Перейти до публікації

Замена салона и все что с ним связано


bariton85

Рекомендовані повідомлення

До этого салона надо карты дверей те что сейчас идут.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

кондера нет но это в будущем, карты дверей будут, вот заднему пассажиру комфортней всего, сидел пробовал короче круто с подлокотником!

Забыл! после установки салона нас ожидал супер приз!!!!


:yes: классно вышло. блин, совсем другая машинка.

пс. теперь у вас пассажиры сзади двумя ремнями будут пристегиваться?))

неа там каждый своим будет!!!


і попа літом прилипне до шкіри    :D. а взагалі то  :metal:

она и так летом прилипает :da:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Сегодня кожаный салон обзавелся кожаным рулем!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Под такой салон надо было 4х спицевый брать и уже обшивать, вообще бомба бы была.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

таки да! вкинути стільки бабла в салон і залишити таку  "какашку". не по фен-шую

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

сейчас вкинул дохрена денег на кондер!!! Ну а как говориться в дальнейшем все будет!!!! :proud:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

сейчас вкинул дохрена денег на кондер!!! Ну а как говориться в дальнейшем все будет!!!! :proud:

Кондёр это тема, поздравляю, без него сейчас реальная попа. С начала жары климат не выключаю в авто.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

и я про тоже! трешку вкинул теперь думаю экономить или нет на установке!!!! Самому ставить, или +1000 за установку с заправкой!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

и я про тоже! трешку вкинул теперь думаю экономить или нет на установке!!!! Самому ставить, или +1000 за установку с заправкой!!!

Ну тут сложный вопрос, тем на форуме много, думаю подскажут если что, я бы заплатил, хотя гайки крутить я умею, а вот заправить, один хрен  к спецам ехать надо было бы. Хозяин барин.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Передние Сиденья с BMW e46 в ланос. Сиденья рекаро ткань, механика. Ставил сам, болгарка, дрель, сварка + пол дня в одиночку.

Честно замахался, но старания того стоят, немного можно было бы пассажирское сиденье сместить чутку вправо (из - за этого старый подлокотник не влезает в проем между сиденьями, буду заказывать новый поуже)

 

Всё весьма просто, при наличии ровных рук и нормальных инструментов, родные сидухи не резались, из-за чего из можно продать ( в случае с переваркой креплений от старых сидух это было бы невозможно) или же оставить на случай продажи авто.

Я свои сидухи брал у небезызвестного Славы (рекомендую, приятно иметь дело с этим продавцом) 250 долларов. 

фото уже установленных + фото где приблизительно видно каким образом все это колхозилось на ланос.

 

ПС очень доволен, регулировок куча, поддержка как поясничная так и боковая супер. очень доставляет валик под ноги в загородных поездках.

 

ну и фото (

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

)

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 

Передние Сиденья с BMW e46 в ланос. Сиденья рекаро ткань, механика. Ставил сам, болгарка, дрель, сварка + пол дня в одиночку.
Честно замахался, но старания того стоят, немного можно было бы пассажирское сиденье сместить чутку вправо (из - за этого старый подлокотник не влезает в проем между сиденьями, буду заказывать новый поуже)
 
Всё весьма просто, при наличии ровных рук и нормальных инструментов, родные сидухи не резались, из-за чего из можно продать ( в случае с переваркой креплений от старых сидух это было бы невозможно) или же оставить на случай продажи авто.
Я свои сидухи брал у небезызвестного Славы (рекомендую, приятно иметь дело с этим продавцом) 250 долларов. 
фото уже установленных + фото где приблизительно видно каким образом все это колхозилось на ланос.
 
ПС очень доволен, регулировок куча, поддержка как поясничная так и боковая супер. очень доставляет валик под ноги в загородных поездках.
 
ну и фото (

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

)

 

Скажу одно, я тоже так думал чтобы родные крепления не резать!!! В связи с продажей чтобы можно было поставить все родное! Но когда узнал что такие салоны на разборках по 300-400 грн продают то не стал заморачиваться отрезал родные! Если буду продавать куплю салон с разборки всего то делов! Знаю что такой тюнинг при продаже никто не оценивает!!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,8 тис.   32

Знаю что такой тюнинг при продаже никто не оценивает!!!!

ну, так и продать же можно уже , отдельно, переделаный салон под ланос. 

сток поставили на машинку, а те сиденье пихнули. причем + трошки доплаты за переделку, если конечно есть желание(эта переделка тоже как ни как денег стоит).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну, так и продать же можно уже , отдельно, переделаный салон под ланос. 

сток поставили на машинку, а те сиденье пихнули. причем + трошки доплаты за переделку, если конечно есть желание(эта переделка тоже как ни как денег стоит).

Можно и продать!!! А можно и в новую машину впихнуть если требоваться будет! Но скажу передние 100% встанут в ланос место штатных, а задок хочешь не хочешь а крепления добавлять надо на фото есть, ну и центальное крепление тоже высверливать нужно и смещать левее, цель была что бы они откидывались как в штатном салоне, бывает что надо откинуть спинку для того чтобы негабаритное чтото перевести!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вчера в 22.00 по Киевскому времени забрал машину, теперь машина стала холодить салон, было приятно когда с печки идет холодный воздух :dance2: Теперь машинка с кондиционером! :metal:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вчера в 22.00 по Киевскому времени забрал машину, теперь машина стала холодить салон, было приятно когда с печки идет холодный воздух :dance2: Теперь машинка с кондиционером! :metal:

Поздравляю, кондёр это тема.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо, но еще не смог в полном объеме насладиться!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Я думаю что люди откликнуться те которые ставили, но я думаю что их немного!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

а что он подходит на ланос ?

Заказал салон от тойота авенсис, для комфортной езды, гугл не помог, может ктото подскажит как и что делать!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Помоему я уже ранее писал что с прямыми руками все можно сделать для того чтобы он подошел!!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 6 місяців потому...

а мне и придумывать ничего и не надо. у меня вот такой диван стоит сзади. один минус, он не складывается, а снимается. и что самое интересное, это его родной диван. машина 99 года, кореец

 

вот у человека на драйве такой же стоит 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

gallery_51256_3251_179727.jpg

Змінено користувачем golovash_87
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

херасе! класс! БМВ і корея сподобались дуже! Де дістати корейський диванчик?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 тижнів потому...

Тюнинг продолжаеться! уже в пути люксовые карты под 4 стеклоподъемника!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.