Перейти до публікації

Изменения в разделе купли/продажи


tsinik

Рекомендовані повідомлення

Ну вот и дождались изменений.

Для тех кто размещает коммерческие темы будет интересно.

Суть такова, ранее коммерческие темы размещались в общем разделе (автозвук, резина и т.д.), а теперь эти разделы разделили на коммерческий и некоммерческий.

Мне это не понравилось и обьясню почему, имел опыт размещения темы на дружественном форуме по такой схеме, проплатил на 9 месяцев и что вы думаете из этого вышло, НИЧЕГО, было продано товара в количестве 1шт. за весь этот период, вывод:

1. в коммерческий раздел почти никто и никогда не заходит;

2. так как привлечение к теме запрещено, соответственно её никто не видит, а это компрометирует на нарушение правил форума;

3....

 

Кто и что по этому поводу думает?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


3....

3.Как по мне стало удобнее искать.

К примеру мне нужно сделать подиум... Куда идти? конечно в Торговые объявления  в раздел Автозвук.

Если нужно СТО - не пойду искать в частные объявления.

4. Не понятен раздел

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 в Частные объявления, априори это коммерческая тема.

5. В "Частные объявления" не нужно перелистывать первую страницу если не интересуют коммерческие темы.

 


2. так как привлечение к теме запрещено, соответственно её никто не видит, а это компрометирует на нарушение правил форума;

А хоть одного компартера за это наказали?  ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

21,9 тис.   585

Мне тоже такая идея не очень нравиться..

Хорошо бы было сделать как было раньше...чтоб обьявы по одному товару все вместе стояли...

Многие покупатели  будут залазить в 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 в  будет намного меньше людей заходить..


 

5. В "Частные объявления" не нужно перелистывать первую страницу если не интересуют коммерческие темы.

 

 

В разделе Шины-Диски не так и много коммерческих тем..

Змінено користувачем jasonua
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Все верно, с точки зрения продаж.... эффективность будет нулевая.....классно, если бы вернули все как было раньше...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


В разделе Шины-Диски не так и много коммерческих тем..

А когда заходишь в раздел товары или автотовары нужно было полторы страницы перелистывать. 

Многим пользователям не нравился такой расклад. Апать нельзя, а тема при создании уже на второй странице, через пару дней уже на 4 а то и на 6(((

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, , я бы на Вашем месте не парился бы, У Вас уже есть РЕПУТАЦИЯ. ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

21,9 тис.   585

Репутация то есть..но новые люди не все будут находить наши темы..

Все же лучше б было если обьявы стояли все вместе...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Согласен с колегами.

Конечно ребята админы и модеры проделали большую работу но ана в ущерб ком партнёрам.

Люди как ходили так и будут ходить в часный раздел.

К ком разделу мнение сложившееся мол там дорого.

Если можно верните ком темы как были в общий раздел иначе это приведёт к уменьшению покупателей у партнёров и как следствие закрытие ком тем в связи с невыгодностью.

ПС. Это не домыслы. Это реальность которая наступит. Лично я вынужден буду размещать свою тему в другом месте если здесь мне будет не выгодно. Или вынужден буду по три раза на день апать свою тему дабы люди в неё заходили.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


.но новые люди не все будут находить наши темы..

Как и могут не найти эту тему все компартнеры. :ku-ku:

Вы бы написали в личку админам, подключили туда всех компартнеров и обсудили это между собой, получили бы разъяснения и.т.д..

П.С.: Как обычный пользователь мне подобное разделение нравицО, но я не партнер.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не нарушая правил остается только один выход: флудить во всех новых темах дабы привлечь своей подписью к своей теме, или удалять и вновь размещать, как некоторые делают, фото своего товара, которое будет в ленте новых фото, но это будет не очень красиво по отношению ко многим форумчанам, которые хотят изредка поделиться чем-то своим...

Но есть и предложение, довольно таки справедливое:

- на форуме предоставить "безвозмездно" на срок, к примеру квартал, испробовать рентабельность данного изменения, кто ЗА????

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

И ещё...

Стоило продумать и как минимум посоветоваться с ком партнёрами а потом переделывать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я хоть и новый человек в торговле на форумах, но уверен, что ТС на 100% прав. Торговля упадет однозначно. А тему хоть апай, хоть нет - она то все равно, будет в другом разделе, куда будут заходить гораздо меньше людей, чем раньше.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

tsinik эту возможность во первых нико недаст на квартал. Во вторых и так уже всё ясно.

