Перейти до публікації

Замена салона и все что с ним связано


bariton85

Рекомендовані повідомлення

Вчера начал установку салона с Субару Легаси, кому инересно можно посмотреть тут

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Судя по тому кто устанавливал другой салон в ланос, то с передними неукого проблем не возникало!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

салон приехал :metal:

Дерзай, гараж есть? а то 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дерзай, гараж есть? а то 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

гараж есть! но на улице думаю будет места поболее! Побольше пиваса и будет все гуд!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

гараж есть! но на улице думаю будет места поболее! Побольше пиваса и будет все гуд!

Я правильно ссылку на гисметио дал? :oops:  дождик не большой обещают у тебя в городе. :1137:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот тебе в помощ 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот тебе в помощ 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Не понял что ты резал! Стандартные сиденья?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не понял что ты резал! Стандартные сиденья?

На передних срезал крепеж с родных и приварил на задних на родную раму садил, снял с новых обшивку и пересадил на родную раму, пришлось приварить направляющие подголовников

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Чувствую что погода не даст ничего сделать!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

был прав по поводу погоды!
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На передних срезал крепеж с родных и приварил на задних на родную раму садил, снял с новых обшивку и пересадил на родную раму, пришлось приварить направляющие подголовников

Не знаю, но скажу одно что я нехотел бы трогать свой заводской салон, при продаже машины можно будет вернуть все на свои места! Но все таки надеюсь обойтись малой кровью! но когда возьму в руки молоток, болгарку, сварочный вот тогда и понесеться резня!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот тебе в помощ 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

И как на родную раму это все добро ставиться? Тоесть подходит все, или чтото надо обрезать (паралон)?

Мне кажеть немного трудноватый процесс!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И как на родную раму это все добро ставиться? Тоесть подходит все, или чтото надо обрезать (паралон)?

Мне кажеть немного трудноватый процесс!

все стало без изменений немного паралона на нижнем диване с боков убрал, говорю сразу родной салон потом туда никак не поставиш потому что прийдется переваривать весь крепеж обратно, из двух зол бери меньшую либо варить крепеж либо пересаживать обшивку но в любом из этих случаев пути назад НЕТ!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По поводу сложности скажу это сложно но реально просто нужно закатать рукава, с задним диваном все мучаются и многие даже его не ставет, я видел только пару салонов полностью пересаженых, все ставят передние седла а на зад забивают из-за сложности

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По поводу сложности скажу это сложно но реально просто нужно закатать рукава, с задним диваном все мучаются и многие даже его не ставет, я видел только пару салонов полностью пересаженых, все ставят передние седла а на зад забивают из-за сложности

что за рукава! для сварки???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не знаю, но скажу одно что я нехотел бы трогать свой заводской салон, при продаже машины можно будет вернуть все на свои места! Но все таки надеюсь обойтись малой кровью! но когда возьму в руки молоток, болгарку, сварочный вот тогда и понесеться резня!

 

 

так посмотри задний диван на разборке ... так как штука не самая ходовая - то можно приобрести до 200 грн ... подойдет с самой убитой обшивкой - главное что б железяки были, которые можно было б использовать ...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

так посмотри задний диван на разборке ... так как штука не самая ходовая - то можно приобрести до 200 грн ... подойдет с самой убитой обшивкой - главное что б железяки были, которые можно было б использовать ...

я сейчас не могу сказать что мне нужно! когда буду делать вот тогда и вылезут подводные камни, тогда и будут приниматься вот такие решения как вы предлогаете!

Но явно не хочу стоковый разкурочивать! :nene:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

как и обещал ребята, сегодня прошла инсталяция салона! Успел только передние поставить, начали работу с 12 часов, помогал мой лепший кент у которого руки ростут с того места откуда надо, можно сказать что я был на подсобке :ku-ku:  Все прошло не так как я этого хотел, пришлось все резать болгаркой, варить сваркой ну и т.д.

С задними седеньями будет еще сложнее, ну сегодня после окончания работы приняли немного на душу, и решили завтра продолжить! Скажу так что машина стала комфортной и приятной на ощупь! Ну и встречайте фото инстала!!!!!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну что сказать, обалдеть. Ланос сразу на лехуса стал похож.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

сел, и почувствовал что ты в хорошей иномарке сидишь!!! А не как на унитаз присел! Завтра будет продолжение! Если не перепьем! :SM068:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Добро пожаловать в мир кожаных сидух в ланосе, коллега :)

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Добро пожаловать в мир кожаных сидух в ланосе, коллега :)

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

спасибо! но еще не почувствовал прелести кожаного салона! а что с правой сидухой не получилось?

хочу такой подлокотник заказывать, как по удобству?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

все получилось)) и лачетти бар сразу обновил))

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.