Перейти до публікації

Мебельный щит


perets

Рекомендовані повідомлення

День добрый.

Ребята, подскажите, где по Киеву или округе можно приобрести мебельный щит?

Дядя Гугль говорит что вариантов много, но есть нюансы. Возможно вы сталкивались и у вас есть проверенные варианты. Надо качественное полотно. Материал- наверное ясень.

Спасибо.

Змінено користувачем perets
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

День добрый.

Ребята, подскажите, где по Киеву или округе можно приобрести мебельный щит?

Дядя Гугль говорит что вариантов много, но есть нюансы. Возможно вы сталкивались и у вас есть проверенные варианты. Надо качественное полотно. Материал- наверное ясень.

Спасибо.

кронас- переулок куреневский 17.

Перал - Ст.Петровцы.

Явир - на отрадном.

В Буче есть мебельное производство возле ЖД полотна, територия какогото завода

КроноУкраина не бери- ламинирование тонкой пленкой, спресовка неважная.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Так меня интересует клееный мебельный щит из натурального дерева. А Вы мне, я так понял из последнего выражение о ламинировании, предлагаете ЛДСП.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В Эпицентре видел, но там не ясень.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В эпике когда-то плотники буковый брали. Мне не понравился. Два щита за 2-3 года разошлись теперь щель, и не уходит. Где брать качественный ХЗ. Или то плотник был кривой....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да был я в Эпике и НЛ. Там есть но тонкие. 18 мм толщина как по мне маловата для стоек. Поэтому и ищется более толстая. ну хотя бы 26-30 мм. Корпус буду гнать 16-18, там такой толщины будет достаточно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.