, ночью по Б. Тена лучше не ездить, хоть там и главная и удобняк по ней ездить, но сколько раз мне там везло и спасали хорошие тормоза(не ланосовские:joking:).

3-4 раза в неделю там проезжаю) и поворачиваю налево на бородия до ул Гоголя! скажу так: не так страшен перекрёсток Б.тена и Бородия как Гоголя+Бородия! Живу в 10 этажке та что на перекрёстке Гоголя бородия! ДТП на Гоголя побольше в раза 5 чем на Б.Тена! уже даже привычный звук тормозов....за прошлое лето уже сбился со счёта сколько там аварий было(моторолер,2 таксиста и один на део нексия...можно долго перечислять) но скажу честно(зимой как-то меньше тут аварий чем весной и летом) наверное дорога скользкая и сильно не гоняют) сам-то когда проезжаю этот перекрёток то притормаживаю....а то как-то ехал в часиков 12 ночи...та какой-то джипик пролетел по второстепенной как по главной..ещё и км 80 приблезительно)) так что опасайтесь господа злачных мест))

Поделиться сообщением

Гоголя+Бородия реально дурацкий перекресток! Там и видимость за 10 этажкой ограничена,да и напротив дом с глухим забором. И все как раз едут на скорости со стороны житнего и от автовокзала (там есть где разогнаться).

Поделиться сообщением

Вот как раз там, перед перекрестком по Бородия и надо ставить лежачего полицейского.

Поделиться сообщением

Вот как раз там, перед перекрестком по Бородия и надо ставить лежачего полицейского.

+1 мигающий желтый до лампочки

И хватит флудить в этой теме. А то каждый раз сюда судорожно заглядываешь - а тут просто флуд.

Поделиться сообщением

8WSVYO_hLCg.jpg

Поделиться сообщением

Ф курилку

Поделиться сообщением

Сегодня, 31 мая вот такая авария на Чдновском мосту. Народ говорит водила мерса пьяній. Я его видел, но определить степень пьяности не могу. А подруга с ним ехала так действительно пьяная в какашку.

gallery_19798_2517_343091.jpg

gallery_19798_2517_67092.jpg

gallery_19798_2517_68917.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу