Перейти до публікації

ищу работу в Польше


maxi

Рекомендовані повідомлення

парни есть телефон человека который занимается трудоустройством в Польше, но на данный момент он выехал в Польшу 

будет примерно вторник ,среда на следующей неделе 

поэтому как дозвонюсь отпишусь 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

парни есть телефон человека который занимается трудоустройством в Польше, но на данный момент он выехал в Польшу 

будет примерно вторник ,среда на следующей неделе 

поэтому как дозвонюсь отпишусь 

я так понял ви настроились на поездку 100% держите нас в курсе что да как может и я поеду пока думаю только на поездку

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

По моему сейчас тема будет востребована как никогда,ребят,я с Вами!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сообразим в польшу на  троих (безработный на бирже)

Всем привет .я тоже стаял на бирже .но смысла особо нет ,платить начинают только через 3 месяца, потому что уволился по так сказать по собственному желанию статья  38 ,хотя меня попросили уйти.Поэтому всем на заметку кто увольняется и хочет стать на биржу увольняться по согласованию сторон ,и будете получать деньги на 9 день при постановке на биржу .

По поводу  Польши ,не могу дозвонится до человека ,вне сети .Спросил у Славентия он говорит что этот человек еще в Польше .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем привет .я тоже стаял на бирже .но смысла особо нет ,платить начинают только через 3 месяца, потому что уволился по так сказать по собственному желанию статья  38 ,хотя меня попросили уйти.Поэтому всем на заметку кто увольняется и хочет стать на биржу увольняться по согласованию сторон ,и будете получать деньги на 9 день при постановке на биржу .

По поводу  Польши ,не могу дозвонится до человека ,вне сети .Спросил у Славентия он говорит что этот человек еще в Польше .

ти держи нас в курсе если что 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем привет .я тоже стаял на бирже .но смысла особо нет ,платить начинают только через 3 месяца, потому что уволился по так сказать по собственному желанию статья  38 ,хотя меня попросили уйти.Поэтому всем на заметку кто увольняется и хочет стать на биржу увольняться по согласованию сторон ,и будете получать деньги на 9 день при постановке на биржу .

По поводу  Польши ,не могу дозвонится до человека ,вне сети .Спросил у Славентия он говорит что этот человек еще в Польше .

да и не платят особо задержки стаю 2месяца получил 1500 гр. и все. :energy: 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

да и не платят особо задержки стаю 2месяца получил 1500 гр. и все. :energy:

Так Вы батенька ещё миллионер :D Я на бирже уже восьмой месяц,само меньше получил 350 грн.,а вчера рекорд, получил 508 грн.,но в Польшу однозначно не поеду,я там никто, и меня там никто не ждёт. :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тему почистил.

Ребята прошу отписыватся, только по теме. Для обсуждения патриотизма и биржи есть други темы.

Следующий раз за нарушения буду наказывать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Лед тронулся господа ,сегодня разговаривал с человеком с Тернополя зовут Лиля .Уехать можно ,стоимость  услуг 2000 гр.+страховка ?+консульский сбор ?+дорога 600гр.и на первый месяц на питание .Вакансии разные,зарплата 10 злотых час .Завтра мне скинут весь список документов и вакансий ,подробней отпишусь когда получу письмо.Так что есть реальный вариант уехать на работу в Польшу .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Лед тронулся господа ,сегодня разговаривал с человеком с Тернополя зовут Лиля .Уехать можно ,стоимость  услуг 2000 гр.+страховка ?+консульский сбор ?+дорога 600гр.и на первый месяц на питание .Вакансии разные,зарплата 10 злотых час .Завтра мне скинут весь список документов и вакансий ,подробней отпишусь когда получу письмо.Так что есть реальный вариант уехать на работу в Польшу .

а виза разрешение на роботу нужно или нет?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

привет всем. вот архив с перечнем работ в Польше 

если кто то заинтересуется могу дать номер телефона этой фирмы в Тернополе

07-03-2014_16-14-35.zip

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

привет всем. вот архив с перечнем работ в Польше 

если кто то заинтересуется могу дать номер телефона этой фирмы в Тернополе

а что ви себе вибрали?если не секрет,можно в личку.спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

да можно и не вличку 

я пока ни чего не выбрал, так как вернулся на старую работу .работаю по 12 часов 200гр смена 26-27 рабочих смен в месяц 

если бы не вернулся на старую работу то ухал бы палюбому  куда? где больше платят, я думаю 10 злотых в час это нормально .а дальше будет видно поработаю пока дома да и деньги на оформление нужно заработать 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

да можно и не вличку 

я пока ни чего не выбрал, так как вернулся на старую работу .работаю по 12 часов 200гр смена 26-27 рабочих смен в месяц 

если бы не вернулся на старую работу то ухал бы палюбому  куда? где больше платят, я думаю 10 злотых в час это нормально .а дальше будет видно поработаю пока дома да и деньги на оформление нужно заработать 

10- злотых это 28-30 грн

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

И какой смысл за такие деньги ехать?

На сколько мне известно оплата в польше почасовая, и оплата от 7 злотых,  а сейчас злотый уже 3.40 чтоб сдать .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...
  • 2 тижні потому...

сегодня к нам обратилась с рекламой польская фирма, оказывающая посреднические услуги. лицензии в Украине нет, поэтому будет реклама только лишь их сайта. вакансий не много пока, оплата 11-14 зл/час к примеру (токарь). сайт их: орионворк.ком.уа, загляните, может поможет хоть для общего развития так сказать.

ПС: если честно, я тоже не понимаю, какой понт заплатить 3000грн чтоб туда попасть на несколько месяцев и привезти на пару тыщ больше, чем было... вы узнавайте не только за доход (и за налоги не забудьте спросить с з/п), но и цену проживания, питания, сигарет, проезда и пр. тогда думаю, вы быстрее поймете, что выгоды на самом деле особой нет, можно и в Украине работать, пусть и за меньшие деньги, но дома!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...

ехать есть смысл, а по нынешнему курсу валюты, тем более! но лучше конечно на прямую ехать, без посредника! сам скоро собираюсь) ато после скачка курса, зарплата вообще не радует...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Есть новости какие-то по сабжу? Вот после НГ тоже собираюсь с товарищем стартовать.... 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Есть новости какие-то по сабжу? Вот после НГ тоже собираюсь с товарищем стартовать.... 

Уже есть куда стартовать? Если не секрет

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да, есть наработки... Знакомые там уже трудятся... Только по сути и смысла нет туда ехать... Не все так перспективно и оплачиваемо как пишут! :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

поймите, когда-то еще поляки ценили украинцев, да и помогали им во всем, но сейчас наших здесь так много... и сколько наших здесь "зарекомендовали себя" что после всего поляки нас используют как дешевую рабочую силу и о уважении и понимании забудьте... сейчас честно никому не рекомендую ехать на работу... особенно на новое место, без всяких знакомств...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У шефа брат там работает в логистическом центре. Режим работы: с 6.00 до 18.00 без выходных... подъем в 3.00 и добираться хрен знает куда в поле. З/п около 1$...  И да, наших там много, не сильно любящих работу...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.