Перейти до публікації

zaz lanos новые зеркала и доска приборов


jurec91

Рекомендовані повідомлення

Может кто то уже встречал данные инновации поделитесь впечатлениями.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Приборка мне не нравится вообще,а зеркала интересные конечно уже с подогревом-есть в продаже но цена пока дорогая около 1000 грн за пару

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

регулируемую колонку вернули - это хорошо, подогрев сидений тоже хорошая опция,

жк дисплейчик понравился, давно пора, а вот белая полоска на приборах , особенно на тахометре смотрится ужасно.

но больше всего меня раздражает  торпеда с дыркой вместо аирбага :)

Змінено користувачем vidoq
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

114   0

Может кто то уже встречал данные инновации поделитесь впечатлениями.

Да встречал)) забрал с такими девайсами с салона 21.01.14г. Машина сошла с конвеера 17.12.2013г.

По поводу приборки - при включенных габаритах, подсвечивается зелёным светом.....  но один раз был трабл с приборкой: обулился пробег .  При пробеге 160км обнулился до 7км, дальше никаких сюрпризов пока не было. Пробег  на сегодня по приборам 345км.

Подогрев сидений радует, но на 60%. Ожидал большего от подогрева, и хотелось хотя бы 2 режима.....

Зеркала - зеркала с*ка хорошие))))))  как на меня обзор больше чем в обычных где то на 20% + подогрев, включается вместе с подогревом заднего стекла (у меня на другой машине подогрев работал постоянно при включенном зажигании) здесь надо включать принудительно.

Регулировка рулевой колонки - это удобно....

Вот как бы так :podmig:

Да кстати забыл сказать, колёса идут на 14 радиусе....

Змінено користувачем Криворожанин
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

поздравляю с покупкой, Криворожанин.

а какой движок, евро-4?

 

кстати, по-поводу колес, у меня тоже шла на 14 радиусе, только вот датчик скорости (или ЭБУ) расчитаны на 13 радиус и спидометр показывает скорость в среднем на 10 км/ч больше а пробег соотвественно меньше.

Змінено користувачем angeldoc
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 

 

Может кто то уже встречал данные инновации поделитесь впечатлениями.

теперь ясно, почему так цена на ланос взлетела. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да встречал)) забрал с такими девайсами с салона 21.01.14г. Машина сошла с конвеера 17.12.2013г.

По поводу приборки - при включенных габаритах, подсвечивается зелёным светом.....  но один раз был трабл с приборкой: обулился пробег .  При пробеге 160км обнулился до 7км, дальше никаких сюрпризов пока не было. Пробег  на сегодня по приборам 345км.

Подогрев сидений радует, но на 60%. Ожидал большего от подогрева, и хотелось хотя бы 2 режима.....

Зеркала - зеркала с*ка хорошие))))))  как на меня обзор больше чем в обычных где то на 20% + подогрев, включается вместе с подогревом заднего стекла (у меня на другой машине подогрев работал постоянно при включенном зажигании) здесь надо включать принудительно.

Регулировка рулевой колонки - это удобно....

Вот как бы так :podmig:

Да кстати забыл сказать, колёса идут на 14 радиусе....

Добрый день.Скажите пожалуйста,а руль регулируется по высоте и на том маленькому дисплейчике показывает только пробег.Сейчас стою перед выбором Ланос или GEELY CK2,еще смотрю и Б/У.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 

 

 или GEELY CK2,еще смотрю и Б/У

немного не в теме, но отвечу здесь: у меня знакомый проездил больше 10 лет на мерсе в 124 кузове 88 года выпуска. был доволен что слон, но в прошлом году он начал сыпаться. купил новую ск-2(даже не мк!!) в макс компл. сейчас опять доволен что слон. я купил нового сенса, он за 1,5 года выел мне весь мозг и сыпался что падла, купил 5-летнего форда и доволен что слон. здесь на форуме есть люди, которые ездят на 10-ти летнем сенсе, практически ничего неделают(не ломается) и довольны, есть которые не вылазят из-под новых машин и считают это нормой. вывод такой: неизвестно, где кому повезет и где та грань удовольствия, но мое имхо - новый заз брать не стоит, а за такие деньги тем более

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Видел у себя в городе ланос SE новый, зеркала нормуль, приборка не очень, ещё заметил что после остановки у него остаются гореть габариты того борта, на который включен поворотник, это новая фишка в ланосах такая???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В смысле горит тот борт после откл. зажигания? Если да это неисправность...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дело было вечером, ланос свернул с дороги направо, остановился, заглушил (по-моему, водила сидел за рулём) и смотрю остался гореть правый борт габаритов, типа как стояночные габариты!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так габариты горят или поворотники? И в том, и в другом случае неисправность..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так габариты горят или поворотники? И в том, и в другом случае неисправность..

