Перейти до публікації

zaz lanos новые зеркала и доска приборов


jurec91

Рекомендовані повідомлення

114   0

Добрый день.Скажите пожалуйста,а руль регулируется по высоте и на том маленькому дисплейчике показывает только пробег.Сейчас стою перед выбором Ланос или GEELY CK2,еще смотрю и Б/У.

Добрый день, руль регулируется по высоте, по вылету - нет. На дисплее показывает только общий и суточный(пробег от сброса) пробег.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

114   0

А диски тормозные тоже 14" или оставили под 13" колеса???

ещё не смотрел...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да встречал)) забрал с такими девайсами с салона 21.01.14г. Машина сошла с конвеера 17.12.2013г.

 

Цена, я так понял такая как в прайсах - 86 700.00 грн.?

Да, а 2 месяца назад такой стоил 78 900 грн. Вот, тема на форуме была  

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Цена, я так понял такая как в прайсах - 86 700.00 грн.?

Да, а 2 месяца назад такой стоил 78 900 грн. Вот, тема на форуме была  

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

С таким курсом доллара скоро будет 100 тыс стоить  как нефиг делать...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Евро-4 значит? а EGR подключен? если не занете что это такое, то фотку моторного отсека если можно ;-)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

114   0

Евро-4 значит? а EGR подключен? если не занете что это такое, то фотку моторного отсека если можно ;-)

фото можно, но завтра. Идти в гараж неохота)

Цена, я так понял такая как в прайсах - 86 700.00 грн.?

Да, а 2 месяца назад такой стоил 78 900 грн. Вот, тема на форуме была  

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

брал по 78 900грн.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,9 тис.   2

Вопрос Криворожанину ... как с расходом дела обстоят ??? интересно сколько Евро - 4 хавает ... в  Кр Роге ..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

114   0

по поводу расхода отпишусь позже, но предварительно город - 13,5-14, трасса - 7-8л, полный отчёт если интересно на 1000км.

машина на обкатке, но 1-е ТО -15 000км

Змінено користувачем Криворожанин
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

по поводу расхода отпишусь позже, но предварительно город - 13,5-14, трасса - 7-8л, полный отчёт если интересно на 1000км.

машина на обкатке, но 1-е ТО -15 000км

Сколько? У Вас че там 3-х литровый V12? У меня сенс газа меньше ест, около 10л...По трассе 6-7л, при том-что ниже 100 км/ч не езжу...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

114   0

Сколько? У Вас че там 3-х литровый V12? У меня сенс газа меньше ест, около 10л...По трассе 6-7л, при том-что ниже 100 км/ч не езжу...

по городу с полного бака проехал 300км до лампочки, прогревы утром по 4 мин.(сам в шоке),

после 10 000км, планирую на газ, (если детских болезней не будет-сойду с гарантии). Кстати УкрАвто на гарантии предлагают ГБО 3 поколения за 6 000грн

Змінено користувачем Криворожанин
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ещё не смотрел...

глянь если не сложно)Интересно просто.Сегодня у меня во дворе появился белый хетч с новыми зеркалами,если не уедет то тоже на колеса посмотрю,что там с тормозилками

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

по городу с полного бака проехал 300км до лампочки, прогревы утром по 4 мин.(сам в шоке),

после 10 000км, планирую на газ, (если детских болезней не будет-сойду с гарантии). Кстати УкрАвто на гарантии предлагают ГБО 3 поколения за 6 000грн

Ну если руки прямые и авто Вы уважаете, можно поставить газ своими руками за 2800 грн (только за комплект), главное правильно его отрегулировать. Потом правда справка за установку-250 грн и регистрация ГБО где-то 700грн.....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

114   0

Ну если руки прямые и авто Вы уважаете, можно поставить газ своими руками за 2800 грн (только за комплект), главное правильно его отрегулировать. Потом правда справка за установку-250 грн и регистрация ГБО где-то 700грн.....

Спасибо за совет, хочу сразу 4-е поколение, у нас в городе узнавал, порядка 5 000грн с регистрацией, ещё слышал в Никополе паренёк есть толковый, который ГБО ставит....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

на расход пока смотреть нечего. первые тысячи жрёт не слабо (гляньте мой БЖ, последние страницы - есть графики). потом падает существенно.

 

из "новшеств" ничего особенного. но интересно по тормозам. 13 или 14...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

по поводу расхода отпишусь позже, но предварительно город - 13,5-14, трасса - 7-8л, полный отчёт если интересно на 1000км.

машина на обкатке, но 1-е ТО -15 000км

 

НУ не знаю... но даже для обкатки очень круто ...  отпишись  после 2000 тык.. как с расходом ... Я вчкера смотрел цены на новые ланосы с какого УЯ они стали дороже на 10 тык. ??? еще 10 тык и Джентра на 5 голов выше ланоса по всем параметрам ..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Флуд прекращаем. Тема о новых зеркалах, приборке и особенностях нового Ланоса, а не о том, сколько масла едят ваши машины. Часть сообщений скрыл.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

114   0

Евро-4 значит? а EGR подключен? если не занете что это такое, то фотку моторного отсека если можно ;-)

вот фото моторного отдела..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

114   0

вот фото моторного отдела..

не получается вставить.... :crazy::wacko:

но судя по всему, клапан есть

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Змінено користувачем Криворожанин
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

не получается вставить....

но судя по всему, клапан есть

А к нему провода подключены?

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Змінено користувачем Vitiki
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

114   0

глянь если не сложно)Интересно просто.Сегодня у меня во дворе появился белый хетч с новыми зеркалами,если не уедет то тоже на колеса посмотрю,что там с тормозилками

смотрел ч-з колеса (снимать колесо было лень - грязная машина), то как на меня с такими супортами колесо на 13 не оденется....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

114   0

А к нему провода подключены?

да

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

легким движением руки подключаем егр и опа- евро-4! :)

спасибо за картинку. осталось еще насчет тормозов выяснить, ну не верится мне что стоят как на 1.6 на 14 дюмов

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

114   0

 

осталось еще насчет тормозов выяснить, ну не верится мне что стоят как на 1.6 на 14 дюмов

а как 13 от 14 отличить? я так детально с ланосом не знаком... :oops:

Змінено користувачем Криворожанин
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

если 13 дюймов - суппорт такой c9fc85f3104e.jpg


только без пружины

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.