Перейти до публікації

А что вы проапдейтили на своем авто?


jDay

  

34 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Собственно, тема темы, сколько среди нас энтузиастов? А именно людей, которым того что есть в авто мало. И не только на Ланосах...

Кто и что ставил / менял? Аргументы, адреса/мастера, явки/пароли приветствуются.  :-X

 

Взял то что хотел (1.1) для работы: новый пикап с кондеем. 

По началу были мысли установки ЭСП и

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, туманки там в перспективе. Но со временем энтузазизм остыл. В машине не курю и есть кондей - стекла очень редко опускаются - ЭСП отпали. От дисков тоже отказался, т.к. пробеги минимальные, а трассы машинка вовсе не видела. Да и вообще предпочитаю не вмешиваться - "не мешай машине работать".   :tu-tu:

Пока что для работы. , возможно что-то измениться.

Змінено користувачем jDay
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я если берусь дорабатывать но хрен остановиш. Увеличивал обьем, сечение каналов гбц, увеличивал кастор, увеличивал выворот. Делал нулевой аккерман. Ставил полеуретан, газовые амморты, устанавливал 4 амморта на 1 ось. Играл с вылетами дисков, проставками и прочее. Усиливал кузов, варил резал кромсал. Ксеноны прочюю лабуду описывать не буду так как это и школьники в гаражах делают. Делал все сам в гараже на коленке.

Змінено користувачем FightWolf
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

К сожалению пункта подходящего нет, напишу так (по очереди осуществления) :

1. Ходовая - амики

2. Электрооборудование - переход на диоды где возможно, тюнинг приборки и подсветки.

3. Легкий тюнинг интерьера и экстерьера.

3. Ходовая - замена всех резинок на полиуретан.

4. Тюнинг ЭБУ - прошивка, отключение лямбды.

5. Замена тормозов на 256/24 АТЕ.

6. Замена КПП на Ланос, замена радиатора и переделка СО.

Змінено користувачем james
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В сеньке всё что мог переделовал и тюнинговал начиная от светодиодов заканчивая амиками и всякими плюшками. Всё продал по отдельности и забыл как страшный сон, в этой машине только ремонты своими руками.

П.С. зарекался, а амики в багажник поставил, попогрейки поставил..... не зарекайтесь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

много чего, но основное

1. торпедо с аирбагом

2. задние ЭСП

3. шумоизоляция

4. сигналака,

5. иммобилайзер

6. релюхи на ближний и дальний свет

7. антикорозионка у дилера и потом своя

8. парктроник

9. БК Мультитроникс

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

НИ ЧЕ ГО! Сигналка и мафон не в счёт. Кайфую от полного стока.

Уважаю заводское исполнение,уважаю заводских инженеров.

Змінено користувачем 20vlad78
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

К сожалению пункта подходящего нет, напишу так (по очереди осуществления) :

1. Ходовая - амики

2. Электрооборудование - переход на диоды где возможно, тюнинг приборки и подсветки.

3. Легкий тюнинг интерьера и экстерьера.

3. Ходовая - замена всех резинок на полиуретан.

4. Тюнинг ЭБУ - прошивка, отключение лямбды.

5. Замена тормозов на 256/24 АТЕ.

6. Замена КПП на Ланос, замена радиатора и переделка СО.

 

Считаю что п.4 вполне подходит под эти изменения. Т.к. замена КПП, как по мне, серьезный ап. Перечень апдейтов не является исключительным. Постарался включить наиболее частые изменения которые встречал на форуме по мере сложности исполнения. Каждый следующий пункт опроса включает в себя предидущий.

Змінено користувачем jDay
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Считаю что п.4 вполне подходит под эти изменения. Т.к. замена КПП, как по мне, серьезный ап. Перечень апдейтов не является исключительным. Постарался включить наиболее частые изменения которые встречал на форуме по мере сложности исполнения. Каждый следующий пункт опроса включает в себя предидущий.

Ну не согласен... как раз экстерьер и интерьер у меня не повергался серьезному тюнигу (из экстерьера - только спойлер и диски). А в основном это по ходовой, КПП и электроборудование. При чем электрика полностью своими силами, включая замену генератора.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не обязательно чтобы апгрейд полностью соответствовал пункту. Достаточно какой-то одной "переделки". Просто постарался включить в опросник наиболее частые изменения которые встречал на форуме. Ну и расположил их по мере сложности.

К примеру: поставили музыку, сделали шумку и усовершенствовали тормозную систему. Вас можно считать Энтузиастом 80 уровня. :yes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Поставил магнитолу, сигналку и поехали! / Все необходимое уже стояло - ЗАМЕНИЛ магнитолу и сигналку :hiihii: + СНЯЛ  легкий тюнинг экстерьера и интерьера  :hiihii: 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...

Прокладку та что руль от сиденья отделяет:D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Последнее что поставил -ГБО Elpigaz на випгазе, и би-линзы с ксеноном сигналку новую и дудку на CAR-SILENCE у Влада и Сани (

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

прошивка январь 5.1, би линзы ж5 плюс светодиодный ангельские глазки с функций поворотов, перетянул карты дверей, чехлы MW Brothers, Полностью сменил аудиопроводку, и динамики, Руль от опель омега в коже 4 спицевый.

Шумовибро изоляция 4 дверей, моторный щит.  Добавил ПТФ, а пока не было ксенона сделал прямую проводку на фары. 

А еще самый главный тюнинг - наклейка члена клуба :)

Змінено користувачем strelokr
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мне проще написать что я НЕ проапдейтил в своём авто. - Это мотор, он остался таким же девственным как и 10 лет назад

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Мухобойка

козерек на зад стекло

чехлы

музыка

решетка бампера

Спойлер

У планах много переделок но на что-то серьезное пока нехватает денег

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.