Перейти до публікації

Ланос 250 л/с


SMITWESSON

Рекомендовані повідомлення

вот это я понимаю тюнинг. все понравилось кроме аккумулятора в багажнике. Сбоку он как-то не в тему немнго, ближке бы его к сидениям поставить. а на in.ua не у всех акаунты нет, спасибо что запостили сюда.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Интересно, сколько он туда $ вложил?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

за такие деньги можно было бы наверное купить мазду или мицубиси лансер.

но мазду и мицубиси любой дурак купить может, а вот такой ланос  - в одном экземпляре.

некоторым людям такое хобби не понять, они бы лучше 3 ланоса купили  :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Для многих это авто не новость, Киевляне так темболее часто видят кто на Левом берегу. Кстати авто сейчас в продаже,ценник около 20к$, пробег там всего 5000, оно больше строилось чем ездило. Достойный аппарат

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не даёт смотреть на рабочем компе... Салатовый что-ли? Так там нема заявленного. А денег впихнуто да, много!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кстати авто сейчас в продаже,ценник около 20к$, пробег там всего 5000, оно больше строилось чем ездило. Достойный аппарат

:crazy:  :crazy: это прайс бубариков или разволюшенов  у которых потенциал в захоронении денег  куда поболее будет... Ну или на худой конец ГТИ или РС ...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Моё ИМХО - этого того не стоит...

Соглашусь, но всетаки хорошо что есть такие ребята, которые не ищут легких путей)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Соглашусь, но всетаки хорошо что есть такие ребята, которые не ищут легких путей)

Ну не знаю...как по мне столько денег вложить в Ланос - это слишком. Теперь всё равно продаёт, вопрос кто его купит за такую цену...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

долго машинка будет искать нового хазяина <_<

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

долго машинка будет искать нового хазяина <_<

Однозначно. Купить за 20к$ Ланоса??? Не знаю, Такого гурмана долго надо искать.

Змінено користувачем Alex_v
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

тачка на любителя, а вот видео еле досмотрел,либо ютуб как то плывет, либо оператор не может снимать-меня аж подташнивало...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

С другой стороны, на любой товар, есть свой покупатель :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

одно дело когда барыга покупает убитый ланос, подшаманивает и продает лоху с наавром. Это - бизнес.

а когда человек вложил свою душу и столько средств - то это не бизнес, это - хобби.

я тоже в свой денюшек вложил немного и с рациональной точки зрения это не объяснить,

мне просто нравится этим заниматься, возможно это то, чем автолюбитель отличается от обычного автовладельца ;-)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Строить такой корч - это выбор каждого, а покупать построенный кем-то корч это зло. Авто как и девушка должно быть в стоке с завода и ты льешь ей заливки прошивки,обкатки,рвешь,ломаешь :D Продаешь или оставляешь на всю жизнь)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Строить такой корч - это выбор каждого, а покупать построенный кем-то корч это зло. Авто как и девушка должно быть в стоке с завода и ты льешь ей заливки прошивки,обкатки,рвешь,ломаешь :D Продаешь или оставляешь на всю жизнь)))

100%

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если как хобби - супер, если сделать из говна пулю - нафиг не надо

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а когда человек вложил свою душу и столько средств - то это не бизнес, это - хобби.

я тоже в свой денюшек вложил немного и с рациональной точки зрения это не объяснить,

И не надо обьяснять. Когда приходит момент продажи автомобиля, то вложенные средства ты вряд ли отобьешь. Повторюсь - покупать Ланос за 20 тыс.у.е. это безумие.

Змінено користувачем Alex_v
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Года полтора назад общался с владельцем, говорил что покупал с салона за 45к грн и вложил еще 60к

Змінено користувачем MAXoO
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Это один из первых прокаченных ланосов на профильных форумах . Некоторые еще пешком ходили , а человек лепил z20let  в свой ланос с района)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

То, что в этот Ланос вкинута куча бабла - это видно. Получилось всё красиво, чинно и благородно. Но, то ли тема не правильно называется, то ли видео не правильное. Где белые клубья дыма из под колёс? Где черные полосы на асфальте длинною 20 м.? Где ускорение до 100 за 6 сек.?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.