Перейти до публікації

мелкий стайлинг: цветные болты для крепления литых дисков


Dezd

Рекомендовані повідомлення

Привет всем  B)

 

Весна, новые диски, новая летняя резина...  Но вот крепежные болты портят все цветовое решение.

Лично я хочу ярко красные. Что-то вроде этого:

b9f4a1u-480.jpg

Кто сталкивался со схожей идее? я, слегка погуглив, практически не нашел предложений. 

 

Подскажите, кто знает где у нас можно купить цветные болты на диски? А еще и заглушки...

 

Еще скажу, что самому красить, так сказать, не фен-шуй. (Пробовал раньше красить железки и болты на жигулях своими силами. Краска ровно до первого откручивания.)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как по мне лучше поискать колпачки на болты типа таких Opel - 6006065 или geely- JQ97021 и

их покрасить, крашеные болты будут иметь вид до первого воздействия на них балонником.

Змінено користувачем T-rexer
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как по мне лучше поискать колпачки на болты типа таких Opel - 6006065 или geely- JQ97021 и

их покрасить, крашеные болты будут иметь вид до первого воздействия на них балонником.

поддерживаю ваше мнение

себе красил надолго не хватает(((

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот гайки, не болты.

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

Возможно болты тоже можно найти. Видел ещё и нипеля на шиномонтаже в таких же цветах, неплохо смотрелось

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот гайки, не болты.

 

ну гайки как раз найти не проблема, но на ланос нужны именно болты.

 

 

 

Как по мне лучше поискать колпачки на болты

как вариант!! за идею спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.