Перейти до публікації

Помощь маленькому Артемке Сарбашу


sane4ek

Рекомендовані повідомлення

Всем привет, прошу помощи для маленького человечка которому 10 месяце и у него тяжелая болезнь. Меня очень тронуло это обращение. Я смог отправить только 100 грн пока-что, но и 5-10 грн  тоже огромная помощь.  Я сделаю копи-паст с сайта, и ссылку. Спасибо всем.  ("кто если не я... " )

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

 

 

Наш сыночек Сарбаш Артем родился 16.04.2013 года с весом 4240г. рост 54 см. Еще в роддоме ему дали прозвище богатырь. Темочка третий ребенок в семье. 

      После рождения никаких патологий со стороны здоровья не было. Когда Теме было 3 недели появились первые проблемы со здоровьем, начали проявляться признаки атопического дерматита, с которым долго не могли справиться. Со временем к атопическому дерматиту начали присоединяться другие инфекции: ОРВИ, бронхит, этмоидит, аллергический ринит. С трудом нам удавалось эти болезни преодолеть, до тех пор пока нам не поставили диагноз правосторонняя бронхопневмония. Которая в процесе длительного лечения была в отрицательной динамике (состояние ухудшалось) и перешла в двухстороннюю. 

     С семи месяцев мы находимся на лечении в г.Донецке в Областной детской клинической больнице. В ходе проведения лабораторных иммунологических исследований у сыночка выявили изменения со стороны клеточного и гумморального звеньев иммунитета. После дополнительных анализов в г.Киеве на кафедре иммунологии подтвердился страшный диагноз – тяжелый комбинированный иммунодефицит (Т-В+NK-), который поверг всю семью в шок, т.к. о подобном раньше даже и не слышали. И впоследстви из-за неспособности вырабатывания иммунитета развиваются и не поддаются лечению вирусные инфекции и сопутствующие болезни: двухсторонняя полисигментарная пневмония, затяжное течение, гнойный эндобронхит, хроническая диарея, анемия II ст., белково-энергетическая недостаточностьII ст., атопический дерматит, распространенная форма, непрерывно рецидивирующее течение. Выраженная местная реакция на БЦЖ.

 

  Радикальным и единственным способом лечения является трансплантация костного мозга. В Украине такая операция возможна только при наличии родственного донора. Но несмотря на все надежды никто из нашей семьи не подошел. После обращения в зарубежные клиники, Белорусская согласилась взять на лечение и проведение операции по пересадке костного мозга на платной основе, выставив счет в размере 190 000,00 долларов США.

 

          Своими силами такую сумму нам не собрать!!!

 

          Просим помощи у всех неравнодушных!

 

С уважением и надеждой мама Татьяна и папа Юрий!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.