Габариты, я думал это новая фишка, как к примеру на немцах, стояночные габариты.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

506   10

подверждаю. на опель корса 2012г.в. тоже такая фишка, если поворотник не в нейтрале, то будет светить соответствующая сторона. Прогрес ланоса налицо, только вот вопрос в чем, у нас евро-4 с нового года, распродадут 2013г. евро-3, а дальше то что....?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да встречал)) забрал с такими девайсами с салона 21.01.14г. Машина сошла с конвеера 17.12.2013г.

По поводу приборки - при включенных габаритах, подсвечивается зелёным светом.....  но один раз был трабл с приборкой: обулился пробег .  При пробеге 160км обнулился до 7км, дальше никаких сюрпризов пока не было. Пробег  на сегодня по приборам 345км.

Подогрев сидений радует, но на 60%. Ожидал большего от подогрева, и хотелось хотя бы 2 режима.....

Зеркала - зеркала с*ка хорошие))))))  как на меня обзор больше чем в обычных где то на 20% + подогрев, включается вместе с подогревом заднего стекла (у меня на другой машине подогрев работал постоянно при включенном зажигании) здесь надо включать принудительно.

Регулировка рулевой колонки - это удобно....

Вот как бы так :podmig:

Да кстати забыл сказать, колёса идут на 14 радиусе....

А диски тормозные тоже 14" или оставили под 13" колеса???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58
подогрев, включается вместе с подогревом заднего стекла (у меня на другой машине подогрев работал постоянно при включенном зажигании) здесь надо включать принудительно.

А зачем им принудительно работать? На всех машинах, что знаю, подогрев зеркал включается вместе с задним стеклом.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

поздравляю с покупкой, Криворожанин.

а какой движок, евро-4?

 

кстати, по-поводу колес, у меня тоже шла на 14 радиусе, только вот датчик скорости (или ЭБУ) расчитаны на 13 радиус и спидометр показывает скорость в среднем на 10 км/ч больше а пробег соотвественно меньше.

Как так может быть? Ведь внешний диаметр колеса что 175/70R13 что 185/60R14 одинаковый.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как так может быть? Ведь внешний диаметр колеса что 175/70R13 что 185/60R14 одинаковый.

Скорость на спидометрах всех ланосов завышает примерно на 10 %. проверял по ЖПС, по нему же настроил скорость на БК, а вот одометр показывает правильный пробег. Колёса с салона были 14

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А диски тормозные тоже 14" или оставили под 13" колеса???

На моей машине не только колёса на 14", а и вся передняя тормозная система на 14" (колодки, суппорт, диск). Причём узнал об этом случайно, когда пришёл в магазин купить новые колодки, На вопрос продавца машина у меня 1.5 или 1.6, я естественно сказал, что 1.5. Когда дома стал устанавливать колодки, выяснилось, что они намного меньше, поехал менять, так в магазине мне пытались доказать, что у меня всёж двиг. 1.6, якобы только на них ставятся тормозные системы  на 14". Машина 2011 года, кузов Т-150, видимо тогда ставили то, что было в наличии

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

кстати, по-поводу колес, у меня тоже шла на 14 радиусе, только вот датчик скорости (или ЭБУ) расчитаны на 13 радиус и спидометр показывает скорость в среднем на 10 км/ч больше а пробег соотвественно меньше.

по-моему датчики и эбу одинаковые что на 13, что на 14 радиусе. у меня 13 радиус. скорость на спидометре показывает на 5-7 км/ч больше чем еду на самом деле.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как так может быть? Ведь внешний диаметр колеса что 175/70R13 что 185/60R14 одинаковый.

Тормозные диски и диаметр тормозных задних цилинров с завода для 13 и 14 разный, цифр не скажу, но на данном форуме это обсуждалось.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

114   0

поздравляю с покупкой, Криворожанин.

а какой движок, евро-4?

 

кстати, по-поводу колес, у меня тоже шла на 14 радиусе, только вот датчик скорости (или ЭБУ) расчитаны на 13 радиус и спидометр показывает скорость в среднем на 10 км/ч больше а пробег соотвественно меньше.

Спасибо, двигатель вроде бы евро-4, скорость не замерял, замеряю, отпишусь...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.