Перейти до публікації

Плавный розжиг


hotbird

Рекомендовані повідомлення

Добрый день всем. Вот решил и я создать первую тему в этой ветке :eyes: .

Короче решил я сделать плавный розжиг приборки по вот этой схеме 762a7bdebbca.jpgРешил делать как положено. т.е. сделать печатную плату всё спаять и подключить. Печатную плату делал первый раз в своей жизни так что когда получилось прыгал как драная с*чк* :brows: .

В гараже лежит моя старая приборка без таха на которой и решил испытать принцып работы. Подключил ТЫЦ к акуму и вуаля работает =) Первый раз подсоединил только красные стрелки (приборка тоже была переделана). Сама подсветка сделана из RGB ленты (хотелось сделать что-то необычное). Ну думаю работает ну и отлично. Потом решил подсоединить и ленту. На котроллере питание так и оставил а вот провод "+" который идёт от контроллера отпаял и пустил ч\з ето приспособление и принцып работы меня просто удивил и ошарашил. Опишу сначала словами: Первые загораются стрелки потом красный кристал на ленте к нему добавляеться зелёный и потом синий и также в обратном порядке тухнет. 

А вот и видео.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

 

И есть вопрос какой резистор управляет за скорость розжига? Кто подскажет?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.