Перейти до публікації

Рекомендовані повідомлення

Вот решил для любимой сделать необычный подарок - цветок из стали - критикуйте:

gallery_20808_4996_444768.jpg

gallery_20808_4996_173610.jpg

gallery_20808_4996_437544.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну ты "Левша", земляк!!!  :appl:  :appl:  :appl:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сделано красиво, ни чего не скажешь. А по теме подарок для не зрелой девушки, а состоявшаяся скажет подумает: ещё один пылесборник. Мнение моё.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 сколько стоит?

Около 100 грн сам цветок с доставкой, плюс балончик лака (чуть позже покрашу), работы по полировке и приварке нижнего пятака - по знакомству за спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Убить же может подарком в припадке ревности.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

золотые руки, если бы я такое смог, то сам цветок из меди слепил и ничего бы не красил.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хороший подарок, но неживые цветы мне как то не очень...в роли подарка...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хороший подарок, но неживые цветы мне как то не очень...в роли подарка...

Живые цветы и подарок это же разные вещи, разве не так, девушки подтвердят.

Змінено користувачем tsinik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Живые цветы и подарок это же разные вещи, разве не так, девушки подтвердят.

Я выразил свою, точку зрения. При этом написав, что подарок хорош, но не каждый бы дарил такой на восьмое марта. Думаю человек создал тему не для того, чтобы мы тут дискутировали :) Удаляюсь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я выразил свою, точку зрения. При этом написав, что подарок хорош, но не каждый бы дарил такой на восьмое марта. Думаю человек создал тему не для того, чтобы мы тут дискутировали :) Удаляюсь.

Так я не против, дискутируйте, мне интересна точка зрения разных людей.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да, девушки подтверждают )))

Очень необычный и красивый подарок. По поводу состоявшихся и несостоявшихся девушек-ну это же не плюшевая срань на день влюбленных ))) ведь девушки такие разные-со своими вкусами. 8-е марта-это чисто символический праздник, подарок на который можно подарить не весомый (как на др), а символический. Уже где-то писала о том, что до боли банально в этот день нести букет цветов домой. Из рубрики-все покупают, и я подарю, так положено. Куда приятней презент, который выбирался, готовился, делался своими руками. Аля хэнд-мэйд -это вобще пик фантастики ))) В общем, девушке должно понравится. Мне бы -так точно.-))

Пы.сы. обязательно сообщи потом какова была реакция )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да, девушки подтверждают ))) Очень необычный и красивый подарок. По поводу состоявшихся и несостоявшихся девушек-ну это же не плюшевая срань на день влюбленных ))) ведь девушки такие разные-со своими вкусами. 8-е марта-это чисто символический праздник, подарок на который можно подарить не весомый (как на др), а символический. Уже где-то писала о том, что до боли банально в этот день нести букет цветов домой. Из рубрики-все покупают, и я подарю, так положено. Куда приятней презент, который выбирался, готовился, делался своими руками. Аля хэнд-мэйд -это вобще пик фантастики ))) В общем, девушке должно понравится. Мне бы -так точно.-)) Пы.сы. обязательно сообщи потом какова была реакция )))

Какова реакция будет я примерно знаю уже сейчас, жена у меня любит такие вещи. Самое главное это не проболтаться  и подарить раньше))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Без работы не останешься ))) готова предложить услуги менеджера по продажам ))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Конечно, жена любит такое, еще бы не любить. Хэнд-мэйд очень многие девушки ценят! А ваза зачётная!! Пуговицы вобще крутые!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Класс!

Я как раз недавно искал такой цветок для жены!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Класс!

Я как раз недавно искал такой цветок для жены!

Я так понимаю пора открывать мастерскую необычных подарков!!! Принимаю заказы  - обращаться  к моему менеджеру)))) На такую вазочку как раз остались 2 заготовки...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Законченное изделие, покрыт лаком, нанесена гравировка, украшен))) - осталось упаковать.

gallery_20808_4996_455113.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Что продаем? Цветок? Итак, промоакция- милые мужчины, только представьте восхищенные глаза ваших любимых женщин и возгласы радости, когда они получат прекрасный подарок, сделанный с душой. Вас ждет незабываемый вечер нежности, любви и страсти. И все это за вашу находчивость в поиске неординарного подарка! Спешите-выпуск лимитирован! )))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,  отличная реклама мне аж самому захотелось купить - потом вспомнил, ба да у меня ж есть))))

Змінено користувачем mangyst
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Подарил!!!! Много радости и чуть - чуть грусти в фразе "это что пока он не завянет ты мне еще не подаришь?"

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.