Я на месяц оплатил не разобравшись) Месяца с головой хватит чтобы всё увидеть.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

21,9 тис.   585

Как и могут не найти эту тему все компартнеры.  :ku-ku:

Вы бы написали в личку админам, подключили туда всех компартнеров и обсудили это между собой, получили бы разъяснения и.т.д..

 

 

Думаю админы прочитают эту тему и дадут разьяснения..

Хотя мне кажется что реконструкция разделов как раз делалась из-за этого нововведения..и никто к сожалению не захочет возвращать все назад...

И ещё...

Стоило продумать и как минимум посоветоваться с ком партнёрами а потом переделывать.

 

Также так думаю..Можно было сделать голосовалку для ком партнеров..

Змінено користувачем jasonua
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Достаточно посмотреть сколько ком партнёров на других сайтах с такими разделами и всё будет понятно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я на месяц оплатил не разобравшись) Месяца с головой хватит чтобы всё увидеть.

Во-во, и я об этом, правительственные методы: приняли закон- все пошумели-пошумели- утихло, успокоилось- и с каждым новым законом всё так же и всё по тому же карману.

Не хорошо!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Ну тут трохи по другому.

Тут хотели как лучше а вышло как всегда.

Тут теряем и мы партнёры и простые форумчане которые не зайдут в ком раздел.

Соответственно уменьшатся покупки. Потом ком партнёры станут закрывать темы и как следствие клуб недополучит финансирование.

Итого все страдают. Продавцы, покупатели, клуб, ну и просто клубни которые недополучат мероприятий или призов из за меньшего бюджета клуба.

Я вот думал ещё одну тему открывать с красками но уже не стану так как смысла нет

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не знаю как я обычный форумчанин страдаю.

Мне нравиться.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Лёша с тобой дискутировать нет смысла. Это только трата времени. Ты даже если не прав никогда этого не признаеш.

 

ПС нужно было создать тему с опросом.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята!

Это что, заговор пушистых? :)

Чего вы придумываете всякое такое. :) Рассуждаете о продажах. Если действительно все так критично и плохо для вас подумайте как подойти по другому к своим темам.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Игорь ты о чём?

Что значит по другому?

Темы активны и товар более менее пользуется спросом а значит предложение соответствует спросу и пожеланиям клиента.

Тут разговор о другом.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

21,9 тис.   585

Чего вы придумываете всякое такое. :) Рассуждаете о продажах. Если действительно все так критично и плохо для вас подумайте как подойти по другому к своим темам.

 

Игорь, есть идеи?  :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да некогда мне порождать идеи. И так по глупости напридумывал кучу, а вот реализовывать все это .... ни времени ни сил не хватает.

по теме. Ребята!

Ну ведь все кто здесь писал имеют ведь определенную репутацию и отзывы и если к вам обращается ктото по поводу вашего товара то это 99% по совету наших одноклубников, а не из за того, что правильно или нет разетвили продажи.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

и если к вам обращается ктото по поводу вашего товара то это 99% по совету наших одноклубников, а не из за того, что правильно или нет разетвили продажи.

Не совсем так. А если точнее то совсем не так.

Большинство покупателей это новые форумчане. А эти новые как правило не имеют дружбы или контактов с старыми и естественно приходят в тему не по совету а потому что зашли в раздел и увидели.

Вот такая петрушка...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

21,9 тис.   585

Ну ведь все кто здесь писал имеют ведь определенную репутацию и отзывы и если к вам обращается ктото по поводу вашего товара то это 99% по совету наших одноклубников, а не из за того, что правильно или нет разетвили продажи.

 

Ошибаешься.. Очень много людей-новичков обращается, которые искали товар в нужном разделе а теперь их почти не будет..зайдут в раздел  

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 да и в воду концы...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 часто покупки носят импульсивный характер... 

-  просто зашел и понял что это необходимо

-  знал что это необходимо но что то не складывалось - а тут зашел в продажку.. а у партнера акция весит как раз на эту позицию, а человек искал ее б.у...

-  если постоянна тема партнера весит в профильной теме - она всегда перед глазами.....

 

писать много можно....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.