Diesel_zt

"Клубное" ДТП

В теме 242 сообщения

Сегодня произошло ДТП с участием клубной машины на перекрестке Ватутина/Щорса. Кто прав, кто виноват решать соотв. органам. Есть свидетели, что Ланос завершал поворот налево, т.к. уже загорелся красный, а бус на скорости около 80 км в час (по замерам ГАИ) решил проскочить. По воле высших сил у пасажира всего лишь сотрясение мозга от удара головой о стойку между лобовухой и дверью, водитель (Alex-x) даже без царапин. Глядя на состояние машины и то, что ее развернуло на 90 градусов поздравляю Alex-x со вторым Днем Рождения!

pic.php?mode=large&pic_id=14086

pic.php?mode=large&pic_id=14085

pic.php?mode=large&pic_id=14084

Поделиться сообщением

Очень неприятная новость!!!

Поделиться сообщением

А капот и крыло крашено по ржавчине?

Поделиться сообщением

шок!!! не знаю . что сказать...

Думаю, хоть как-то но нужно помочь одноклубнику...

Машину мы не восстановим, но небольшую материальную поддержку попытаемся:

Самовар - 100грн...

Поделиться сообщением

А капот и крыло крашено по ржавчине?

На месте не был, фотки одноклубник скинул. Интересно, а почему на первой фотке цвет желтый? Такой же как и бус. На третьей фотке на капоте такое же "ржавое" отражение чего-то на краске, ближе к центру.

Поделиться сообщением

Самовар - 100грн...

+1

Присоединяюсь, с меня 100 грн. на такси. ;) Кто еще помочь желает?

Поделиться сообщением

По вине случая я был свидетелем этого дтп.

Ехал как раз за Сашкой.

дело было так: Выехав на перекресток и дождавшись красного сигнала светлофора, а также пока встречніе машини остановятся, Alex-x начал выполнять маневр поворот налево.

Вдруг из крайнего правого ряда вылетела маршрутка.

Остановилась она в 60 метрах от дтп, сами мжете представить какая у нее была скорость.

Желтая краска на ланосе - это не ржавчина, а краска от маршрутки.

....

Присоединяю 100 грн.

Поделиться сообщением

Самовар - 100грн...

+ 100 грн.

Поделиться сообщением

Значит так, пообщавшись со многими посредством аси и телефона пришли к выводу, что нужен мини-слет. Ориентировочно с 12 до 13, место: стоянка Дастора. Обращаю внимание, что это предварительно, зависит от того как Сашка в ГАИ справиться, поэтому около 12 созваниваемся и уточняем.

(063)852-39-55

В теме:

Самовар, Ролекс, Добралекс, Тигра, Ланос-кул, СДВ (Дима), собсна автор :oops:, присоединяйтесь

Поделиться сообщением

Да... неприятно... :(

Я тоже +100. Хотя это капля в море. Машина хоть застрахована?

Поделиться сообщением

вся печальность ситуации что машина не застрахована

страховака паре дней назад закончилась

Поделиться сообщением

вся печальность ситуации что машина не застрахована

страховака паре дней назад закончилась

Вот это да... Эх, знать бы где упадешь...

Саня держись! Железо - дело наживное, главное - жизнь и здоровье. Мы искренне тебе сочувствуем.

Поделиться сообщением

Сожалею. Постараюсь помочь как и все. По поводу страховки ведь есть еще ГО, правда если докажут вину маршрутки :(

Попытаюсь быть сегодня на слете.

И зная наших - это дело нельзя пускать на самотек, а то окажется, что ты виноват во всем, а за одно и а дтп где-то по близости.

Поделиться сообщением

Хотя, може не все так и страшно? Может еще можно коня восстановить? Я видел какие машины восстанавливают: перевертыши и вообще в хлам убитые... Надо мастера искать...

Поделиться сообщением

+ 100гр

Поделиться сообщением

Звонил Саня, подтвердил что в 12 на стоянке возле Дастора, желательно вглубь парковаться, чтобы людям не мешать провиант таскать. :)

Поделиться сообщением

присоеденяюсь к поддержки, Саня держись!

