Перейти до публікації

Дополнительные туманки


bazova

Рекомендовані повідомлення

В общем есть у меня туманки (на картинке ниже). Вот хочу их поставить как-нить под номер, т.е. где решетка бампера. Но у них такое крепление, что мне кажется нужно крепить только к верхней части бампера, чтобы на кочках они не дергались, да и как это лучше сделать? Так вот в чем вопрос: возможно ли их поставить не снимая бампер и как?

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будет колхоз,есть штатные туманки.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

только по месту смотреть...Вы наверное и расскажите нам как их поставить...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

От штатных толка практически нет. А свет в Ланосе меня очень сильно напрягает. Когда по городу еще куда не шло, а вот когда куда-то далеко, глаза на лоб лезут и лицо в лобовом торчит

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

лучше линзованый ксенон, если денег нет, то ставить доп. реле на свет, себе так сделал, есть тема на форуме

Змінено користувачем славка
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Думал уже о линзах, но дороговато получается. Пока нет денег на них. Можно ссылочку на доп реле?

Но и за туманки подскажите

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

От туманок толку мало.А что бы свет был хороший надо линзы ставить.Правда очень дорого выходит(Себе поставил.Деньги не зря выкинул)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да это как бы доп. фары, а не туманки. светить они будут не плохо, прикладывал - смотрел. только вот бампер снимать не хочется. Проблематично

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будет смотреться как Москвич. Ставь линзы и вид будет и толку больше чем от дополнительных фар. Вечно штанами будешь за них цепляться.

К стати если прикрутишь на бампер будут дребезжать и свет мерцать будет.

Змінено користувачем willney
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

От штатных толка практически нет. А свет в Ланосе меня очень сильно напрягает. Когда по городу еще куда не шло, а вот когда куда-то далеко, глаза на лоб лезут и лицо в лобовом торчит

Но эти ж туманки будут напрягать всех на встречке! 

ПС. От штатных толк и должен быть в туман

ППС. Колхоз получится ещё тот )) чтобы не засмеяли, лучше не ставить

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У нас по городу видел не один ланос со стоковыми и доп. туманками - полный отстой. Ещё хуже когда вся эта байда включена и слепит встречки больше чем колхоз ксенон.

Не выдумывайте велосипед, ставьте линзованый ксенон если не хотите проклятий в свою спину или кирпич в лобовое  :hehe:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Еще раз повторяю, на линзы денег пока нет.

Лучше потерпите..Когда то деньги появятся.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Лучше потерпите..Когда то деньги появятся.

Когда-то можно будет и попасть на сумму круче нежели линзы)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

чтобы не лепить по-колхозному, включите ближний и дальний через релюхи, вот целая тема

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

я себе месяц назад сделал и ща езжу на обычных лампах.

нужно две релюхи 4-контактные и метр провода (2 б/у релюхи по 10 грн, 2 площадки контактные по 9 грн)

349-353 пост, вот так я сделал

Змінено користувачем angeldoc
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тогда тебе придется купить банку стекловолокна для того, чтобы через неделю дырки от установленных туманок замазать. Они от вибрации и от ветра просто выломаются если не усилишь крепеж. Бампер снимать однозначно придется, чтобы нормально закрепить. Я бы этого не делал. Как вариант поставь лампы 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

. Дневного света ты не получишь, но явно от идеи с Ланоса Москича делать откажешься. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мне например свет стоковых противотуманок устраивает полностью.

Стоят польские Wesem, настроены так что в темное время суток светят немного в сторону к обочине, и очень хорошо видно пешеходов и другие препятствия.

Змінено користувачем jasonua
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем большое спасибо, что отозвались) Я подумаю над вашими словами)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Они от вибрации и от ветра просто выломаются если не усилишь крепеж.

Если никто из ослеплённых соседей не повырывает  :D 

Я неоднократно отгибал в низ такую колхозину у соседа на джиге (он ещё и по гаражу сосед, частенько слепил на подъезде в кооператив). 

А вообще, не стоит снижаться до уровня такого тюнеха, лучше здравомыляще усовершенсвовать имеющиеся фары. И тем более, отсутсвие средств на усовершенсвование, это явно не проблема окружающих, которые будут постоянно ослеплены, особенно, когда от этого зависит их безопасность, и, не дай Бог, жизнь!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...

Подниму тему опять. Туманки на бампер передумал ставить. Но вот все-равно они мне не дают покоя. Хочу их приткнуть куда-нибудь за бампер или же за решетку радиатора. Т.е. их не видно при выключенном свете. Видел такое на Нексии, очень понравилось

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Подниму тему опять. Туманки на бампер передумал ставить. Но вот все-равно они мне не дают покоя. Хочу их приткнуть куда-нибудь за бампер или же за решетку радиатора. Т.е. их не видно при выключенном свете. Видел такое на Нексии, очень понравилось

у меня кореш врезал туманки WESSEM в бампер, подрезал ребра воздуховода по краям, смотриться нормально, свет гораздо лучше штатных....

стоят на одном уровне со штатными

Змінено користувачем Sanek Kiev
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мотоциклы (мопеды) могут быть дополнительно оборудованы одной противотуманной фарой, другие механические транспортные средства – двумя. Противотуманные фары должны размещаться на высоте не менее 250 мм от поверхности дороги (но не выше фар ближнего света) симметрично относительно продольной оси транспортного средства и не далее 400 мм от внешнего габарита по ширине.

Тоесть за дополнительные ПТФ могут и взуть.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хочется сделать так, чтобы их невидно было, когда они не включены. А когда включаешь, то свет идет из-за бампера

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мотоциклы (мопеды) могут быть дополнительно оборудованы одной противотуманной фарой, другие механические транспортные средства – двумя. Противотуманные фары должны размещаться на высоте не менее 250 мм от поверхности дороги (но не выше фар ближнего света) симметрично относительно продольной оси транспортного средства и не далее 400 мм от внешнего габарита по ширине.

Тоесть за дополнительные ПТФ могут и взуть.

за дополнительные птф за 5 лет ни разу даже намека не было...

абы людей попугать ?

Хочется сделать так, чтобы их невидно было, когда они не включены. А когда включаешь, то свет идет из-за бампера

вполне реально, но нужно играться с подрезкой.......

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.