В теме 25 сообщений

Поделиться сообщением

К чему это видео... на in.ua есть б/ж

Поделиться сообщением

вот это я понимаю тюнинг. все понравилось кроме аккумулятора в багажнике. Сбоку он как-то не в тему немнго, ближке бы его к сидениям поставить. а на in.ua не у всех акаунты нет, спасибо что запостили сюда.

Поделиться сообщением

Интересно, сколько он туда $ вложил?

Поделиться сообщением

машин зверь:D

походу там еще ланоса 3 вложено :)

Поделиться сообщением

за такие деньги можно было бы наверное купить мазду или мицубиси лансер.

но мазду и мицубиси любой дурак купить может, а вот такой ланос  - в одном экземпляре.

некоторым людям такое хобби не понять, они бы лучше 3 ланоса купили  :)

Поделиться сообщением

Для многих это авто не новость, Киевляне так темболее часто видят кто на Левом берегу. Кстати авто сейчас в продаже,ценник около 20к$, пробег там всего 5000, оно больше строилось чем ездило. Достойный аппарат

Поделиться сообщением

Не даёт смотреть на рабочем компе... Салатовый что-ли? Так там нема заявленного. А денег впихнуто да, много!

Поделиться сообщением

Кстати авто сейчас в продаже,ценник около 20к$, пробег там всего 5000, оно больше строилось чем ездило. Достойный аппарат

:crazy:  :crazy: это прайс бубариков или разволюшенов  у которых потенциал в захоронении денег  куда поболее будет... Ну или на худой конец ГТИ или РС ...

Поделиться сообщением

Моё ИМХО - этого того не стоит...

Поделиться сообщением

Моё ИМХО - этого того не стоит...

Соглашусь, но всетаки хорошо что есть такие ребята, которые не ищут легких путей)

Поделиться сообщением

Соглашусь, но всетаки хорошо что есть такие ребята, которые не ищут легких путей)

Ну не знаю...как по мне столько денег вложить в Ланос - это слишком. Теперь всё равно продаёт, вопрос кто его купит за такую цену...

Поделиться сообщением

долго машинка будет искать нового хазяина <_<

Поделиться сообщением

долго машинка будет искать нового хазяина <_<

Однозначно. Купить за 20к$ Ланоса??? Не знаю, Такого гурмана долго надо искать.

Изменено пользователем Alex_v

Поделиться сообщением

тачка на любителя, а вот видео еле досмотрел,либо ютуб как то плывет, либо оператор не может снимать-меня аж подташнивало...

Поделиться сообщением

С другой стороны, на любой товар, есть свой покупатель :)

Поделиться сообщением

Ну х.з., найдется ли. За этот ценник можно гораздо поприятнее авто взять.

Поделиться сообщением

одно дело когда барыга покупает убитый ланос, подшаманивает и продает лоху с наавром. Это - бизнес.

а когда человек вложил свою душу и столько средств - то это не бизнес, это - хобби.

я тоже в свой денюшек вложил немного и с рациональной точки зрения это не объяснить,

мне просто нравится этим заниматься, возможно это то, чем автолюбитель отличается от обычного автовладельца ;-)

Поделиться сообщением

Строить такой корч - это выбор каждого, а покупать построенный кем-то корч это зло. Авто как и девушка должно быть в стоке с завода и ты льешь ей заливки прошивки,обкатки,рвешь,ломаешь :D Продаешь или оставляешь на всю жизнь)))

Поделиться сообщением

Строить такой корч - это выбор каждого, а покупать построенный кем-то корч это зло. Авто как и девушка должно быть в стоке с завода и ты льешь ей заливки прошивки,обкатки,рвешь,ломаешь :D Продаешь или оставляешь на всю жизнь)))

100%

Поделиться сообщением

Если как хобби - супер, если сделать из говна пулю - нафиг не надо

Поделиться сообщением

а когда человек вложил свою душу и столько средств - то это не бизнес, это - хобби.

я тоже в свой денюшек вложил немного и с рациональной точки зрения это не объяснить,

И не надо обьяснять. Когда приходит момент продажи автомобиля, то вложенные средства ты вряд ли отобьешь. Повторюсь - покупать Ланос за 20 тыс.у.е. это безумие.

Изменено пользователем Alex_v

Поделиться сообщением

Года полтора назад общался с владельцем, говорил что покупал с салона за 45к грн и вложил еще 60к

Изменено пользователем MAXoO

Поделиться сообщением

Это один из первых прокаченных ланосов на профильных форумах . Некоторые еще пешком ходили , а человек лепил z20let  в свой ланос с района)))

Поделиться сообщением

То, что в этот Ланос вкинута куча бабла - это видно. Получилось всё красиво, чинно и благородно. Но, то ли тема не правильно называется, то ли видео не правильное. Где белые клубья дыма из под колёс? Где черные полосы на асфальте длинною 20 м.? Где ускорение до 100 за 6 сек.?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу