Перейти до публікації

Тормозные колодки KONNER


Владислав

Тормозные колодки KONNER.  

30 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Собственно сабж. Нашел вот такие вот колодочки, хочется для разнообразия изменить производителя и попробовать  KONNER. На колодке написано - DAC, такая же надпись на суппортах у меня. Кто что скажет?

329758.jpg

Змінено користувачем Владислав
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Меня подкупает то что она них написано DAC (как на родных суппортах, которые ставились на мою лань, польской сборки). И цена приятная)) 85грн для R14 и 65грн для R13 ^_^  Правда магазин в Запорожье находится, еще чуток добавится за доставку.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Точный адрес магазина?Я в Запорожье.

Написал в ЛС.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Надеюсь бан не влепят и не сочтут за рекламу. Вот пару адресов интернет магазинов в Запорожье, если что нужно я все смотрю з.ч. там и прицениваюсь, потом только по киевским магазинам, и выбираю что лучше, покупать тут и сразу или подождать день/два и купить намного дешевле.

gm-parts.sells.com.ua

zapchastizaz.com.ua

 

К примеру, недавно искал накладку на задний бампер Т100 седан (черная, не крашена). В Киеве за GM или Польшу хотят от 800 грн до 1100грн (накладка без усилителей, кронштейнов и т.д.), в Запорожье они 500-600грн стоят (GM) :giveheart:  Так что, киевские продавцы обнаглели совсем :suck:

С форсунками таже ситуация, Киев - 400-600грн/1шт. В Запорожье 280/330грн/1шт новая, Delphi (бочечки). :metal:

Змінено користувачем Владислав
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По теме бренд увидел здесь, спустя пару дней в одном автомагазине видел практически всю линейку "расходников" данного производителя сайлент-блоки ,пыльники, шрусы ,колодки и т.д. Цены смешные - в розницу ! Это и настораживает, я думаю азиатские друзья создали очередной локальный бренд взяли "немецкое" название и погнали. Хочется ошибаться.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По теме бренд увидел здесь, спустя пару дней в одном автомагазине видел практически всю линейку "расходников" данного производителя сайлент-блоки ,пыльники, шрусы ,колодки и т.д. Цены смешные - в розницу ! Это и настораживает, я думаю азиатские друзья создали очередной локальный бренд взяли "немецкое" название и погнали. Хочется ошибаться.

Если так, будет очень жаль :( 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...
Владислав
844   3

Никто не опробовал колодочки? Планирую себе поставить через недельку :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот и подождём первый отзыв! :peace:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Владислав
844   3

Вот и подождём первый отзыв! :peace:

Что-то не хочу быть первым))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.