Перейти до публікації

Покраска и рихтовка


Ded Mazai

Рекомендовані повідомлення

Подскажите сколько стоит немного рихтануть крыло?  покрасить?

Сколько стоит купить капот?  покрасить его?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В среднем ремонт и покраска одной детали вместе с материалом стоит 100 убитых енотов.

капот спрашивайте на разборках, можно даже попасть в тон (красить не придется)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

мне просто за крыло зарядили 1200гр и за капот 2300 вот я и думаю а не до...я  ли это

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

мне просто за крыло зарядили 1200гр и за капот 2300 вот я и думаю а не до...я  ли это

:shock::stars: Кому-то О-о-очень-очень нужны деньги!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мне как то не смешно

Так я даже и не улыбался. А по сути-пообщайтесь с Puma, может что и прояснится

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Может кто подскажет где подешевле ?

В Киеве ведь есть клубная малярка у Puma. Отзывы о ней положительные, почему бы к ним не обратиться?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сори, мы  не работаем (в ближайший месяц точно).Насчет дороже дешевле, не знаю повреждений не видела.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сори, мы  не работаем (в ближайший месяц точно).Насчет дороже дешевле, не знаю повреждений не видела.

Вчера на встрече все оценили повреждения стоимость нового капота,рихтовка крыла и покраска всего этого и сказали что это нормальная цена так что всем спс.

Змінено користувачем Ded Mazai
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А там еще и стоимость капота! Однозначчно цена хорошая

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У нас 1200 за деталь (подготовка, покраска, краска/подбор) на ХОРОШЕМ сервисе, но не самом дорогом. По рихтовке - дополнительно "+", зависит от повреждения.

Змінено користувачем Юра 66
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

может и опоздал.. Но в г. Николаеве .. полгода назад - переднее крыло  в магазине от ЗАЗа крыло 375 грн плюс замена с покраской у частника 100 у е ( попадание в цвет 100%). работа  48 часов.. Я доволен.. Может в столице иначе...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Совет:

Лучше детали (капот или крыло) взять с разборки, есть шанс что не прийдётся красить(тёмные цвета попадают точно)

И с разбоки деталь будет точна (размеры отверстия)  и идеальна самое главное по выдержаным нормам прогрунтована, посушена, покрыта всем необходимым и уж если прийдётся эту деталь красить, то после покраски она будет со всех сторон как заводская. А так вам её погрунтуют, другим цветом, обезжирят ли, посушат так как надо или нет, а ведь первые слои по металу - это главное.

Себе для замены, брал крыло оцинковку, некоторые отверстия не совсем были в идеале, подумал и купил с разборки крыло, но немного не в тон (чуть темнее) покрасили и не отличиш даже из нутри, потому что заводское с машины.

А цены ломят афигеть разные, мне за покраску ломили от 600 грн точка до 1500 грн  при курсе 8.

Проси гарантию, так как деньги не малые.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста толклвую малярку в Киеве. Нужно зачистить и подкрасить "жучки"

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Приготовься, там где "жучки" - там сквозные дырки. Пескоструй, сварка, подготовка, покраска - дёшево не будет. Ток потом всё ремонтируемое (и не только) хорошо изнутри пролей чем-то консервирующим от ржавчины....

Змінено користувачем Юра 66
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

нужен толковый совет маляра Мариуполь,Донецк

хотелось бы обновить машинку =)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Посоветуйте автомаляра в Донецке - "рыжики" на задних крыльях удалить...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

нужен толковый совет маляра Мариуполь,Донецк

хотелось бы обновить машинку

на куприна гаражные боксы, напротив geely (помоему завут его Валера). на гранитной кооператив авиатор (в возросте мужык имя не помню) видел пару машин которые он делал, вполне достойно и по деньгам нормально.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Ув. мастера, кто-то сталкивался с подгарелым кузовом? Есть какие-то грани когда метал подлежит обработке и когда его нужно толькок менять?

Если подгарело только багажное отделение, бак целый, метал на вид крепкий 

daewoo_sens__111706014fx.jpg111706315fx.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

354   8

менять всю жопу.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

А никто не знает случайно, вот хочу застраховаться тут 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

  а автомобиль немного поменял в цвете и детали не родные некоторые, нужно ли это все уточнять при страховке кто знает?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

нужен толковый совет маляра Мариуполь,Донецк

хотелось бы обновить машинку =)

 

Спроси

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 сервис смотрю новый, через годика пол думаю будет норм, но может и сейчас что-то подскажут. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.