Поделиться сообщением

+60 кому деньги?

а почему меня никто о встрече не предупредил ? где встречались ? . Или я уже не нужен коль машины нет, мда,мда,мда.

Поделиться сообщением

Спасибо вам ребята за моральную и материальную помощь!

Слава богу что мы остались хоть живы, а еще бы доля секунди и не знаю даже что бы с нами случилось! Теперь у меня и у моего пасажира будет второй день рождения 31 июля (хотя у нас и так в один день рождения 25 марта)

8c65b9668ca3.jpg

a18d3575f2fd.jpg

464da9aab79f.jpg

Фото с штраф-площадки

81fcab608698.jpg

28e10793067a.jpg

4cb3329f105e.jpg

3289d9d8ab2c.jpg

e19549a96aba.jpg

Поделиться сообщением

+100, но в понедельник. Кому отдавать?

Держись. Главное, что кости целы - а мясо нарастёт и синяки заживут.

Поделиться сообщением

Кто дополнительно хочет помочь материально - стрелка у магазина Вопак(на пр. Победы), в понедельник около 12,00, Дополнительно - спросить у Дизеля.

P.S.: Если Виталий будет выёживаться, пишите , мне, я сам приеду. Но думаю, этого не случится.

Поделиться сообщением

Кто дополнительно хочет помочь материально - стрелка у магазина Вопак(на пр. Победы), в понедельник около 12,00, Дополнительно - спросить у Дизеля.

P.S.: Если Виталий будет выёживаться, пишите , мне, я сам приеду. Но думаю, этого не случится.

Не вопрос, можно сразу к Захидинкомбанку (бывший ИНКО), Ольжича (Пархоменко) 9, это в ста метрах от Вопака. Можно просто приехать и минералки похлебать в кругу одноклубников. ;)

Предварительно на трубку звякните, а то могу свалить по служебным вопросам. (063)852-39-55

+60 кому деньги?

а почему меня никто о встрече не предупредил ? где встречались ? . Или я уже не нужен коль машины нет, мда,мда,мда.

Миш, ну че ты бузиш сразу? Ты в асе был? Номера твоего у меня в телефоне нету, я часть номеров при смене трубы прое..л. Копия есть, руки востановить не доходят. Кого нашел быстро, тому позвонил.

Хочешь, можешь в понедельник в течении дня подъехать когда удобно, а я потом с Сашкой созвонюсь и отдам.

А вообще Ролекс с Саней работают вместе, может через него передать проще? Короче, кому как удобнее, звоните, а там разберемся. Можно кто с колесами прямо Сашке отдать, заодно и пообщаетесь что и как, номера телефонов есть в теме Будем знакомы

Поделиться сообщением

Не вопрос, можно сразу к Захидинкомбанку (бывший ИНКО), Ольжича (Пархоменко) 9, это в ста метрах от Вопака. Можно просто приехать и минералки похлебать в кругу одноклубников. ;)

Если ты в этом банке работаеш - тады я твою машинку знаю. наверное раз по 20 на дню мимо банка проезжаю.

Поделиться сообщением

По поводу машины на штрафплощадке. МТЭ когда попал в аварию, его машину тоже забрали на штрафплощадку. Незнаю что там за отморозки работают, может они думали, что уже хозяина и не будет, но вот что осталось от его машины: http://lanos.com.ua/forum/viewtopic.php?t=19959&postdays=0&postorder=asc&&start=630

Незнаю как у нас с этим, но чтобы не вышло так, что через пару месяцев уже и забирать будет нечего :(

Поделиться сообщением

Сегодня забрал машину с штраф площадки, через неделю отдаю в ремонт, и сегодня ездил в Киев за бампером крыльями и радиатором бу

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • james
    james Адміністратор
  • rebus
    rebus Адміністратор
  • slepoy
    slepoy Адміністратор