Перейти до публікації

Вопрос по документам на старый мотоцикл


Sale

Рекомендовані повідомлення

Мотоцикл МТ 10  тех паспорт выдан на основании справки счет от 25.03.79  поставлен на учет 22.05.81  Снят с учета вследствие продажи через ком мол Киева и обл в пределах УССР гос № сдан 29.06.89    И все дальше ничего в тех паспорте не написано, я так понимаю что тех паспорт уже не годен. Тот человек на которого была справка счет и тех паспорт умер а про то кому продал ничего не указано.

Как можно зарегистрировать такой мотоцикл? 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да уже проще купить документы и номера. Знакомый купил МТ-10 без каляски с документами и номерами за 800 грн.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

именно такой какой есть мотоцикл вам уже никак практически не зарегистрировать, а теоретически могут это сделать наследники его обладателя. есть еще вариант -через суд доказать, что это ТС вам передали/подарили, но тут расходы пожалуй будут выше стоимости аналогичного товара с документами.

вариант только купить другой и перекинуть на него все с этого, если уж очень хорош. мне как то предлагали с малым пробегом, стоящий в гараже за 300 баксов, с коляской в оригинале, все думал, надо оно мне или нет... так и не пришел к положительному ответу, некогда возиться (да руки не туда) и пользоваться тоже.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По закону такой мотоцыкл нельзя зарегистрировать, но незаконно можна но очень дорого тебе совет купи розбарахолиной з документами 

и запчасти будуть и недорого

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.