Перейти до публікації

Сайты бесплатных объявлений


Sale

Рекомендовані повідомлення

Люблю давать объявление о продаже различных ненужностей. Мне ненужности а кто то ищет и готов хорошо платить, бывало что получалось очень жирно продать и получить значительные сумы.

 

Начинал несколько лет тому на Емаркете дела шли нормально, но потом емаркет продали Slando мне сначала это не понравилось но уже через месяц дела пошли значительно луче.

Было все хорошо до 23.02.14 когда модератор удалил одну из моих учетных записей, мотивируя тем что учетная запись дублируется хотя емейл и товары совершенно разные, одинаковы были только № телефона. Переписка с техподдержкой  Slando зашла в тупик, сначала восстановили мою запись я начал менять № телефона но потом сразу обратно заблокировал мотивируя тем что у одно пользователя должна быть одна учетная запись.    Мои учетные записи были на емарките и с продажей емаркета перешли на Slando и все было хорошо до 23.02 а тут бац дублирование учетной записи...   Из переписки с модератором могу предположить что у человека не все в порядке в материальном плане возможно и в личной жизни настроен агрессивно, просто завидует. Теперь возникли у меня серозные проблемы нужно заново добавлять объявление на которые отсутствуют тексты...  

 

Получается Я даю объявление на Slando, потом человек пишет в гугле что интересует гугол выдает мой товар на Slando, человек переходит по ссылке и видит мой товар, естественно видя коммерческую рекламу за которую Slando партнеры платят деньги и набивается рейтинг сайта. Таким образом я продаю товар а Slando получает деньги от коммерческой рекламы + количество просмотров общий рейтинг который будет влиять на стоимость самой рекламы.  Выходит что модератор вредит мне и вредит хозяйствам бизнеса Slando. 

 

Также меня не устраивает что на Slando нельзя торговать оружием и лекарствами и нельзя давать объявления о покупке...

Такая вот история...

 

 

Аукро мне не нравиться, аукцион фигня полная там только модельки продавать, чтобы продавать нужно письмо получить бумажное. 

 

Может тоже кто то любит давать объявления как я, какими сайтами Вы пользуетесь интересно услышать мнение...  

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я пользуюсь аукро (покупал и продаю), а письмо нужно получать- это для подтверждения, потому что они страхуют товар или сделку, да и вообще в целях безопасности и защиты от мошенников. Вообще-то там всё в порядке, но в последнее время или на аукро никто не заходит или ассортимент товаров настолько велик, что люди ищут только то что им нужно, но в таком случае это по твоим продажам.

Попробуй, получишь письмо, подтвердишь и вперед, ничего сложного, если тебе не нужно прятаться.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Ползуюсь несколькими досками. Самые толковые- сландо, риа, торг.юа, board.com.ua и ещё несколько. Примерно так.

 

Получается Я даю объявление на Slando, потом человек пишет в гугле что интересует гугол выдает мой товар на Slando, человек переходит по ссылке и видит мой товар, естественно видя коммерческую рекламу за которую Slando партнеры платят деньги и набивается рейтинг сайта. Таким образом я продаю товар а Slando получает деньги от коммерческой рекламы + количество просмотров общий рейтинг который будет влиять на стоимость самой рекламы.  Выходит что модератор вредит мне и вредит хозяйствам бизнеса Slando. 

 

Ничего не понял из написанного. Почему модератор вредит?

И почему вам не нравится то, что на сландо нельзя торговать оружием? Вы- неизвестный доселе сообщник Виктора Бута?))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 11 місяців потому...

На ОЛХ дела становятся все хуже ввели лимиты по количеству.  Фактически бизнес парализован хотят чтобы я платил... Я и 1грн не дам...

Бесплатка как то мутно что то 7дней, типа плати потом или чё вообще не понятно по срокам публикации.

ukrgo как то публикации по 5 шт в час, фигня какая то.

 

Такое впечатление что все доски Держит какое то одно ОПГ.

 

Какая есть нормальная доска по миои банды аукро и олх?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На ОЛХ дела становятся все хуже ввели лимиты по количеству.  Фактически бизнес парализован хотят чтобы я платил... Я и 1грн не дам...

Бесплатка как то мутно что то 7дней, типа плати потом или чё вообще не понятно по срокам публикации.

ukrgo как то публикации по 5 шт в час, фигня какая то.

 

Такое впечатление что все доски Держит какое то одно ОПГ.

 

Какая есть нормальная доска по миои банды аукро и олх?

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, полностью разжевали твой вопрос и варианты есть и сландо обос--ли.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.