Перейти до публікації

Ищутся свидетели ДТП


lavka

Рекомендовані повідомлення

Внимание всем!!!

Вчера утром, в 06:05, на пешеходном переходе (остановка "Вокзальная) в сторону Пионерской, была сбита пожилая женщина.

Водитель с места ДТП скрылся в направлении Пионерской. Авто предположительно "Ланос хетч" зелёного цвета (бутылка)

Если у кого нибудь будет какая либо информация сообщите мне в личку или в телефонном режиме.

Женщина в тяжелом состоянии доставлена в больницу. У неё открытый перелом левой ноги, закрытый правой и перелом обеих рук.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Подтвердилась информация, что это хетч. На задних фонарях есть декоративные накладки. Такая машина в городе одна

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Оглядали вже машину?

Нет. По словам свидетелей
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Такая машина в городе одна

По базі ДАІ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По базі ДАІ?

Олег. Не в обиду, но включи логику, как по базе ГАИ можно определить накладки на стопах?
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

До чого тут логіка??!!  Ти написав:

 

Подтвердилась информация, что это хетч. .................... Такая машина в городе одна

 

От я і подумав, що по базі ДАІ у місті один зелений хетч. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дуже даже логічно якщо він таки один. А накладок мабуть там вже й нема. Сьогодні зранку в 04:30, підходив ЇЇ син, питав чи я нічого не бачив. А ще до цього ДАІшники питали, які заховались за кучугурою...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


На задних фонарях есть декоративные накладки
Машину проверили. Не она(((
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Своих предупредил, сказали: "будем ждать"

Спасибо. Правая фара точно разбита. Возможно удар потянул за собой и крыло (сугубо мои предположения)
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Появилась новая информация.

Удар был по левой стороне. Бампер, судя по всему, остался целый. Должны быть повреждения на капоте, крыле и разбито лобовое стекло. Ну и фара само собой.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.